*Pov Инк*
Я проснулась от того, что кто-то не аккуратно трогал мое лицо. Моему удивлению не было придела, когда я поняла кто это был. Это был маленький ДРАКОН! Мне конечно приходилось о них читать, но увидеть в живую и так близко. Завораживающие зрелище. На вид он или она не знаю, выглядел очень мягким и мне захотело его потрогать, но решила это не делать, по крайне мере не сейчас. Затем я решила оглядится и поняла, что нахожусь не на том самом пляже где уснула, а совсем в другом месте. Это место напоминала камеру, в которые запирают заключённых, но более приятной. Не было грязных и поросших в мхе стен, но как в любой другой каморе были кандалы, в которые заключают преступников, но сейчас они просто висели без дела. Через какое-то время я услышала шаги, и они приближались, когда их услышал дракон, он то сразу спрятался мне за спину и еще через какое-то время мы увидели тени на стене. Мне не было страшно, даже радовала, ведь по их очертанию можно было понять, что это был человек и… еще один дракон? Причем как его друг маленький, но чуть побольше. Белый дракончик же сильнее вжался мне в спину, как будто знал их и боялся. Когда носители теней подошли к камере, то можно было подробней описать этих людей. Дракон был черный и в отличии от своего друга, на вид был злым и менее мягким, (почему ей так нравиться мягкие вещи?) т.к. в некоторых местах на его теле были шипы. Парень также, как и его питомец выглядел злым и был одет как граф, но лицо он скрывал за капюшоном, что не позволяла детально рассмотреть лицо, но можно было увидеть синие подтеки из глаз и вишневые глаза, что обратили свой взор на пленницу, потом и на дракона, что прятался за моей спиной. -Эрати*, (лучшее имя для дракона) выходи я не буду ругаться. Ведь я не запрещал к ней подходить. Иди поиграй со своим другом в саду. –сказал парень после минуты молчания. Резко дракон перестал прятаться у меня за спиной и побежал к черному дракону. После чего они ушли, оставив меня с парнем. –Как делишки, принцесса? Не плохо ли вам здесь? –с презрением и издевательством сказал он. -… -Чего молчим, а? Или вам так противно находиться здесь, со мной? Чертова разбалованная принцесса. –по тону его слов можно было понять, что он в гневе. -Я молчу не потому что мне противно… -я ему ответила, чтобы не злить еще сильнее. -Тогда чего молчим? -похоже я была права, надо ему отвечать, когда он этого хочет. Ведь он чуть успокоился. На его слова я лишь отвернула голову. Не знаю почему, просто… его грубость напомнила мне моего отца. Он также был груб и несправедлив по отношению ко мне. От этих мыслей у меня появилась новая партия слез. И злодей не оставил это без внимания. -Чего опять рыдаем? Вчера, когда я тебя нашел ты плакала, сейчас снова начинаешь. –с раздражением приметил он. -Скажи мне, могу ли я тебе доверять? –Стирая слезы, просила я. -Что? –сразу можно было понять, что он был в недоумении. — Это шутка такая? -Н-нет. Просто дай мне ответ. -Ну… трудно сказать. Тебе отец вообще говорил обо мне? -Единственное, что он делал это: держал меня в замке, был жутко несправедлив, так и еще хотел выдать меня замуж за принца соседней страны! Чего он вообще добивался? –обычно я не даю волю эмоциям при людях, но только мысли о моем отце приводили меня в гнев. И неожиданно для меня мой пленитель залился смехом, а я просто сидела и не понимала почему? -Серьезно?! Этот старый пень пытался меня обмануть? Ха-ха! Боже умора! О чем он только думал? –говорил он, вместе со смехом. -Что? -Нечего, это наша дорогая принцесска не поймет. -с насмешкой ответили мне. -Не надо меня так называть! У меня имя есть! –Мне некогда не нравилось, когда меня так называли. Но в замке приходилось терпеть, а сейчас я не в замке. -Вау… Какое же? -Я Инк, а вас? -Эррор. -Ладно, Эррор. Объясни пожаааалуйста над чем ты смеялся? -мне действительно было интересно и он это понял. -Тебе так интересно? Ладно. Раньше я напал на ваше королевство потому что, мне достала тирания твоей семьи. Они молили меня прекратить, и я все же пощадить их, но при условии. Когда принцессе будет 18 лет, то она будет принадлежать мне. Понятно? -Ч-что? –Я так сказать была в маленьком шоке от его слов. -Я же сказал не поймешь. -как он думал, я нечего не поняла, но это не так. -Нет, нет я-то все поняла, но зачем тебе забирать у короля и королевы их чадо? –Зачем я это спросила? Вот я глупая! -Ну… У меня в планах было заставить их страдать, но… похоже им без разницы на их дочь. -зачаровано ответил Эррор. -Пф. Как будто я это не знаю. -без эмоционально ответила я, так как мне надоела плакать из-за того, что меня некто не любит. Вдруг на него набросились два дракона которых я видела раньше. У одного из них были часы, и он ими стал тыкал в своего хозяина. Он конечно понял, что хотят его драконы. Поднявшись, Эррор открыл дверь камеры. -Что? Я разве не заключенная? –это было для меня неожиданностью. -Ты хочешь есть? -Да. -Тогда пошли. –после этих слов я поспешила выйти.* End Pov Инк*
Когда Инк вышла из камеры, Эррор её куда-то повел. Они проходили через большие залы, коридоры и вот дошли до Большого и красивого сада (Кто вообще за ним следит? Ответ один — МАГИЯ). Девушка зашла в сад, то она увидела ОЧЕНЬ МНОГО ДРАКОНОВ. Они были разных форм, цветов и размеров. Знакомый ей белый дракон подбежал к ним и дождавшись разрешения со стороны парня, прыгнул на руки девушки, тем самым повалив её на землю и начал облизывать. -Ладно, Эрати, хватит. -через какое-то время сказал Эррор. Дракончик сразу отошел от их. Эррор намагичел им еду, после чего с Инк пошел к маленькой белой беседке, которая со всех сторон обвита кустами алых роз. Зайдя в беседку, она увидела маленький столик и пару стульев вокруг. По щелчку пальцев, на столе появилась еда. Эррор предложил Инк присесть, от этого предложения она конечно не отказалась. Они седели так пару минут, параллельно попевая чай, но принцессе надоела это тишина и она захотела завести разговор. -А… Эррор. –не уверено начала она. -Что? -Можешь рассказать об белом драконе, которого ты назвал Эрати? -Ну как бы она девочка, ладно без разницы. Эрати дракон света, отличает добрым характером, но очень ранима. -А что на счет того черного? -Это Оливер*. Он дракон тьмы, характер вспыльчивый и не с кем не дружит, кроме некоторых. -Ты так легко об этом говоришь, вот я о них только читала и видеть их в живую для меня очень круто. –чуть надув щеки сказала Инк. -Конечно легко говорю, я с ними всю свою жизнь живу. И еще моя очередь задавать вопросы. Скажи, как много ты сбегала? -Хм… Я даже и не помню. Наверно где-то 2-3 раза за неделю, но это начиная с 14 лет. -Пф… Серьезно?! И что король на это делал? -Он усилят охрану, запирал меня в моей комнате и делал так что на уроках я выматывалась так сильно что, когда я заходила в свою комнату, ложилась на кровать и сразу засыпала. -Но как вижу тебе все же удавалась сбегать. -Да, и для меня с каждым разом это становилось все легче и легче, ведь повторение мать учения. -И твоя одежда, тоже часть процесса побега? -Если честно, да. По нескольким причинам. Например, к нам в определённое время приходят горожане и говорят свои проблемы, но не думаю, что это на что-то влияет. И в это время можно притвориться крестьянином и выйти из замка. -А как ты вышла из замка во время бала? Ведь людей в это время не принимают. -Э… Это тайна! -странно ответила Инк. Как будто хотела рассказать, но передумала. -Пф… Ладно. И так они провели весь завтрак, разговаривая обо всем. Эррор удивился что дети могут быть так не похожи на родителей. Они узнали много нового о друг друге и им было весело. Их наверно можно уже считать друзьями.