1. Поход на концерт.
2 ноября 2017 г., 15:37
- Пошли уже! - кричит Юна.
- Стой, ещё одну рюмочку. - жалобно скулит Нура.
- Сейчас из-за твоей рюмочки опоздаем на концерт и не успеем поиздеваться над ними! - уже во всю мечет Юна.
- Ладно, ладно, пошли. - закатив глаза, сказала Нура.
Бухие девушки пошли на концерт BTS.
Нура спрятав от подруги взяла с собой соджу,и попивала его пока они шли, на них искоса смотрели.
-Нура твою мать,откуда ты взяла его?? - нахмурив брови спросила Юна.
-Э збагойна,эта..ик..для сммелости..ик - пьяной ухмылкой ответила Нура.
Подруга закатив лишь на это глаза ,взяла за руку подругу и ускорили темп, так как концерт скоро начнётся.
Показав билеты, они зашли сквозь толпу.
Когда начался концерт, девушки орали плохие цензурные слова в сторону парней, их никто не слышал их в конец бомбонуло.
***
Забравшись сквозь толпу, Нура убежала на сцену, пока Юна искала её.
- Твою мать, Нура-а! - глянув на сцену, заорала Юна.
Нура направилась прямиком к Чимину еле стоя на ногах, и злобно ухмыляясь.
- Посмотрим, Оппа -писклявым голосом, - как ты будешь сексуален в Соджу.
Парни не видели Нуру,охранники только в конец увидели, когда девушка уже подняла стеклянную бутылку над головой парня.
Секунда....и.кислая жидкость выливается на парня, ухмылка на лице Нуры не спадала.
Сердце билось так, как-будто она прыгнула с парашюта или убила человека.
В здании настала гробовая тишина.
Все были буквально в ахуе.
И только крик подруги всех вывел из транса.
- Нура твою ж мать, - поднявшись схватила за руку подруга и они выбежали, за ними побежала толпа охранников.
Девушки бегут и переговариваются.
- Я скоро дистрофиком останусь блять, - Юна заржала в голос.
Остановившись на секунду, они думали что их не поймают.
- Даже не убегайте от нас! Вы окружены! - кто-то закричал в рупор.
Девушек прижали к машине телом, и надевали наручники ,и Юна почувствовала около бедра чей то пах.
- Твой мать, отойди или кастрирую,и без детей останешься! - орала Юна.
- Урод, отпусти меня! - орала Нура.
- Девушка, можете не говорить? От вас за километор СоджУ воняет, - спокойно ответил мужчина.
Девушек запихнули в полицейскую машину и отправили в участок.
***
- Просим прощения, но концерт будет завтра, - нервно сглатывая слюну ответил менеджер в микрофон.
Фанатки орали мол почему,и что то нецензурное про антифанаток.
Парни собрались и поехали в общагу.
Чимин сразу бегом в ванну, но нечего не помогло, он так и пах соджу.
-Парни, все сюда,- позвал лидер.
Все собрались в гостинной, и включив телевизор они смотрели новости про антифанаток.
- А они смелые бабы,- усмехнувшись сказал Юнги.
- Это точно...- мгновенно ответил лидер.
- Может дадим залог за них? - спросил Чимин, -они же тоже люди, и просто по пьяне, это же девушки мы не должны с ними так поступать.
- Парни он прав....- ответил Хоуп.
- Вы что, вообще головой ударились? - нахмурив брови спросил Шуга.
- Хён, если не хочешь, не езжай с нами, - ответи Чимин.
Юнги закатил глаза, взяв куртку, встал около дверей.
- Вы едете?
- Да! - хором крикнули остальные и поспешили собираться.
***
Девушки сидели на полу за решётками.
- Ну что, Нура, радуйся, теперь мы тоже знаменитые как айдол, нас везде показывают,-
усмехаясь сказала девушка.
- Полицейский, ну отпусти нас, - Нура *сделала милую моську*.
- Нет! - строго ответил полицейский.
- Пфф, ну и иди ты на четыре стороны,- фыркнув девушка закрыла глаза.
- э.э.э..Нура..- тыкала пальцем Юна.
- Чаво? - ответила Нура.
Юна тыкает пальцем в сторону,указывая на кого то.
Нура посмотрела в сторону и узнала того парня.
- Ох..парень, ты чего пришёл, хочеш опять соджу облиться? -девушки заугарали в голос.
Перед ними стоят все парни, группы BTS.
- Захлопни варежку, мы залог за вас заносим, но сначала извинитесь. - грубо отозвался Юнги.
Юна встала и подошла к парню.
- Я бы тебя придушила за твою милую моську парень, да препятствия имеются, печально.. - нахмурив брови ответила девушка.
Пока они испепеляли взглядом друг друга, полицейский открыл им дверь.
Девушки вышли и Нуре захотелось снова побухать, Юна тоже захотела.
Примечания:
Приветствую критику только в мягкой форме, можете указывать на недостатки, но добрее.