***
Ну и приспичило же Нуре пойти на "пробежку". Теперь я не пойми где и иду за хрен пойми каким-то парнем. Ну Нура, попадись ты мне на глаза только... Я уже достаточно долго плетусь за ним и мне честно говоря - надоело. - Сколько ещё будешь за мной ходить? - внезапно рявкнул парень незнакомец и остановился. Я тоже остановилась. - А мы знакомы? - спросила я. - Конечно мы знакомы. Парень поворачивается ко мне лицом и я честно говоря в шоке. То есть я всё это время ходила за тем парнем, что сегодня чуть не прожёг дыру во мне своим взглядом? О боги. Мои глаза стали, как яблоки. Карие яблоки, забавно. - Знакомы? - спросила я. Парень хмыкнул. - Ну да, а кто на меня в полицейском участке наброситься хотел? - он ухмыльнулся. Омагад, твоя усмешка - яд для меня. Стоп, что я сейчас подумала? Глупая Юна. Ты ещё изнасилуй его тут, на улице, под фонарём. Из соседней улицы слышится ор и топот ног об асфальт. Спорю сама с собой, что это Нура. - Что там? - спросил мой "знакомый". - Это Нура, - убедительно отвечаю я, но вижу, что фигуры раздваиваются. Раздваиваются? Серьёзно? У неё раздвоение личности? - и ещё кто-то. - Это Чонгук. - уверено ответил парень. Нура увидела меня и за три мать его звезды начала орать мол беги, пока не поздно или просто орала слово run. Я попыталась сделать вид, что не знаю её, но потом я вспомнила, что сказала своему новому "знакомому", что это Нура. Айщ, как неудобно вышло. Добежав до меня, Нура схватила меня за руку и мы побежали со всех ног. Парень остановился возле моего нового "друга" и опёрся о свои колени, видимо устал, бедняжка. Они стояли, разговаривали, тот парень который бежал за Нурой пытался отдышаться, как я видела. Ну тебе и пробежка. - Нура, стой, они не бегут за нами. - пытаясь отдышаться ответила я. Нура остановилась и повторила позу, что и тот парень несколько минут назад. - О! Да вы в одинаковых позах стоите, он даже за тобой бежал, я не удивлюсь, если он на концертах будет дёргать тебя за косички. - я скрестила руки на груди, Нура подавилась от услышанного, ну а я? А что я? Я начала ржать на всю улицу, как конь. - Скажешь тоже, мне жарко, пошли домой. - рявкнула она. - Пошли. - через минуту я вспомнила, что у меня на плече написано чьё-то имя, - слушай, а что обозначает имя на любом участке тела? - Я слышала об этом. Говорят, если у тебя на теле написано имя, то ты должна найти этого человека, но ты не должна заводить отношения с тем, у кого не такое имя, как написано у тебя. И если ты его не найдёшь, ты будешь несчастлива. Омагад. Что я сейчас услышала? То есть я должна найти человека, которого зовут Мин Юнги или как там его. А если он внешностью не очень получился? Блин, а если его дружок маленький? Стоп, чего? Какой ещё дружок? Ким Юна, о чём ты думаешь? Чтобы не заорать на всю улицу, я просто киваю и мы спокойно не спеша идём домой. Кстати, как того мятноволосого зовут? Надо будет посмотреть про них в интернете.***
Придя домой, нас ждал срач в гостиной, побитая посуда и хропящие парни на диване. Мы выключили свет и молча поднялись в комнату Нуры. Я села на её кровать, достала телефон и начала искать ценную информацию про BTS. Так, посмотрим, что тут у нас? А вот, нашла. Сценическое имя: Шуга, настоящее имя: Мин Юнги. Мин Юнги? Что, серьёзно? У меня началась паника, я встала с кровати и побежала к зеркалу. Я оголила плечо и посмотрела на запись, где чёрный по белому написано: Мин Юнги. Я взялась за голову обеими руками и попятилась назад, но благо Нура поймала. - Что случилось? - беспокойно спросила Нура. Я сейчас скажу тебе, что со мной. Я увеличила имя моего "друга" и показала ей. - Мин Юнги? - её лицо сначала было а-ля "и что?" но потом она открыла рот и закрыла его ладонью. - серьёзно? - Нет, я себе по-быстрому на плече маркером это имя написала. - закатив глаза ответила я. - Это же классно! Я уверена, что у него написано твоё имя. - мгновенно ответила Нура. Я глухо застонала и закрыла лицо руками, успокаивая себя, что у него написано моё имя, моё имя, моё...***
В комнату ворвались солнечные лучи, отчего заставили меня зажмуриться и через минуту я сдался и встав с кровати пошёл в ванную. У меня до жути чесалась левая рука и меня это вконец взбесило и я недовольно посмотрел на неё. - Чего ты так че...- что за тату на моей руке? Его сделали пока я спал? - Ким Юна? В эту секунду в ванную врывается разъярённый Чонгук. - Хён, что это? - он показывает пальцами на правую руку, где написано имя: Чхве Нура. Я открываю рот от удивления и показываю ему свою левую руку, мы оба охаем. - Ты же не хочешь сказать, что это те двое девушек, что следили за нами вчера?