Игра начинается
1 ноября 2017 г., 10:55
POV Eva
Мы с Нурой прошли в женскую раздевалку. Все девушки как-то косо на нас смотрели,но потом одна из них подошла и начала что-то мямлить.
–Слышь,шлюшка,ты чего к моему Криси лезешь?!Чтоб больше я тебя рядом с ним не видела!
–Господи,милая,тебе,что в лечении отказали?
–Что ты несёшь?В каком лечении?
–Да в психиатрической больнице.Слышала "Буйные Воды" самое то.Таких буйных и конченых как ты лечат.
–Да пошла ты!
–После тебя,дорогая.
Она вся красная,видимо от злости, развернулась и ушла к своим овцам.
А мы с Нурой начали переодеваться.
Я надела чёрные легинсы и чёрный топ Puma.На ногах у меня белые кроссовки той же фирмы.Нура надела чёрные шорты и бордово-розовую майку от Puma.На ногах же у неё чёрные кроссовки.
Мы переоделись и вышли в зал.
POV Chris
Мы с Пенетраторами сидели ещё 5 минут после того,как рыжая с подружкой ушли.Потом мы встали и направились в спортзал.Наша банда зашла в раздевалку и все начали переодеваться, при этом шутя и смеясь,как резанные. Окончательно одевшись,мы вышли в спортзал и тут моему взору предстала рыжая в просто охранительном наряде. Ей очень идёт. А Вильям пялится на свою блондиночку.Ох,любовь-коварная штука.
–Ммм... Супер- проговорил я Еве
–Губу закатай,детка-сказала девушка.
–Будет сложно.
–Так,3 и 1 курс,чего встали как вкопанные?-начал орать тренер,-4 круга вокруг зала, бегом.
Мы пробежали 4 круга и начали упражнения.Группу пацанов вёл я,а группу девушек вела кто?Конечно же Магнуссон младшая.
–Ну, начинаем-крикнула Ева
–А как же-сказал я
Она начала с растяжки.Выглядело очень сексуально.Никогда ещё никакая девушка меня так не привлекала.Я весь урок пялился на неё,иногда даже забывал,что на меня смотрят и ждут упражнений.Мы закончили с упражнениями и преступили к самому офигенному.Мы начали играть в волейбол.
–Парни против девушек-крикнул тренер.
–Окей.
–Я подаю
–Давай уже Крис,-сказал Вильям мне.
–Как скажешь, Вильгельм.
Я начал игру.Рыжая отбила.Счёт уже 1:0.Плохо
–Давайте,девчёнки-крикнула Ева.
Мы все разозлились и начали играть жёстче.Рыжая подала,Боркис отбил. Нура не растерялась и забила нам.
–2:0- крикнул тренер.
–Твою мать-выругался я.
–Ничего,соберитесь парни-сказал Вильям.
–А собраться то,не получается- сказал Тор.
–Ну девчёнки,братец прав,соберитесь- сказала Ева.
Блонди подала.Я отбил. Рыжая отбила. Тор отбил. Но в итоге мяч прилетел нам.
–3:0
–Весело-сказал Тео с сарказмом.
–Не то слово-сказал Маркус.
–Итак,может это станет стимулом.Проигравший делает 50 отжиманий-крикнул тренер.
–Зашибись-сказал Боркис.
Какая-то брюнетка подала.Я отбил и... Да!
–3:1
–Что съели?-сказал я.
–О господи,Кристоффер.Одному очку так сильно радуешься-со смешком сказала Ева.
–Как бы это очко в пять не возросло.
–Мечтай.
Я подал.Нура отбила.
Вильям отбил.Рыжая отбила и... Сука!
–4:1
Рыжая подала.Маркус отбил.Брюнетка отбила.Тео отбил и есть.
–4:2
Вильям подал.Нура отбила.Блять
–5:2.Парни,50 отжиманий.
–Ну,ну,не ревите,-сказала блондиночка
-смотрите мышцы не потяните-со смешком сказала Магнуссон младшая. Вся группа девушек посмеялась и ушла в раздевалку.
POV Noora
–Это было что-то-сказала я.
–Ой,и не говори-сказала Ева.
–Пошли в душ?
–Да,конечно.С меня слезло все семь потов-посмеялась она
–Ха-ха.
Мы приняли душ и начали переодеваться.Я надела чёрный костюм с белыми полосками по бокам на рукавах и на ногах.На ноги я надела белые кроссовки.Ева же надела чёрные капронки,джинсовые шорты чёрного цвета,красную футболку и тёмную джинсовую куртку.Выглядело классно.
–Круто выглядишь.
–Благодарю и ты тоже.
Мы посмеялись и вышли из раздевалки.
POV William
После фиаско с волейболом,мы приняли душ,переоделись и вышли во двор школы.На остальные уроки мы не пошли.Надоело.Я написал сестрице и спросил закончились ли уроки.
От Ева:
Нет ещё,но мы с Нурой уже хотим домой.Ты где?
Вы:
Я стою во дворе школы.Выходите.
От Ева:
Ок,будем через 5 минут.
Я:
Давай.
Я закрыл чат.Все Пенетраторы разъехались,остался только один Крис.
–Поедем вместе?-сказал он.
–Да,только сейчас Ева с Нурой выйдут.
–У них закончились уроки?
–Да нет.
–Понятно-Крис улыбнулся.
–А вот и они-сказал я.
–Ну привет чемпионки-сказал Крис.
–Ну привет,проигравшие-съехидничала моя сестрёнка.
–Ну что, поедем?-сказала Нура.
–Конечно.
Я сел на водительское место,Нура рядом,на пассажирское.Я её заставил, хотя ей явно это не понравилось.Как и моей сестрёнке с Шистадом.О Боже,они меня убьют.
Примечания:
Наряд Евы в зал-https://instagram.com/p/BZMKHI6A3fu/
Наряд Нуры в зал-https://instagram.com/p/BZMKgnHlFQk/
Наряд Евы после зала-https://instagram.com/p/BX6UPLmgu5L/
Наряд Нуры после зала-https://instagram.com/p/BWNnMpkll60/