Магнуссон младшая

G
Заморожен
22
автор
Ева Рин бета
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 209 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Игра начинается

Настройки
POV Eva       Мы с Нурой прошли в женскую раздевалку. Все девушки как-то косо на нас смотрели,но потом одна из них подошла и начала что-то мямлить. –Слышь,шлюшка,ты чего к моему Криси лезешь?!Чтоб больше я тебя рядом с ним не видела! –Господи,милая,тебе,что в лечении отказали? –Что ты несёшь?В каком лечении? –Да в психиатрической больнице.Слышала "Буйные Воды" самое то.Таких буйных и конченых как ты лечат. –Да пошла ты! –После тебя,дорогая. Она вся красная,видимо от злости, развернулась и ушла к своим овцам. А мы с Нурой начали переодеваться.       Я надела чёрные легинсы и чёрный топ Puma.На ногах у меня белые кроссовки той же фирмы.Нура надела чёрные шорты и бордово-розовую майку от Puma.На ногах же у неё чёрные кроссовки. Мы переоделись и вышли в зал. POV Chris Мы с Пенетраторами сидели ещё 5 минут после того,как рыжая с подружкой ушли.Потом мы встали и направились в спортзал.Наша банда зашла в раздевалку и все начали переодеваться, при этом шутя и смеясь,как резанные. Окончательно одевшись,мы вышли в спортзал и тут моему взору предстала рыжая в просто охранительном наряде. Ей очень идёт. А Вильям пялится на свою блондиночку.Ох,любовь-коварная штука. –Ммм... Супер- проговорил я Еве –Губу закатай,детка-сказала девушка. –Будет сложно. –Так,3 и 1 курс,чего встали как вкопанные?-начал орать тренер,-4 круга вокруг зала, бегом. Мы пробежали 4 круга и начали упражнения.Группу пацанов вёл я,а группу девушек вела кто?Конечно же Магнуссон младшая. –Ну, начинаем-крикнула Ева –А как же-сказал я Она начала с растяжки.Выглядело очень сексуально.Никогда ещё никакая девушка меня так не привлекала.Я весь урок пялился на неё,иногда даже забывал,что на меня смотрят и ждут упражнений.Мы закончили с упражнениями и преступили к самому офигенному.Мы начали играть в волейбол. –Парни против девушек-крикнул тренер. –Окей. –Я подаю –Давай уже Крис,-сказал Вильям мне. –Как скажешь, Вильгельм. Я начал игру.Рыжая отбила.Счёт уже 1:0.Плохо –Давайте,девчёнки-крикнула Ева. Мы все разозлились и начали играть жёстче.Рыжая подала,Боркис отбил. Нура не растерялась и забила нам. –2:0- крикнул тренер. –Твою мать-выругался я. –Ничего,соберитесь парни-сказал Вильям. –А собраться то,не получается- сказал Тор. –Ну девчёнки,братец прав,соберитесь- сказала Ева. Блонди подала.Я отбил. Рыжая отбила. Тор отбил. Но в итоге мяч прилетел нам. –3:0 –Весело-сказал Тео с сарказмом. –Не то слово-сказал Маркус. –Итак,может это станет стимулом.Проигравший делает 50 отжиманий-крикнул тренер. –Зашибись-сказал Боркис. Какая-то брюнетка подала.Я отбил и... Да! –3:1 –Что съели?-сказал я. –О господи,Кристоффер.Одному очку так сильно радуешься-со смешком сказала Ева. –Как бы это очко в пять не возросло. –Мечтай. Я подал.Нура отбила. Вильям отбил.Рыжая отбила и... Сука! –4:1 Рыжая подала.Маркус отбил.Брюнетка отбила.Тео отбил и есть. –4:2 Вильям подал.Нура отбила.Блять –5:2.Парни,50 отжиманий. –Ну,ну,не ревите,-сказала блондиночка -смотрите мышцы не потяните-со смешком сказала Магнуссон младшая. Вся группа девушек посмеялась и ушла в раздевалку. POV Noora –Это было что-то-сказала я. –Ой,и не говори-сказала Ева. –Пошли в душ? –Да,конечно.С меня слезло все семь потов-посмеялась она –Ха-ха. Мы приняли душ и начали переодеваться.Я надела чёрный костюм с белыми полосками по бокам на рукавах и на ногах.На ноги я надела белые кроссовки.Ева же надела чёрные капронки,джинсовые шорты чёрного цвета,красную футболку и тёмную джинсовую куртку.Выглядело классно. –Круто выглядишь. –Благодарю и ты тоже. Мы посмеялись и вышли из раздевалки. POV William       После фиаско с волейболом,мы приняли душ,переоделись и вышли во двор школы.На остальные уроки мы не пошли.Надоело.Я написал сестрице и спросил закончились ли уроки. От Ева: Нет ещё,но мы с Нурой уже хотим домой.Ты где? Вы: Я стою во дворе школы.Выходите. От Ева: Ок,будем через 5 минут. Я: Давай. Я закрыл чат.Все Пенетраторы разъехались,остался только один Крис. –Поедем вместе?-сказал он. –Да,только сейчас Ева с Нурой выйдут. –У них закончились уроки? –Да нет. –Понятно-Крис улыбнулся. –А вот и они-сказал я. –Ну привет чемпионки-сказал Крис. –Ну привет,проигравшие-съехидничала моя сестрёнка. –Ну что, поедем?-сказала Нура. –Конечно.       Я сел на водительское место,Нура рядом,на пассажирское.Я её заставил, хотя ей явно это не понравилось.Как и моей сестрёнке с Шистадом.О Боже,они меня убьют.
Примечания:
22 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)