All night

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 11 954 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Обида(вторая часть)

Настройки
Отступление автора Это продолжение драббла который я недавно выпустила. Приятного чтения. Кагеяма сидела на кухне и пила кофе. Тсукишима еще не проснулся и Тобио после того, как проверила его температуру, оставила его отсыпаться. Резко позвонил ее телефон и она быстро выбежав в коридор, приняла вызов. — Чего? Извините ребята, но я не могу. Нет, я занята настолько важными делами, что не могу идти на тренировку. Ага, до свидания. Резко она услышала какой-то шум на кухне. Тобио прошла по коридору и открыла дверь. Кей сидел и пил ее кофе, попутно разыскивая что-то в телефоне. — Эй, это мой кофе. Ну вот теперь придется новый делать. — Извини, но я думал это для меня. С кем болтала? — С ребятами. Сказали что сегодня в шесть будет тренировка, но я сказала что не могу. — Почему? Ах да, точно. — Ага. Так ты таблетки выпил? — Да. — И как ты? — Ну более менее нормально.- сказал Тсукишима и еще немного отпил из кружки. — Хей ты в курсе что тебе нельзя? — Правда? — Да. Так что отдай мне кружку- она попыталась отобрать кружку у Кея, но он поднял ее над собой и как бы Кагеяма не пыталась достать, десять сантиметров разницы их роста очень мешали. — Отдай- протянула обидчиво Тобио. — Я отдам если поцелуешь. — Ты болеешь. — И что? — Тсукишима ехидно улыбнулся и Тобио поняла, что она в любом случае проиграла. Она поцеловала его и Кей расслабившись опустил руки, поставив кружку на стол. Увлекшись парочка забыли, для чего они устроили это все. — Есть- крикнула Кагеяма и забрала чашку из-за спины Кея. — Знаешь же как уговорить. — Ага, я такая. Когда твои собираются приехать? — Завтра говорили. Так что ты здесь будешь сидеть до конца воскресенья. — Окей, я согласна. Будто это сложно. — Ну не знаю. Может я действительно сложный. — Ахах, очень смешно. Кстати, мне надо будет домой уйти ненадолго. — Зачем? — Ну мне уроки надо взять? И одежду сменную. — Тебе не нравится моя кофта? — Нет, нравиться просто…ну, я… Тсукишима, дурак, ты вогнал меня в краску. — Извини. Они вместе обернулись когда дверь открылась и в квартиру зашли брат и мама Тсукишимы. Тобио в это время мыла кружку и из-за неожиданности выронила кружку, разбив ее. — Черт, выронила кружку. Тсукишима помоги, пожалуйста. — Ага, отойди, а то поранишься еще. — Спасибо. Он убрал, а после поздоровался с мамой и Акитеру. Кагеяма тихо стояла в стороне и не встревала: — А кто это, Кей? — Это моя девушка Кагеяма. Она за мной следила эти дни. — Что-то случилось? — Я заболел. — Вот-вот, ты заболел, так что иди в кровать- подала наконец голос Тобио и отойдя от стены. — Да ладно тебе, мне уже легче. — Ага, и все равно давай в кровать. Ты сегодня еще таблетки не пил. — Окей, окей. Уже иду. Кагеяма наполнила бутылку водой и поставила рядом с кроватью Тсукишимы. Дав ему таблетки и подождав пока он уснет, она тихо вышла из комнаты и закрыла дверь. Резко ее прижали к стене и Тобио больно ударилась головой об стену. Перед ней стоял старший брат Кея — Акитеру и немного мрачно на нее смотрел. — Значит, встречаетесь с Кеем? Мне ты очень, очень не нравишься. И ты наверно понимаешь что это значит. Еще раз увижу тебя с моим братом, тебе не поздоровиться. Ты поняла меня? Кагеяма испуганно кивнула. — Хорошо. А теперь иди отсюда, чтобы близко тебя здесь не было. Тобио быстрее пули собралась и выбежала из дома. Из глаз катились слезы из-за того, что она не понравилась семье Тсукишимы. Когда она вбежала в дом, она быстро разулась и влетела в свою комнату. « Почему? Почему все так? Я правда больше не смогу быть с Тсукишимой?» — крутились мысли в голове у Кагеямы и она уснула в слезах. В воскресенье ее телефон разрывался от звонков от Кея, но как бы она объяснила что его брат, запретил Тобио приближаться к Тсукишиме. Он бы явно не поверил. Поэтому она просто не поднимала. В понедельник она всячески делала чтоб ее никто не смог найти. На переменах просиживала минуты в библиотеке, где в это время никого нет. На уроках Кагеяма никуда не выходила, даже если просил учитель. На тренировке она пыталась избегать любых контактов с Кеем и Тсукишима прекрасно видит. После тренировки он хватает Тобио за руку и тащит ее в самую глубь корпусов, от посторонних глаз. Несмотря на протесты Кей все шел, а после остановился и толкнул девушку к стене. — Ну? Что происходит? — Я не понимаю о чем ты. — В субботу ты ушла раньше, хотя и обещала мне что останешься до ужина. В воскресенье меня игнорила, а сегодня избегаешь. Давай, рассказывай. — Я не обязана… — С каких пор ты так говоришь? Будто мы и не встречаемся! — А может этого и не надо…- и Кагеяма тихо всхлипнула — Что? — Твой брат сказал, чтобы я к тебя даже на метр не приближалась. Я не понравилась твоей семье., он так и сказал. Угрожал что мне хуже будет, если я попытаюсь все же приблизится. А я… А я так испугалась, что поверила ему и *всхлип*и… Тсукишима в шоке обнял Кагеяму, не веря своим ушам. Акитеру угрожал его девушке? — Я не знаю, что там между вами произошло, но знай одно-я люблю тебя, больше жизни. Пожалуйста, никогда не покидай меня. — Ладно. Я..... Я никогда не покину тебя, Кей. Но и ты тоже пообещай это. — Обещаю. обещаю, я никогда не покину тебя чтобы не случилось. Они стояли в холле, за окном шумела гроза, но двое человек знали, что никто, никто в этом мире не сможет разлучить их
49 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник