Мой парень айдол, а я его антифанатка.

G
В процессе
22
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Monsta X (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 47 страниц, 10 858 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

2. Знакомство в клубе.

Настройки
- Юна. - Что? - Юна. - Да что? - Юна-онни.. - Я конечно понимаю, что ты не в трезвом состоянии, но не на столько, чтобы меня не слышать! - Юна. - Бесполезно. К нашему столику подсели два парня. Нура сразу же взбодрилась и начала в открытую пялиться на них. И на удивление их это даже не смутило. - Девушки, не хотите познакомится? - заговорил один из них. - Ну а тебе-то что? - промямлила Юна. - Приятно познакомится, Хёнвон. - Юна, мне не очень приятно, но всё же. Девушка кажется выразилась не очень вежливо, так показалось Хёнвону..Хотя нет..Ему не показалось. - Айгу,ну вы достали..айщ,- девушка встала, взяла за руку подругу и ушли но не далеко. Парень схватили за руку Юну,а Нуру за талию, так как она чуть не упала. И брюнет прижал её и знаете довольно таки слишком близко, чтобы почувствовать его достоинство. На это лишь девушка хмыкнула. -А вы ничё такие.- хмыкнула девушка намекая на него и на его достоинство. Юна лишь стояла в ахуе. Парень лишь приблизился к ней, как Юна пнула того ногой в грудь тот даже не упал, но смогла взять под руку подругу, Юна подумала: "Ну и богатырь у которого вместо меча достоинство," и начала угарать от этого на неё все посмотрели. Юна в секунду стала спокойной. -Слушайте меня, вы, - тыкала она пальцем в Хёнвона и в Ай Эма, - отвалите по хорошему,понятно??! - прокричав последнее слово сказала девушка и продолжила,- вы как все мужики думаете только об одном как бы затащить в постель так что идите на все четыре стороны.- развернувшись ушла с Нурой. -Так, это был намёк на то, чтобы взять вас иль как? - прокричал брюнет. Но девушка показала лишь средний палец правой руки. И они слились в толпе. -Юна-а-а-а! - Что? -Ты что забрала меня, тот брюнет ничё такой.- девушка обиженно надула губки. -Ты дура иль, как?- поднимая одну бровь спросила Юна. -Ну да,-и начала угарать девушка, и в миг стала серьёзной -шучу нет, я хочу к нему, хочу его. -Та-а-а-ак на сегодня хватит тебе-е-е-е, пошли домой. - подруга потащила за собой сестрицу. Они только вышли на улицу, как перед ними появились те парни с предлогом подвезти. Девушки закричали от страха. -Твою же мать! -орала Нура. -Вы совсем? Зачем так пугать то? -проорала Юна. Парни начали угарать. Хёнвон взял за руку девушку и повёл в другую сторону. -Ты что, афигел совсем? Отпусти меня, сейчас же! - кричала Юна. -Заткнись...- прошипел парень, так как ему вся эта ситуация не слабо надоела. -Что ты сказал ну ка повтори,- ударила его другой рукой девушка, и пыталась выбраться но тот сучонок силён был да и красавчик, наметила про себя девушка. -Ну всё..- парень впился в губы девушки,пока та была в шоке он прижал её к стене за руки,и закрыл ей все выходы. -Слушай меня..моему братану понравилась твоя подруга, так что не мешай им всё нормально будет, он не такой как ты думаешь,- у парня был голос томный, кажется ему понравился секундный поцелуй, но такое чувство было как будто целовались они минуты три, так как до сих пор чувствовали это тепло, и нежность. *** Парень закинул девушку на плечо, пока та брыкалась и покрывала его матом, он усадил её на сиденье явно не дешёвой машины и даже успел пощупать её зад. Они долго сидели, он ждал пока она заткнётся, в итоге продолжалось это около двадцати минут. И в конец, он повернул лицо к ней, потянул её к себе и впился в губы, долгим грубым поцелуем. Сначала было трепетно, нежно будто невинный поцелуй, но парень явно не умел сдерживаться и пошёл грубый поцелуй. Девушка вошла во вкус и стягивала его губы прикусывая их, слизывая капли крови. Им не хотелось прекращать поцелуй но пришлось, потому что не хватало кислорода, нехотя оторвавшись они переводили дыхание как парень вдруг сказал. - Ты..- парень пытался отдышаться, что у него получилось, - мне понравилась, давай встречаться? - Что? - девушка выпучила глаза. - Давай встречаться? - Нет, я не могу. Я же тебя совсем не знаю и.. - ей стало неловко и она замялась. - как тебя зовут хоть? - Я Ай Эм, ты Нура? - вопросительно глянул он на неё. - Откуда ты меня знаешь? - нахмурив брови спросила девушка. - Какой твой конечный ответ? - проигнорировав вопрос, спросил парень. - Мне нужно подумать, - она взялась за голову, - пожалуй...нет, - она мило улыбнулась и вышла с машины. Девушка вышла и увидела свою подругу, и она увидела, что кто-то направляется в машину, с которой она только что вышла. - Нура, поехали домой, пожалуйста. - Юна кинулась с объятьями к девушке. - Хорошо, хорошо, поехали.. Девушки вызвали такси и через полчаса были у себя в квартире.
Примечания:
22 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)