Магнуссон младшая

G
Заморожен
22
автор
Ева Рин бета
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 209 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Пролог

Настройки
      Он вернулся домой после недельной поездки к своему отцу в Швецию,Стокгольм.Он представлял себе как его любимая Бекс будет обнимать и целовать его.Но вернувшись домой,он увидел то,что меньше всего хотел видеть. Его любимая Бекс лежит в их совместной спальне под каким-то уродом и стонет его отвратительное имя –аххх, Дже-ееек!!!       Всё, что Крис мог делать-это просто смотреть и морально умирать.Он стоял так около минуты.Потом он пришёл в сознание,налетел на этого уродливого Джека и начал его избивать до полусмерти.Ребекка же тем временем смотрит на всё это,укутанная в простыню,и улыбается.Крис поднял на девушку свой поникший и теперь опустошённый взгляд и начал говорить. –Как ты могла?-чуть ли не плача выдавил из себя парень. –Придурок-до сих пор улыбаясь,говорит Бекс-Скажи спасибо,что столько времени на тебя потратила!Контракт уже почти готов,скоро приличная часть денег твоего папаши будет у меня! –Пошла ты,сучка.Нихера ты не получишь.Я уничтожу эту жалкую бумагу и заодно и тебя тоже.Так что,готовься,-грубо ответил Крис. Парень покинул дом.       Спустя несколько дней он уничтожил контракт,а Ребекка тем временем уже успела свалить куда-то в Испанию.Больше они не виделись.

***

Спустя полтора года POV Chris Толпа Пенетраторов стояла у входа в школу,и что-то бурно обсуждала. –Тут на днях одна блондиночка с первого курса клеилась.Она хороша в постели, но сейчас она продолжает бегать за мной и требует развития отношений,-смеясь,говорил Тор. –Тяжёлый случай-проговорил я. Все начали заливаться смехом и тут к нам подошла видимо та самая блондиночка,которая требует отношений у Тора,-Тор, малыш,сходим сегодня в кино?-противно,приторно проговорила она. –Ты с дуба рухнула?Да,у нас был секс,но на этом всё.На большее не расчитывай,-сказал друг. Блондиночка расплакалась и убежала прочь.Мы продолжили обсуждать первокурсниц,как вдруг,во двор школы заехал серый Aston Martin db9 2017.Все взгляды были устремлены на водителя машины,и честно говоря я был в ахуе когда увидел кто выходит из машины.       Вышла рыжая длинноволосая особа с офигительными формами и прекрасным личиком.Её глаза были изумрудного,с отблесками карего,цвета.Она была в брюках чёрного цвета,которые облегали её прекрасную пятую точку,кофточка без рукавов,цвета аквамарина и в классических ботинках.Она заблокировав свою машину прошла во двор школы. Все взгляды были устремлены на неё,но ей видимо было мягко говоря похрен.Девушка шла грациозной походкой и ни на кого не смотрела.Она подошла к нашей компании и обняла Вильяма? –Привет,братец,-спокойно и кокетливо сказала рыжая. –Братец?!-хором сказали мы. –Вы глухие или да?-дерзко ответила она. –Ну чего ты Ева,зачем сразу грубить-сказал Вильям. –Ладно,ты прав.Извините,Ева Магнуссон.Приятно познакомиться,-мило сказала она и протянула каждому парню руку. –Боркис. –Тор. –Тео. –Хенрик. –Маркус. –Марк. –Крис-я протянул ей руку и улыбнулся.Её кожа очень нежная.Супер. –Класс мальчики.Ладно,Вильям отведёшь меня к директору? –Извини,я сейчас не могу.Может кто-то из парней,сможет тебя проводить?-Вильям посмотрел на нас вопросительным взглядом. –Я могу-сказал я. –Отлично,пойдём Крис,насколько я помню,-сказала Ева. –Да,верно-улыбнулся я и прошёл во внутрь школы,рыжая пошла за мной. –Так значит ты учишься с моим братом,на одном курсе? –Да,малыш- улыбаюсь я. –Так стоп,никаких малышей,-строго сказала Ева. –Окей,малыш. –Спасибо,детка- съязвила девушка. А она мне нравится. Дерзкая и красивая. Она не такая, как все,те подстилки. –Ну всё,мы пришли. –Спасибо,Крис-она улыбнулась мне и зашла в кабинет. POV Eva В кабинете –Здравствуйте-поздоровалась я. –Здравствуйте-меня поприветствовала милая женщина лет 45. –Меня зовут Ева Квиг Мун. –О да-да,мисс Мун.Вот ваши ключи от шкафчика,номер 47,расписание и учебники.Добро пожаловать в нашу школу.Хорошей учёбы-она мило улыбнулась. –Спасибо.До свидания,-улыбнувшись,я вышла из кабинета с полными руками учебников.       Я прошла по коридору всего пару метров,как вдруг все учебники упали с грохотом на пол. Все посмотрели на меня,но не один не собирался мне помогать. Потом ко мне подбежала милая блондинка,с короткой стрижкой и красной помадой на губах.Она была одета в жёлтый свитер и в чёрные штаны с подтяжками. Эта девушка выглядела классно. –Спасибо-проговорила я –Не за что.Я кстати Нура.Нура Амалие Сатре,-она улыбнулась и протянула мне свою руку. –Я Ева.Ева Квиг Мун.Приятно познакомиться. –Ты новенькая? –Да,я недавно переехала сюда с Флоренции.А ты?На каком курсе учишься? –Я тоже недавно переехала с Мадрида.Я учусь на первом курсе. –Круто,я тоже. –А какой у тебя сейчас урок? –Ой,сейчас посмотрю...Испанский. –У меня тоже.Пойдём вместе? –Да,только мне надо отнести ненужные учебники в шкафчик.Пойдёшь со мной? –О да,конечно,пойдём.Давай я тебе помогу,-она взяла у меня часть учебников и мы направились к шкафчику 47. –Вот и всё.Пойдём? –Ага. Мы прошли в кабинет испанского. Я поздоровалась с учителем и мы вместе с Нурой сели на последнюю парту,первого ряда. Весь урок мы с ней болтали.С ней так интересно,ей можно открыться и она не будет трепать это на каждом углу.Мы с ней очень хорошо поладили.       После 3 урока мы пошли в школьный кафетерий.Я взяла себе сэндвич с курицей и кофе.А Нура взяла салат с индейкой и чай. Мы сели за столик в дальнем углу кафетерия, возле окна.Спустя минуты две,в кафетерий заходят Пенетраторы. POV Chris –Лэйкерс никогда не проигрывают,-с гордостью сказал Боркис. –Мда,конечно,-съязвил Тео. –Парни,смотрите,кто-то сел за наш столик-сказал Хенрик. –Ну и кто такой смелый?-со смешком сказал я. –Сейчас узнаем-сказал Вильям,и мы направились к столику.Все взгляды вздыхающих девушек и завистливых парней,как всегда устремлены на нас.Вот мы уже подошли к нашему месту и тут нашему взору предстаёт та самая рыжая и блондиночка,за которой бегает Вильям. –О,снова привет мальчики,-начала ехидничать Магнуссон младшая. –Какими судьбами Вильгельм?-сказала Нура,вроде её так зовут. После слов Блонди все начали заливаться смехом. –Моё имя Вильям,прекрасная Нура Амалие Сатре-поправил Вильям,Нуру. –Ох,так ты и фамилию мою запомнил,а я бестолочь даже имя твоё запомнить не могу-блонди ударила себя ладошкой по лбу. –Ладно,парни вы чего сюда пришли собственно?-проговорила Ева. –Ну,как бы это наш столик-сказал Том. –Ну,как бы здесь нет таблички с надписью "наглые мальчики"-ответила рыжая,-но,ладно уж,садитесь. –Спасибо,Ваше Высочество-съехидничал я. Я сел возле Евы и положил свою руку ей на талию. –Хей, мальчик, не обнаглел? –Да нет. –Ой,смотри! –Что? –На губах! –Что на губах? Хочешь поцеловаться? –Возможно,но для начала молоко протри.Видимо ещё не обсохло,чтобы нагло обнимать девушек и уж тем более целоваться с ними. Все начали ржать.Вот только мне было не до смеха. "Как она могла меня так просто и дерзко отшить?" Меня ещё никто так не отвергал. –Оу,Шистад,тебя,что девушка отшила?-смеясь,сказал Боркис. –Пипец,Ева ты первая кто отшил "Великого бабника Шистада"-сказал Вильям. –Браво-парни начали аплодировать рыжей. –Благодарю.Но слишком уж много почестей.Ладно,Нура,пойдём на урок? –О,да,а какой сейчас? –Физкультура,насколько я помню. –А я помню,что физкультура у нас совмещённая-сказал я,улыбаясь,как Чеширский кот. –Окей,Нура пойдём. Иди,иди Ева Магнуссон. Мы с тобой ещё поиграем...
22 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)