Да быть такого не может!

NC-17
Заморожен
7
wtfishentai03 бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 8 543 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Почему все так реально?

Настройки
POV AUTOR Анелла бежала быстро, не смотря под ноги. Ветер дул ей в лицо , высушивая слезы, которые никак не прекращались. Парик давно спал, если быть точнее, когда она выбежала из дома. Прохожие только и успевали смотреть ей вслед , напонимая , что происходит. Направлялась девушка, как вы поняли , домой... - Ну почему я такая дура? Думала, уже любовь! Парилась из-за всех этой фигни! Хотела разобраться! Да пусть сдохнет эта шмара! Пусть её титан раздавит, как говорит Мелани! Хотела уже поверить, что любовь существует! А нет , блин! Просто поиграться ему захотелось! - кричала она про себя , в перерывах между вздохами. Голос дрожал, как и в принципе вся Анелла. Принцесса завернула за угол и потеряла равновесие. Тетрадка споткнулась, грохнулась об камень, лежащий на дороге. Бог знает, откуда он там взялся! Она полетела носом в асфальт. - Да что б тебя изнасиловал гарем волков, бл*ть! Чтоб тебя разорвало, а кишки отдали стервятникам на обед! - кричала Анелла уже во весь голос, пока постепенно понимала, что происходит. Казалось, что она какая-то ненормальная, что просто так кричит на дорогу. После, ей захотелось обернутся назад, вдруг Окору бежит за ней и уже догоняет, ведь он все-таки был намного лучше Анеллы в беге. Она повернула медленно голову и постепенно открыла глаза, надеясь на лучшее. А нет, его даже на горизонте не видно! - Козел... - у Тетрадки заболела голова, но перестать плакать она никак не могла. Ее состояние было нестабильным. Прохожие пытались ей помочь , но принцесса только отталкивала их, заливалаясь еще большими слезами. Она еле-еле поднялась и , подставляя ноги одну за другой , побежала дальше. Анелла уже понемногу приходила в себя , так что остановилась пешеходном переходе , чтобы отдышаться , да и по дороге бежать, ещё и на красный свет - не лучшая идея. Пока бегунья ждала зеленого цвета на светофоре , по ее руке побежала теплая струйка. Когда она подняла руку , увидела несколько царапин и порез, не такой глубокий , но болел знатно, видимо, порезалась об выступающие края плитки на дороге. В эту же секунду руку свело,и она дико заболела. Девушка, конечно же, схватилась за руку , что есть силы. Люди , проходящие мимо нее ,и просто стоящие рядом, которые отходили по чуть-чуть , смотрели на нее , как на не нормальную. Некоторые даже пытались вызвать полицию и психушку. И не просто так: растрепанные волосы, красные глаза, что выглядели, как глазёнки щенка, выброшенного на улицу, учещеное дыхание, коленки все в синяках и царапинах, с локтями было так же, лицо было злым, напуганным, с нотками отчаяния. Дождавшись наконец-то зеленого цвета , она быстрым шагом перешла и побежала дальше. До ее дома оставалось не так далеко. Добежав до ее многоэтажки, в спешке Анелла начала рыться в сумке в надежде найти ключи быстро, но в итоге ,у неё ничего не получилось. Принцесса от нервов вытряхнула все из портфеля на землю. Ключей там не оказалось. Они лежали у неё в кармане. Девочка открыла дверь , быстро забежала и поднялась на третий этаж, на котором она, собственно, жила. И так же квартира Окору напротив, на которую она только-только взглянув уже хотела рыдать. Зайдя в квартиру ,она закрыла ее на все замки, которые только нашла в доме и даже заперела стульчиком. После чего, она прыгнула на кровать и накрылась одеялом с ног до головы. Начала громко рыдать. Беспокоиться за то, что кто-то услышит ее не было смысла, так как всё-таки дом был построен качественно и стены не были такими тонкими. Долго в голове вертелось очень много мыслей , в тоже время были мысли покончить жизнь самоубийством...Стоп! Что? Анелла и покончить самоубийством?! Не смешите меня! Анелла была довольно-таки смышлённой барышней , чтобы этого не делать. С такими мыслями она очень долго пролежала в кровати. Всё думала, и думала... <Неужели, я повелась? Казалось бы, ему просто было скучно и он решил подшутить. А я ещё и наорала на него, он же мой друг... Или уже не друг... Не хочу влюбляться в этого подонка... Хотя он так много для меня сделал... Боже, как все сложно...> Со временем она начала уставать , ее глаза стали болеть. Чтобы унять эту боль, девчонка начала быстро моргать глазами, но от этого они ещё больше устали и она их полностью закрыла. Вскоре, тетрадка заснула. Сквозь сон слышала голос, стучание, звонки в дверь - то есть все отчаянные попытки Окору достучаться. Но она не предала этому особого внимания и продолжила свой сон.

На следущий день. Через некоторое время.

Принцесса вышла из квартиры и направилась вниз по лестнице. Вышла из дома, после шла по улице. Все как обычно. А нет, обычно, она идёт с Окору... Ладно, забудем. А тут она и увидела впереди идущего Окору. Он ,как и Анелла, шёл в школу, но Тетрадке не хотелось с ним идти рядом, ну вы понимаете. Поэтому, она смирно пошла за ним. POV ANELLA Тут мы уже подходили к перекрестку, точнее , Окору подходил, а я все также шла за ним... Но тут... Он не остановился на красный свет... Я заподозрила что-то неладное... Но..вдруг не увидел, но сейчас увидит и остановится. По-любому! А? Эй.. ЭЙ! ОН УЖЕ ВЫХОДИТ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ! Я побежала за ним. Только бы успеть, только бы успеть! Что вообще на него нашло?! Зачем поперся туда ?! Окору же не такой беспечный! Вот, вот... Я уже близко! Быстрее , Анелла , хватай его за руку! - Окору!... - мой глаза округлились, зрачки сузились, а рот открылся в недоумении. Я не могла пошевелиться... Я молча стояла и наблюдала брызги крови, разлетавшиеся рядом... Он... Он... Его... Нет-нет-нет! Этого не может быть! Он ещё может быть живой! Нет, он живой! Не время сдаваться!...
Примечания:
7 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)