Всё возвращается

NC-21
Заморожен
58
автор
Размер:
114 страниц, 41 347 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник

Глава 13

Настройки
Это определённо были лучшие выходные за последние пять лет. Мы с Кристианом были вместе , смеялись, веселились, гуляли по городу. Ну и конечно же был секс. Много , много, очень много секса. У Кристиана пару раз звонил телефон. После разговора он приходил расстроеный. На вопрос " Что случилось?" Он отвечал "Всё хорошо, это по работе. " Ага , конечно , хорошо. Он приходил не в себе. Но я не стала его допытывать, только расслабляла как могла и говорила что люблю. И это работало. Возвращался мой любимый Кристиан. Весёлый, игривый и безумно страстный. Я думала мы в квартире всю мебель сломаем, но вроде все обошлось. Хотя нет один раз он меня так вывел , что я начала бить тарелки а потом и вовсе решила уйти. "-Ты некуда не пойдёшь. -Строгий голос меня вырывается из мыслей, где я убиваю Кристиана Грея. -Это не тебе решать. -Натягиваю кожанку, кеды , беру сумку и я уже готова. Лишь бы пройти эту железнузную стену, что встала на моем пути-Грей , отвали . Нечего себя вести как Отелло. -Я не виду себя как Отелло.-Стальным голосом заявляет он -Не ведёшь? Серьёзно? А кто приревновал меня к дедушке? -Этот старый пень только косит под дедушку , а сам мечтает залезть тебе в трусики. -Грей, не неси чушь. А лучше отойди-Показываю жестом Свалить, но он не в какую. -Он пялился на тебя. -Да после того как ты закатил истерику на нас пялился весь парк. Отойди- Толкаю его руками в грудь. Он от неожиданности отстраняется , а я быстро выбегаю из комнаты. И вот осталось мне всего лишь сделать пару шагов как меня настигают руки Кристиана, он разворачивает меня и целует. Я его оттолкнула, но он не остановился. Так и закончилась наша ссора. Страстным , безудержным сексом. " Ох, от воспоминаний мне стало горячо. Бросаю взглядна Кристиана. Он сидит на диване и сосредоточенно читает бумаги. Ох, от этого вида я становлюсь ещё горячее. Тут он будто почувствовав мой взгляд поднимает голову и похотливо улыбнулся. Так и смотрим друг на друга, улыбаясь. Не выдержав он встаёт с дивана подходит ко мне, обнимает со спины и целует в шею. -Я соскучилась -наклонила голову в бок, облегчая ему задачу. -Мне нужно поработать. А ты меня отвлекаешь своей соблазнительной шеей. -кусает за мочку уха. Я издаю стон и чувствую как что-то твердое упирается мне в зад. -Я три дня не работал с момента создания холдинга. Это рекорд. -Почему три дня? Ты же в пятницу ездил на работу. -Не совсем. Я ездил домой . -при этих словах я вся напрягаюсь. -Скажи мне что ты и Лейла не....-Я не могу договорить , но Кристиан меня понимает. -Нет-сразу же отвечаеты он-Я сказал , что мне нужно уехать на пару дней. И ничего больше. Анастейша, верь мне-при этих словах он разворачивает меня и смотрит в глаза. -Я верю. Я люблю тебя, Кристиан Грей. -И я тебя люблю, Анна. -Он целует меня запускает руки под футболку и ..... в самый не нужный момент у меня звонит телефон. На дисплеи написано Джек. -Мне нужно ответить, я не была дома со среды. Кристиан лишь кивает. -Да , Джек. -Анна, где ты? Я волнуюсь. Нам нужно поговорить. -Джек я .... я.. о чем ты хочешь поговорить? -Это не телефонный разговор. Приезжай домой. Это важно , Анна. -Хорошо через час я буду дома. -скидываю звонок и понимаю , что мне предстоит борьба с Кристианом. -Ты сказала , что хочешь лишь ответить, но никак не ехать туда. -ледяным тоном сказал он и ударил кулаком в стену. -Он хочет поговорить. Мне нужно туда. Там мой дом , Кристиан и.. -Твой дом здесь-резко перебивает меня. -Кристиан, у нас были прекрасные выходные, давай не будем омрачать их. Родной ,-взяла его лицо в ладони и заставила посмотреть мне в глаза-пожалуйста, мы только поговорим. -Но он всё также продолжал молчать.-Ты просил верить тебе так поверь и ты мне. С минуту Кристиан молчал и смотрел мне в глаза. Я видела как он пытался перебороть свои диктаторские замашки. Но ему нужно их перебороть. Доказать, на что он способен ради нас. -Я отвезу тебя. -он отошёл от меня. Забрал ключи с тумбочки и встал возле двери ждать меня. -А поцеловать -Знаю я наглая -Нет.-зануда. -Поцелуй -Чуть громче сказала я. -Не заслужила -Что ? Ладно. -Поцелуй-Прокричала я , он поругался, но всё же подошёл и впился своими губами в мои. Я стонала ему в рот. Чувствую как он заводится. Не совсем помню как оказываюсь на стойке , Грей задирает мою юбку и резко входит в меня. -О да, -делает быстрые толчки от чего мне больно, но приятно. -Ты моя. И только моя. Я хочу , чтобы завтра каждое твоё движение напоминало где был я и только я-Прорычал он в ухо. И я кончила, Кристиан последовал за мной. -Ты уверена -спросил Грей, заглушив двигатель машины. -Может вернёмся пока не поздно. -Да , я уверена , и нет не вернемся. И если ты ещё раз спросишь меня об этом, то отправишься в больницу. -Я волнуюсь за тебя. -Он не сделает мне ничего плохого. Кристиан, пожалуйста, успокойся, все будет хорошо. Мы поговорим я тебе напишу и пойду спать . Завтра трудный день. -Кстати на счёт завтра. -Что?-не понимаю к чему он это? -С завтрашнего дня ты работаешь у меня. -вот как. Так укладка , макияж , платье , каблуки. Отлично за два часа успею. -Говоришь так, будто боишся -А кто тебя знает. -Кристиан берет мои руки в свои и целует -Не хочу тебя отпускать. -Кристиаааан -ну серьёзно сколько можно? -Позвони мне. -Хорошо, пока. -Пока.-целую его и собираюсь отстранится , но он не даёт. -Грей ,-серьёзным тоном говорю и он отпускает меня. -Иди-Выхожу из машины и направляюсь к дому. Открываю дверь своим ключом и захожу. За пять дней здесь ничего не изменилось. Такая тишина. -Привет -вздрагиваю от голоса за своей спиной. -Джек-возмущенно говорю я -не надо меня так пугать. -Прости. Что нибудь будешь? -Ты хотел поговорить.-напоминаю ему, садясь в кресло. -Так не терпеться уйти от меня. -холодно сказал он. От этого по моей коже прошлись мурашки. -Вижу счастливоего лицо-значит вы снова вместе. -Ты об этом хотел поговорить? Если да-то я пойду. -только собираюсь встать , но он не даёт. Ложит руки на мои плечи и надавливает так , что я снова сижу в кресле. Также чувствую запах алкоголя. Кажется дело -дрянь. -Джек, мне завтра рано вставать , давай сейчас поговорим и я пойду спать. -Иди. -Что? Я тебя не понимаю. -Говорю ты можешь идти спать.-Он спятил? -Я приехала сюда для разговора, а не для сна. -Зачем ты снова с ним , Анна. Напоминаю ты моя жена. -Я вышла за тебя обманым путём -Но ты же поверила , что он обманул тебя. Значит ты знала , что так будет, следовательно он может тебя бросить на самом деле. -Все громче говорит он. -Чего ты этим добиваешся? -Что рано или поздно он тебя бросит. Сейчас он может ради тебя отказаться от жены. Через года два, три он и от тебя откажется ради другой. А я всегда рядом, Ана.-он садится на корточки и берет мои руки в свои. -Это не правда. -Вырываю руки -Это правда, Ана. И ты это прекрасно знаешь. Я не стала дальше его слушать. Просто встала с кресла , влепила ему подщечину, и выбежала из дома со слезами. Не зная куда мне идти, я просто гуляла по городу. Летний ветер остужал мои порывы. Щеки горели от слез. Я пыталась от них избавиться, но как только вспоминала слова Джека они сразу же появлялись на глазах. Я пыталась выкинуть слова Джека из головы , но ничего не получалось. Фраза "Он все равно бросит тебя" так и не покидала моё сознание. Это же Кристиан Грей ,где гарантия, что он не бросит меня , когда встретит очередную симпатичную брюнетку. -Не сейчас, Кристиан -Говорю я глядя на экран, когда в очередной раз скидываю вызов. Знаю , что обещала позвонить ему , но не могу слышать его голос. Как только он что- нибудь скажет, я сразу же забьюсь в истерике. Почему так? Почему я не могу быть счастливой? Только все наладилось. Я была счастлива эти выходные. Зачем я только ответила? Почему не послушала Кристиана и не осталась с ним? Слышу сзади кто-то идёт и зовет меня, но мне все равно. -Ана-снова слышу голос. Но перед глазами пелена. Я ничего не вижу. Добавляю шаг, чтобы перейти дорогу, как из-за угла выезжаем машина и движется прямо на меня. Но я стою, как истукан. Может быть вот он ключ к разгадка? Может в этом мой конец? Может вот освобождение от всех бед? Может мне уже пора встретиться со своим ребёнком? Я так и продолжаю стоять, зажмурив глаза. Вот он мой конец, я иду к тебе, мой комочек.
58 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)