Мой парень айдол, а я его антифанатка.

G
В процессе
22
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Monsta X (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 47 страниц, 10 858 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

8. РАН.

Настройки
- Попалась? - уверенно спросил Чонгук. - Что? Ты о чём? - пришло время делать из себя дурочку. - Зачем ты следила за мной? - сузив глаза спросил парень. Окей, настало время говорить то, что первое приходит на ум. - Я просто захотела в туалет и свернула сюда, я не знала, что тут твоё место для облегчения. - спокойно ответила я. Парень сжал кулак и посмеялся в него. Я хмыкнула. - Кстати, - начала я, парень на меня посмотрел, - я тебе нравлюсь? - Нет, с чего ты взяла? - спокойно ответил Чонгук. - Тогда зачем ты сегодня во всю пялился на меня во время мероприятия? - сузив глаза спросила я. Парень вытянул руки по обе стороны от меня, тем самым блокируя все выходы. - Айгу, ну отпусти меня. - просила я, но он меня не слушал. Он внимательно разглядывал её лицо: глаза цвета моря, блондинистые короткие волосы, аккуратный нос и наконец пухлые губы, которые до жути хотелось попробовать. Эй, Чон Чонгук, где твоя сила воли? - Как тебя зовут? - как ни в чём не бывало спросил парень. - Зачем тебе? недовольно спросила я, этот парень начал прижиматься ко мне, и чем ближе, тем хуже. Честно, со стороны выглядело так: какой-то парень, у которого недотрах зажимает школьницу в углу. - ладно, ладно, Нура я. Парень вмиг стал мягче и отодвинулся от меня. - Нура значит? Хм..что-то знакомое, только что? А! Точно! Вроде бы вы пришли бухие в хлам на наш концерт? - сарказм так и прёт. - Это моё тёмное прошлое. - пробубнила я, - подвинься пожалуйста, мне нечем дышать. Парень послушно отстранился от меня, и я что есть силы убежала от него. - Тащи ран ран ран! - заорала я.

***

Ну и приспичило же Нуре пойти на "пробежку". Теперь я не пойми где и иду за хрен пойми каким-то парнем. Ну Нура, попадись ты мне на глаза только... Я уже достаточно долго плетусь за ним и мне честно говоря - надоело. - Сколько ещё будешь за мной ходить? - внезапно рявкнул парень незнакомец и остановился. Я тоже остановилась. - А мы знакомы? - спросила я. - Конечно мы знакомы. Парень поворачивается ко мне лицом и я честно говоря в шоке. То есть я всё это время ходила за тем парнем, что сегодня чуть не прожёг дыру во мне своим взглядом? О боги. Мои глаза стали, как яблоки. Карие яблоки, забавно. - Знакомы? - спросила я. Парень хмыкнул. - Ну да, а кто на меня в полицейском участке наброситься хотел? - он ухмыльнулся. Омагад, твоя усмешка - яд для меня. Стоп, что я сейчас подумала? Глупая Юна. Ты ещё изнасилуй его тут, на улице, под фонарём. Из соседней улицы слышится ор и топот ног об асфальт. Спорю сама с собой, что это Нура. - Что там? - спросил мой "знакомый". - Это Нура, - убедительно отвечаю я, но вижу, что фигуры раздваиваются. Раздваиваются? Серьёзно? У неё раздвоение личности? - и ещё кто-то. - Это Чонгук. - уверено ответил парень. Нура увидела меня и за три мать его звезды начала орать мол беги, пока не поздно или просто орала слово run. Я попыталась сделать вид, что не знаю её, но потом я вспомнила, что сказала своему новому "знакомому", что это Нура. Айщ, как неудобно вышло. Добежав до меня, Нура схватила меня за руку и мы побежали со всех ног. Парень остановился возле моего нового "друга" и опёрся о свои колени, видимо устал, бедняжка. Они стояли, разговаривали, тот парень который бежал за Нурой пытался отдышаться, как я видела. Ну тебе и пробежка. - Нура, стой, они не бегут за нами. - пытаясь отдышаться ответила я. Нура остановилась и повторила позу, что и тот парень несколько минут назад. - О! Да вы в одинаковых позах стоите, он даже за тобой бежал, я не удивлюсь, если он на концертах будет дёргать тебя за косички. - я скрестила руки на груди, Нура подавилась от услышанного, ну а я? А что я? Я начала ржать на всю улицу, как конь. - Скажешь тоже, мне жарко, пошли домой. - рявкнула она. - Пошли. - через минуту я вспомнила, что у меня на плече написано чьё-то имя, - слушай, а что обозначает имя на любом участке тела? - Я слышала об этом. Говорят, если у тебя на теле написано имя, то ты должна найти этого человека, но ты не должна заводить отношения с тем, у кого не такое имя, как написано у тебя. И если ты его не найдёшь, ты будешь несчастлива. Омагад. Что я сейчас услышала? То есть я должна найти человека, которого зовут Мин Юнги или как там его. А если он внешностью не очень получился? Блин, а если его дружок маленький? Стоп, чего? Какой ещё дружок? Ким Юна, о чём ты думаешь? Чтобы не заорать на всю улицу, я просто киваю и мы спокойно не спеша идём домой. Кстати, как того мятноволосого зовут? Надо будет посмотреть про них в интернете.

***

Придя домой, нас ждал срач в гостиной, побитая посуда и хропящие парни на диване. Мы выключили свет и молча поднялись в комнату Нуры. Я села на её кровать, достала телефон и начала искать ценную информацию про BTS. Так, посмотрим, что тут у нас? А вот, нашла. Сценическое имя: Шуга, настоящее имя: Мин Юнги. Мин Юнги? Что, серьёзно? У меня началась паника, я встала с кровати и побежала к зеркалу. Я оголила плечо и посмотрела на запись, где чёрный по белому написано: Мин Юнги. Я взялась за голову обеими руками и попятилась назад, но благо Нура поймала. - Что случилось? - беспокойно спросила Нура. Я сейчас скажу тебе, что со мной. Я увеличила имя моего "друга" и показала ей. - Мин Юнги? - её лицо сначала было а-ля "и что?" но потом она открыла рот и закрыла его ладонью. - серьёзно? - Нет, я себе по-быстрому на плече маркером это имя написала. - закатив глаза ответила я. - Это же классно! Я уверена, что у него написано твоё имя. - мгновенно ответила Нура. Я глухо застонала и закрыла лицо руками, успокаивая себя, что у него написано моё имя, моё имя, моё...

***

В комнату ворвались солнечные лучи, отчего заставили меня зажмуриться и через минуту я сдался и встав с кровати пошёл в ванную. У меня до жути чесалась левая рука и меня это вконец взбесило и я недовольно посмотрел на неё. - Чего ты так че...- что за тату на моей руке? Его сделали пока я спал? - Ким Юна? В эту секунду в ванную врывается разъярённый Чонгук. - Хён, что это? - он показывает пальцами на правую руку, где написано имя: Чхве Нура. Я открываю рот от удивления и показываю ему свою левую руку, мы оба охаем. - Ты же не хочешь сказать, что это те двое девушек, что следили за нами вчера?
Примечания:
22 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)