Псих, а Псих, ты милый, обнимашки?
1 декабря 2017 г., 17:41
— Обнимашки? Ну, наверное, можно, — полувопросительно сказал Псих, чуть разведя руками.
Вера тут же подошла ближе и обняла наблэда. Тот застыл соляным столбом, не решаясь сменить позу. Потом нерешительно пошевелился и обнял девушку в ответ.
— Даже не припомню, когда в последний раз обнимался с кем-то не-сородичем, — доверительно сообщил он. — Но, я смотрю, обнимашки — это в любом случае неплохо.
Псих улыбнулся.
— А что, я правда милый? Я же знаю, какие про меня слухи ходят, да и сам понимаю, что временами на доктора Франкенштейна, а то и на маньяка, похож, но как тут устоять? Любопытно же! Новые гены!