Если ты развлекаешься как-нибудь - что ты предпочитаешь?
26 октября 2020 г., 20:00
— Я думаю, не так уж и сложно догадаться, чем я развлекаюсь, — Безих выхватил из напоясной кобуры шприц и направил в стену, держа его подобно пистолету. — Охотой на новые гены, конечно же! Это, во-первых, полностью соответствует моему призванию. Во-вторых, полезно. В-третьих, весело!
Нежно погладив свой рабочий инструмент, наблэд убрал его обратно.
— Разумеется, мой досуг не столь однобок, как можно было бы подумать. Я способен найти удовольствие в долгих беседах с Карлитой и Ёжиком, мы можем собраться и играть в «Монополию», точнее, в её научный вариант — нам интереснее вкладываться в лаборатории, а не в гостиницы и заводы. Да и просто посидеть в тишине с книжкой бывает очень хорошо и спокойно. Ещё, бывает, относительно редко на меня накатывает вторая часть наблэдской натуры, что требует боевой обстановки или хотя бы приближенной к ней. Тогда к моим услугам наш, наблэдский полигон и питерские пейнтбольные клубы. Впрочем, — признал Псих, — как правило, свою дозу адреналина и опасностей я получаю, предаваясь своему первому любимому развлечению.