НАШ стол
5 ноября 2017 г., 13:00
POV Chris
-Что за…?
2 минуты до этого
-Крис, я слышал, что у нас новенькая в школе. — Сказал Вильям.
-Оу. Это интересно. И какая же она?
-Не знаю…пока что.
-Жаааль. Спорим, что я пересплю с ней уже сегодня или завтра. — Произнёс я.
-Спорим, что нет? — Спорим.
-Юнас, разбей!
После того, как спор был согласован, я открыл дверь в столовую и прямиком направил свой взгляд на наш стол. Я был очень удивлён, когда увидел двух девчонок сидящих за нашим любимым столиком.
-Какого чёрта две особы сидят за НАШИМ столом, да ещё и жрут.
-Крис, мне кажется это и есть та самая новенькая.
-Какая из них?
-Та, которая рыжая.
-А она ни чё так, НОРМ. Ну-ка, пойдем, познакомимся!
-Ну, …пойдём.
POV Chris end
Пенетраторы подошли к девочкам и стали внимательно смотреть на них и ждать, пока они уйдут. Но девочки всё равно сидели и мирно общались.
-Кхм, кхм. Мы вам не мешаем? — сказал Крис.
-Да в принципе нет. А что? — спросила Ева.
-Да ничего. Просто это наш столик.
--Эм.…А где-то написано, что он ваш? — с насмешкой спросила Ева.
--Мы здесь постоянно сидим, а вот какого хера вы сидите здесь я не знаю… Прошу по-хорошему, пересядьте.
--Тогда мы вас тоже просим, сядьте за другой столик.
-Ребят, мы уже уходим — воскликнула Нура чтобы всех остановить — не надо ссориться. Ева, пошли!