Ну не ахтунг?!
18 апреля 2019 г., 16:38
Я закрыл дверь, разулся и почапал переодеваться.
Во дела! Лучший бадик пидор и не скрывает этого! Мало того, радуется так, будто миллион на улице нашел! Это какой-то глюк в мозгах. И у Сарыча, кстати, тоже. Как можно такое зафиолетить? Чтоб параллельно было, что твой френд — гомик!
Ну не ахтунг?!
Я сел за компьютер. На экране светились загруженные фотографии и наполовину написанный коммент.
Я вздохнул, отпал от стола и полез на антресоль за пивом. Открыл, хлебнул.
Легче не стало.
Снова сел за комп.
Эх, если бы не лучший друг! Ну и подстава!
Я вытер все — и коммент, и фотографии. Достал телефон и быстро, чтобы не передумать, вытер фотки и там.
Вот жизнь, блин, пошла! Ведь рано или поздно народ все равно узнает. И никто не поверит, что я не в курсах был! Засада!
Я тут же пожалел, что стер фотки с телефона. Это ж какая мемори для Чука! Первый поцелуй! Надо было ему фотки отдать! Вот я тормоз! Пичальки, блин!
Я оглянулся на Автора. Тот осторожно косил на меня глаза.
— Чего еще? — промямлил он. — Чук уже ушел. "Прощай, девственность" на сегодня для тебя отменилась.
— С Ленкой не поможешь? — пробормотал я. Ужас как не люблю просить! Но ведь кто и может свести меня с этой телочкой, так это как раз этот, блин, Автор.
— Гет не пишу! — отрезал тот. Увидел, как нахмурилось мое лицо, и опасливо добавил: — Гет ваще-ваще никто не читает.
М-да. Непруха.
Ну, раз у меня в руках уже был телефон, я снова не дал себе времени на раздумья. Набрал-таки номер Ленки. Сам — так сам. Пока не скажешь «а», не поймешь, будет ли «б»…
Пока я слушал гудки, почувствовал, что краснею.
Еще один гудок, и даю отбой. Нафиг, нафиг!
— Да! — ответила Ленка радостным голосом. Они что, все сегодня, что ли, грибов накурились? — Привет, Максим!
— Ну… — начал я… — Типа…