Мой парень айдол, а я его антифанатка.

G
В процессе
22
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Monsta X (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 47 страниц, 10 858 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

9. Имена.

Настройки
- А-а-а! Юна-а-а! Что это? - ко мне в комнату влетела орущая Нура. - Ну чего? - сонно отозвалась я. - Это что? - она ткнула пальцем на свою правую руку, где чётко написано имя: Чон Чонгук. Я оголила плечо и она вытянула руку. О нет. Только не говорите мне, что они знакомы. Через секунду мы заорали на весь дом. Через минуту в комнату влетели парни. - Что случилось? - недовольно спрашивает Хёнвон. Мы с Нурой прячем помеченные богом места. - Ничего, вы что тут делаете? - как ни в чём не бывало спросила Нура. О господи, Нура, ты серьёзно? - Чего кричите в такую рань? - Чангюн сузил глаза и посмотрел на Нуру, которая спрятала свою руку за спину, - что у тебя там? Парень начал подходить к ней, и когда он зажал её к стене, я еле пропихнулась и встала между ними. - Слушай, это наше дело и мы сами разберёмся. - я нахмурила брови, он даже не дёрнулся, - теперь будьте любезны, свалите в туман! - последнюю фразу я ору, как резаная. - Тише, тише, успокойся, разоралась тут. - пробубнил себе под нос Хёнвон. Как же он меня раздражает. - Я всё слышу. - Пошли Чангюн. - как нив чём не бывало говорит. Айщ, придурок! Они вышли из комнаты, слава богу! - Ну, что теперь делать будем? - потирая переносицу спрашиваю я. - Это слишком сложно. Любой может это увидеть, - она показывает пальцем на свою руку, - что подумают люди? Конечно, они подумают мол вот сумасшедшая, она собирается выйти замуж за самого Чонгука. Так..стоп. - Стой, ты хочешь сказать, что..,- мои глаза округлились, - тот Мин Юнги, за которым я ходила вчера был с тем парнем, что бежал за тобой, его зовут, - я потянулась к её руке, - Чон Чонгук? Её глаза моментально полезли на лоб. - Серьёзно? - вопросительно взглянула она на меня, - дай мне пожалуйста свой телефон. Я дала её в руки свой телефон. Она начала искать информацию про группу. Через две минуты после поиска она подняла взгляд на меня. Я испугалась. - Это сон, - взявшись за голову обеими руками Нура упала на кровать, - этого просто не может быть. - Смирись, я уже это сделала. - она встаёт и садится на кровать, я сажусь рядом и глажу её по спине. Через минуту мой телефон начал вибрировать, оповещая о том, что кто-то звонит. - Алло? - моментально беру трубку. - Юна, вы почему ещё не в зале хореографии? У вас через два часа Music Awards! От услышанного мои глаза чуть не вылетели из орбит. - Хорошо! - промямлила я и скинула трубку. - Что там? - лениво спросила Нура. - Мы выступаем через два часа, быстро в студию. - спокойно отвечаю я. Нура подавилась слюной и побежала к себе в комнату. Хорошо, что я успела выделить одежду, которая лучше подходит для выступлений. Одев на себя чёрные очки, лонгслив, на котором были нарисованы иероглифы белого цвета и чёрные штаны с дырками на коленках я спустилась в гостинную. Спустившись вниз я увидела парней. Они были в рубашках разных цветов и в чёрных брюках. Хёнвон был в синей рубашке а I.M в красной. Когда в гостиную спустилась Нура у Чангюна чуть слюнки не потекли. Она была одета в чёрный топ, красную как кровь юбку, в чёрных гольфах и в ботинках. - Сейчас слюна потечёт. - хмыкнула я, отчего Чангюн очнулся и пошёл к машине. - Ну что, погнали? - бодро спросила Нура. - Погнали, файтин! - мы дали друг-другу пять, отчего залились смехом и поспешили сесть в фургон и поехали на репетицию.

***

Выступали популярные и новые группы,и очередь была группы BTS. - Ребята, давайте на все сто, Тэхён не дурачься, Юнги старайся. Джин,- парень выдохнул, -Ты сможешь, будЬ спокоен и не забывай моргать. - подбодрил лидер. Парни засмеялись. Джин фыркнул. - Когда это я не моргал!? - вопил мамочка Джинни. - На выступление с песней Go Go,тебя взяли крупным планом и ты не своём моменте не моргал, это было странно. - ответил лидер, всё это время не показав ни единой эмоции. Джин промолчал, так как лидер был прав. Парни собрали руки вместе и крикнули Файтин! Выступали они с песней DNA. Всё было хорошо..до того как не наступил припев.. BLACK HOSPITAL: Никто не проронил и слова, все устремили свой взгляд на парней,и каждый подтанцовывал своей конечностью тела. Как вдруг парни обратили внимание на Юну и Нуру. - У вас тело...с-с-с-светится! - заикаясь от шока проговорил Хёнвон. Ай эм сидел ошеломлённый этим. Девушки обратили внимание на друг друга, расширив глаза их окутал страх и они посмотрели на себя и закричали, слава богу их никто не услышал. -Твою же ма-а-а-ть я горю-ю-ю! - прыгая на месте, орала Нура. -Сука, что за херня-я-я? - дубасила Юна себя по тому месту, где горело имя. Их свет был очень ярок, но они заметили ещё огоньки и устремили взгляд на лица этих людей.. Это был Чонгук и Юнги. И они явно не видели этого, и танцевали спокойной пока их не прервал голос фанаток.. - Юнги-я-я-я, Чонгук-оппа! - орали фанатки. - Что? - заорали парни и посмеялись своему поведению. - Вы светитесь! - закричал весь зал фанаток. И тут был нежданчик, Юнги начал материться. - Это что за *пип*пип*пиииип*пиип* -орал Юнги в микрофон. А макнэ будто бы застыл, как статуя, смотря на имя. Чонгук прочитал на своём запястье: Чхве Нура. - Чхве Нура. - прочитал в микрофон младший. - Ким Юна. - прочитал суровый рэпер. Девушки впали в ступор. - Это же вы, что за хрень?!-тыкая в них пальцем спросил Чангюн, часто моргая, не понимая что происходит. - Вы что? Соулмейты?? -парень смотрел на них,и внезапно Хёнвон от своих же мыслей офигел,- Так они ваша истинная любовь?  
Примечания:
22 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник