Да быть такого не может!

NC-17
Заморожен
7
wtfishentai03 бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 8 543 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Да вы все надо мной просто издеваетесь!

Настройки
За нашей незванной гостьей Анелла наблюдала из дверного глазка, так как квартира Окору была размещена непосредственно перед квартирой Тетрадки. END POV AUTHOR (автор) POV ANELLA <Что? Она прихорашивается?! Зачем это ей надо? Просто постучать, отдать листок с домашкой и уйти!> - шепотом, чтобы никто не услышал, прокричала. Хотя, я спокойна, он все равно не откроет, раз это не я! Потому что ни с кем из класса он так хорошо не общается, я уверена. Только со мной. По параллели. Надеюсь. Хех, она собирается постучать... *щелчок* *круть* *скрип* - АУЧ! Поаккуратнее надо быть! - упала на пол хамка. Если вы не поняли, что произошло, я расскажу. Так как Анелла сейчас стоит в шоке. Оказалось, что Окору решил прогуляться, так сказать развеяться, и выйти уже из этого состояния. Вы ж сами понимаете, сидеть постоянно в доме неахти, а двигаться надо, жизнь всё-таки. Да и то, что он сидит постоянно дома , не изменит тот факт, что его родной человек умер, так что... Ну и вот , когда он выходил, как раз в тот момент постучала эта особа, и он, ненароком, ударил ее дверью, так ,что она аж грохнулась на пол. Так, видимо , продолжу тоже я. Анелла просто не хочет об этом говорить... Итак. Глаза Окору округлились и он помог девушке подняться. Юху! Его первый контакт с живым человеком за всю неделю! Так , стоп... Это же не Анелла, а какая-то левая девушка... Ладно, продолжаем. - Кто ты ? Я тебя вообще знаю? - с неким отвращением произнес он. - Что? Как грубо! Я Мариана из пералели! Пришла вот тебе домашку отдать... - она протянула листок с какой-то непонятной хренью. Окору , просмотрев листок вдоль и поперек, вынес: - Мне он не нужен, я знаю эту тему... Глаза обеих девушек недоверчиво посмотрели на него, но вспомнив, кто он такой, сразу успоились и не нашли в этом ничего такого. Дело в том, что Окору был специфичным ребенком и , вместо того, чтобы гулять на улице в детьми летом, он сидел и заучивал программу на последующие годы учебы. Обработав ситуацию, Марианна подобралась к Окору и невзначай ухватила его за руку, когда тот попытался свалить по-быстрому. Тот обернулся: - Чего тебе? - холодным взглядом, но с теплой ухмылкой. - Эм... Ты свободен в эти выходные? Просто, раз ты понимаешь материал, то не мог бы ты мне его объяснить? Я просто ничего не понимаю вовсе. Давай встретимся в кафе на улице Криниважево , в часов так 10 утра? Минута молчания со стороны Окору и: - Это похоже на свидание, я никуда не пойду. - холодно с неприязней ответил он, и стремительно направился по ступенькам вниз. - Эй! Стой! Только деловая встреча! Ничего такого! Прошу! - побежав за ним , навалилась на него всем весом. Спешу заметить, не маленьким, но и не большим. В ответ услышав только молчание... И многозначительный кивок. - Вот и хорошо! Спасибо! Я тебе позвоню! - веселая улыбка и простушки как свет простыл. <Откуда. Она. Знает. Его. Номер. Телефона. А?!> - Анеллу просто разрывало от злости! Она не может этого допустить. Она не хочет. Она... Ревнует? Что? Нет,нет,нет... Ничего такого! Но все же Тетрадка поговорит с ним когда тот вернётся с прогулки. На самом деле, Окору хоть и выглядел ужасно, но внутри уже давно со всем смирился, просто этот вид - убивает.

Через часа 2-3. А может и больше... Или меньше.

Ну так вот... <Z-z-z~~> Анелла , ты что , спишь ,что-ли?! Ты блин! Вставай! Окору уже пришел! <А? Что? Где я? Что я? А, Окору... Да, я должна с ним поговорить...> - сонно промямлила Тетрадка. Протерев ещё не полностью открытые глаза , барышня постучалась в дверь к соседу. Тишина. Никто не открывает. Ну ладно, может , спать пошел, но Принцесса все же проверит! Оказалось, что дверь открыта. И о чем только думает этот Окору? Войдя , Анелла услышала... Из его комнаты. Загленув из-за стенки, она увидела... И мигом выбежала из его квартиры! А? Что? Интересно, что же она там такого увидела? Вам рассказать? Ну ладно... После того, как она вошла , она услышала нежные стоны и странное хлюпанье из его комнаты. Загленув туда, она увидела... Как он с взмокшой от пота челкой , и смотря на фотографии Анеллы в купальнике, которые она сделала в прошлом году, на отпуске, скажем так, самоудовлетворялся... Было слышно его учещенное дыхание... Сидел он без штанов , практически голый... И даже совсем не заметил, как пришла Анелла, совсем погрузился в этот процесс... Тетрадка побежала домой и ,закрыв дверь, спряталась под одеялом и начала обрабатывать информацию. К ее недоумению прибавилось то, что внизу живота стало тепло и по телу прошла дрожь... Вскоре , девушка заснула...

Улица Криниважево. 10.00 утра. Кафе "Снежинка Негр"

Чтобы вы знали, героиня практически ночь не спала и все волновалась, и продумывал план ,а так же, все его ветви, то есть планы: B , C , D, E и т.д. .Только под утро ее сморило и она вырубилась. В итоге, проспала. Но успела! Это важно! Одела непривычные для себя штаны ,как в 80-ых , и футболку уж с больно большим вырезом, которые Анеллы просто ненавидит. А Окору это знает, так что точно на нее не подумает! Да и книгу с собой взяла, чтобы сделать вид, что просто решила почитать в кафе. Чтобы совсем войти в образ, надела парик. С черными длинными волосами, и заплела его в хвост. Все! Теперь точно никто не узнает! На самом деле, они все уже в кафе давно. Просто ж вам надо было рассказать... Так, давайте в суть. Они мило сидят общаются, Окору ей что-то объясняет , она вроде понимает, а вроде нет. А может делает вид, что не понимает, чтобы он ещё раз ей объяснил, и таким способом тянет время, чтобы с ним больше времени провести! Так , спокойно... Они заказали кофе и больше ничего. От куда я знаю? Тут просто чашки для кофе и для чая разные, типо фишка кафе. Через пару минут... *стук* хлюп* бамс* бдыщ*! - АЙ! - и теплый , к счастью, кофе оказался на штанах Окору. - Бл*ть! - Ой-ой-ой! Прости, прости, прости! - Марианна, как будто, в спешке схватила салфетку и начала вытирать кофе с его штанов. Кофе, как я увидела, пролилось не просто на штаны... А на , скажем так, слабое место... И она начала нежно там вытирать, немного надавливая. И конечно же добилась соответствующей реакции с его стороны. Анелла уже кипела от злости, непонятно почему, но никак этого не выдавала. Марианна же, делая вид , что ничего не видит, выдает: - Прости, прости, мне так жаль! Это пятно не вытирается! И если его не замочить, пока оно не высохнет, после может уже не отстиратся! - фу, как наигранно это звучит. - Как хорошо ,что мой дом рядом! Пошли, пошли! И не дав Окору ни минуты подумать потащила его из кафе, предварительно кинув пару бумажек на стол, якобы заплатив. Тетрадка конечно же среагировала и пошла за ними, держась на безопасносном расстоянии, чтобы не спалили. Это была территория частных домов, что стало для героини ещё большей проблемой... После того, как они зашли, Анелла попыталась перелезть через забор, честно, у нее это слабо получалось. Не потому что она слаба или что что-то в этом духе, а потому что на заборе не за что уцепиться и она как минимум минут 5 думала, как туда попасть.

В то время в доме

- Вот сюда, снимай штаны и давай мне, я их замочу и простирну, сегодня же высушу и уже к вечеру пойдешь в сухих и чистых! - быстро и ловко стянула штаны с Окору , чуть ли не прихватив вместе трусы. Сам Окору же сидел в недоумении и небольшом шоке. Машка закинула штаны в воду разбавленную с порошком и мылом и так же быстро вернулась к своей цели. Ну , я думаю, всем уже понятно , что это все был ее план, чтобы заманить этого простака к себе, возбудить, а дальше уже пошло поехало... Она села рядом и не теряя не минуты, пока жертва ещё горячая, начала к нему лезть... Лапать за то самое место, приставать, пытаться поцеловать, хотя Окору всем своим видом пытался от этого уйти. - Ну же, я знаю, что ты этого тоже хочешь, прекрати ломаться как сучка! - вынесла Мария и опрокинула Окору на кровать усевшись сверху. Ее глаза горели желанием,она хотела, чтобы Принц сделал ее его и только его. Через как раз таки эти 5 минут она вылезла , и увидев , что они там творят не выдержала и ворвалась в дом. Дверь была не закрыта... - ТАК , БЛЯТЬ, ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?! - она оттолкнула соперницу к стенке и начала гнать на нее , показывая пальцем, - КАКОГО ХУЯ ТЫ К НЕМУ ЛЕЗЕШЬ, А?! НЕ ВИДИШЬ ЕМУ НЕ ПРИЯТНО?! ЧТО НА ТЕБЯ НАШЛО, ШМАРА , ШЛЮХА НЕДОДЕЛАНАЯ?! - она кричала , не то, что на весь дом, хотя там могли бы и быть родители , на всю улицу почти, но сейчас это ее не волновало. Увидев, как она практически , чуть ли не довела ее до слез своими криками, она перешла к Окору, прежде немного успокоившись и сменив тон... - А ты что скажешь в свое оправдание, сученыш, а?! Какого хрена ты шляешься по другим девкам, а?! Делать тебе нечего, что-ли? Да? Наигрался со мной уже?! - ее голос начал дрожать, а глаза наливатся слезами. К горлу подступил комок и она больше ничего не могла сказать. - А че такое? Мы с тобой что, встречаемся, что-ли? Ты моя девушка, чтобы контролировать с кем я , и кого беру, а? (Да, беру именно в том смысле). - Окору был возмущен и шокирован. Но его наглость, всё-таки сыграла свою роль. Это был решающий вопрос... - ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ, А?! ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО МЕЖДУ НАМИ БЫЛО, А Я НАИВНАЯ ДУМАЛА, ВСЕ, ВСТРЕТИЛА ТОГО САМОГО, А НЕТ! Я, МЕЖДУ ПРОЧИМ, ВИДЕЛА КАК ТЫ ДРОЧИЛ НА МОИ ФОТКИ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ! Блять. - из губ Анеллы вылетало все что она думала, так что она вообще не подумала о том, что должна говорить, а что нет. Ею играли чувства. После этих слов все замолчали и впали в ступор... А у Анеллы потекли слезы и она начала рыдать, как малое дитя... Не выдержав всего этого, убежала...
Примечания:
7 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)