Да быть такого не может!

NC-17
Заморожен
7
wtfishentai03 бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 8 543 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Тело погибло...

Настройки

ВНИМАНИЕ!!! В нескольких последующих глав присутствуют елементы "Ужаса". Я вас предупредила,читать или нет-ваше дело!

Вчерашний день так ничем и не закончился. После его признания , я застыла. А он судорожно пошел в его квартиру. Лицо Окору выглядело как лицо призрака. Такое белое ,зрачки сузились,челка намокла от пота. А я осталась одна в квартире ,вновь и вновь думая о произошедшем. Тётя Марии погибла. Тот солнечный человек ,который меня всегда поддерживал и хвалил. Мать моего друга детства... Её больше нет. Я сидела и пялилась на свечку ,которую мне подарила Ванесса,моя подруга. Её огонь так ярко мерцал в глубокой тишине. Раскалённый воск плавно стекал,со временем застывая и,прекращая свой путь. Совсем свехнувшись, я решила поговорить со свечкой...: - Как ты думаешь, свечка,почему тетя Марии умерла? - спокойно я посмотрела прямо на огонь,будто и вправду веря ,что свечка вот-вот заговорит. - Она же была таким красивым и нежным человеком... Тетя Марии была такой яркой ,прямо как ты... - огонь вспалахнул и начал нервно двигатся. - Неужели, ты пытаешься мне что-то сказать? - с надеждой в голосе я посмотрела на свечку. Внезапно ,ветер с окна подул,затушив огонек. Пошла тонкая струйка дыма. Мне показалось,что это была душа той самой свечки,что несколько минут назад радовала меня. Я закрыла окно, и потянулась за коробком со спичками. Руки нервно достали одну и начали зажигать о бок коробка. Зажглась. Я поднесла огонь и пустила жизнь в свечку,после потушила ее и выкинула в урну. Вздохнула. В комнате замигал свет. - Хм...Может,лампочку надо поменять? - я встала и почапала к кабинету отца. Там, обычно, лежала коробка с инструментами и прочей фигней. Когда я проходила у зекрала ,я заметила странную фигуру. Замерев , я решила посмотреть,не померещилось ли мне. Я отошла назад ,но ничего странного не увидев, я пошла дальше. Я вошла в кабинет папы и нажала на выключатель. Странно,свет и тут не включается. Я побежала за телефоном ,который оставила в комнате. Телефон издал не очень хороший звук... - Аргх! Заряда нет! Тогда,возьму свечку. - я аккуратно подобрала свечку со стола,стараясь не загасить огонь. Он мне еще пригодится.Мой взгляд бросился на коробок спичек.Ну ладно,его тоже возьму. Быстрой хваткой стянула коробок в карман . Опять вошла в комнату , откуда только что выбежала. Продя пару метров услышала скрип пола,который доносился сзади меня. Я задрожала. Не то ,чтобы я очень боюсь ,просто , стало как-то не по себе. И появилось ощущение ,что кто-то рядом есть. Брррр! Соберись ,тряпка! Я нашла коробку со всяким хламом. Точнее, чуть не споткнулась о нее. Присев и поднеся свечку ближе , я стала одной рукой перебирать вещи. Болтики ,шурупы,гаячные ключи,молоток,отвертки... Думаю ,все и так понятно. СТОП! Если в моей и в этой комнате нет света, возможно ли то ,что его во всей квартире нет,а может и в доме. Я затупила (=_=). Ахринеть теперь! Ну и сколько мне ждать,чтобы свет снова включили? Я села на пол со свечкой в руке.
Примечания:
7 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник