На утро
POV ANNELA Солнце ударило мне в лицо. Почти в прямом смысле. Я лежала на кровати с закрытыми глазами ,вспоминая что вчера было. А, точно ,Окору украл мой первый поцелуй..... . Что ? Я подскочила и рядом почувствовала его руку. Увидев его спящие лицо ,мне стало немного спокойнее. Такой милый и невинный... Так и хочется потискать. Ну, а если и вправду вспомнить ,что вчера было... Окору , ты дурак! Я залилась румянцем. Он заставляет меня краснеть все больше ,это странно. Вдруг,его рука пошевелилась и прижала меня к нему . А? Если бы он не спал , я бы его сейчас ударила, а так пусть подремает. Его рука начала гладить меня по животику. Хи-хи ,щекотно. Перебралась повыше,дотронулась до груди... - Ва-а-а! - я дернулась. - Надо начинать утро с приятного... - послышался голос сзади. - Извращенец! - я оттодвинулась и чуть не упала с кровати. - Эй! - он схватил меня за талию, - не надо тут падать ... - и придержал. -Ладно... но все равно извращенец! Тут я наткнулась на что-то твердое... Это что-то выпирало из штанов Окору... Оу... Утренний стояк? Я покраснела и указала на его штаны... Я почувствовала, как он отодвинулся, и направился прямиком в ванную, прикрывая это место. Я засмеялась... но вспомнив ,что он сделал ,решила ему отомстить. Вошла на кухню, и взяла кружку, наполненную водой. Он как раз выходил из ванной. *Хлясь* Вода из кружки оказалась на нем. Я засмеялась во весь голос. - Это так смешно? - он грозным взлядом посмотрел на меня. - Что на тебя нашло? Я не могла ответить ,слишком смеялась. Как будто смешинку проглотила . - Демоны вселились? - он иронично смотрел на меня,в ожидании когда я закончу смеяться . - Это месть ... - вытирала слезы с глаз. - За утро... -Хм... ты уже забыла ,что было вчера? Как ты мило размякла после поцелуя? - он ухмыльнулся. Я окончательно перестала смеяться . И посмотрела на него,у меня был еще один вопрос ,который я хотела бы задать. - А...эм... А почему ты меня поцеловал? Знаешь, я не люблю всю эту возню, так что сразу говори как есть. -Ладно, - он посмотрел мне четко в глаза , и я замерла, в ожидании - я теб..*дзинь ДЗИНЬ*.. Его прервал телефонный звонок. Телефон, между прочим, был его. -Да? Привет ,дядя...А? Прости, я не разслышал... - его лицо приобрело белый оттонок. Он напуган? -...что? Ты же шутишь,да? Это всего лишь шутка...Я понял... Послышались гудки. Окору с испугаными глазами сполз на пол. Он уставился в одну точку... -Эм... Окору ,все хорошо? Что случилось...? - нервно ,не понимая ,что происходит ,спросила я. - Она... она... погибла.. - чуть ли не плача произнес Окору. -Что? Кто погиб? - от его вида мне стало плохо. - Моя...м....м..мо..я.. - он заикался и почти плакал. - Моя..мать...погибла..Утро добрым не бывает
21 января 2018 г., 16:53
Примечания:
ПРОСТИТЕ! Насколько я помню, прода не выходила где-то с Нового года... Простите меня ,пожалуйста! Я постараюсь выпускать как можно чаще! Простите еще раз