***
Чонгук сидел на диване, читая книгу. Со второго этажа спустился Юнги. - Слушай, - начал Шуга, - давай устроим им сюрприз? - Я весь в внимании. - Чонгук отложил книгу. - Вообщем..***
Приехали мы довольно-таки быстро. Всю дорогу я слушала музыку в наушниках, а Юна читала книгу, парни же играли на телефонах, на что они ещё нужны? Выйдя из самолёта нас встретило такси и мы поехали в концертный зал. Мы приехали за два часа до начала концерта. Нам выделили гримерную. Через где-то минуты две менеджер сказал нам идти на сцену репетировать. Мы отрепетировали пару песен и случилось то, чего мы боялись больше всего. Произошло короткое замыкание и аппаратура сгорела. Нас попросили идти в гримерную привести себя в порядок, переодеться. Через пол часа пришли визажисты. Из-за пробок к нам не успели прийти мастера починить аппаратуру, по-тихоньку начали собираться люди. Спустя пол часа после начала люди начали орать на японском "где вы?" "что происходит?" "нас обманули?" Прошло уже где-то два часа после начала, а мастеров все нет и нет. Народ начал расходиться, потому что аппаратуру так и не починили. Все деньги была возвращены обратно людям, концерт был сорван. Мда, Нура, позор. А что теперь напишут про нас в газетах? Мы полные лохи. Хотя мы не виноваты, что аппаратура сломалась, это же не мы её сломали, правильно? Правильно. Осознав, что нас зря красили и вообще мы зря потратили время, мы начали собираться обратно. Когда мы были в гримерной, к нам зашёл менеджер. - Мы перенесли концерт на 4 апреля. - ответил он. Мы ничего не ответили, лишь грустно посмотрели на менеджера и продолжили собираться, он вышел. Собравшись мы поехали в аэропорт.***
Мы с хёном поехали в аэропорт пораньше, чтобы встретить наших "девушек". Мы были в масках, но нас все равно узнали и начали фотографировать. Но к нам не подходили. Наконец, объявили о рейсе с Японии и мы пошли к ним навстречу. POV Юна Казалось, хуже уже быть не может. Я не знаю, что о нас думают в Японии, но слух про неудачный концерт может попасть и в Корею. Вобщем мы в полном дерьме. Спускаясь по лестнице после фейс контроля, каждый думал о своём. Какая репутация будет у нас теперь в Корее? И вообще придут ли те зрители 4 числа? Думая о своём, я совсем забыла, что нахожусь в общественном месте и ударилась об чью-то грудь. Подняв голову увидела перед собой того, кто заставил меня переехать к нему. Ну здравствуй, Мин Юнги. Попыталась обойти его, но он делал шаги в ту же сторону, что и я. Сдалась. Подняла голову. Залипла. Осознав, что я бесстыдно пялюсь на него, еле кое-как выдавила из себя слова: - Ты чего здесь делаешь? - Мне нельзя встретить свою девушку? - спросил парень. Я замешкалась и отвела от него взгляд и посмотрела по сторонам. - Давай вместе подождём. - ляпнула первое попавшее, через секунду я мысленно ударила себя по голове. - Глупая. - пробубнил парень, взяв меня за руку и мы пошли к выходу. Я же не сопротивляясь шла, даже не поняла, почему я так легко поддалась ему. То есть, получается я его девушка. Чего? Этому есть разумное объяснение. Ах, да! Мы же связаны. Я даже не успела попрощаться со своими одногруппниками и села в такси. Конец POV Юна Нура спокойно шла по аэропорту в поисках Юны. - Юна, - девушка шла по пустому коридору, увидя дверь, она пошла туда, - Юна, ты здесь? - девушка задала вопрос в пустоту, - это уже не смешно! - топнула ногой. Девушка собиралась пойти назад, как развернувшись она увидела человека, вроде охранника. Он стоял перед ней в кепке, она не могла разглядеть его лицо. Девушка медленно повернула голову в сторону, и не заметила как тот взяв её за локоть завёл в эту пустую и тёмную комнату. - Кто ты? - Нура пыталась сказать это твёрдо, но голос предательски дрогнул. Проигнорировав вопрос, мужчина прижал Нуру к стене. Девушка начала кричать, хотя кто её услышит. Тот мужчина раздевал её, безжалостно. Что только она не пробовала, бить, кусать, плевать...всё безнадежно Но вдруг в комнату врывается парень, даёт с ноги мужчине, тот падает и теряет сознание. У Нуры истерика, она не знает как себя вести. Тот парень был в кепке и в маске. - Тихо, тихо, всё хорошо, всё в порядке. - успокаивал парень Нуру. Нура узнала его голос и бросилась ему в объятья. - Чонгук, спасибо тебе большое. - девушка поцеловала его в щёчку. - Не плачь, всё хорошо, - он снял куртку и прикрыл девушку, так как тот мужчина разорвал её кофту, - вот, прикройся и поехали домой. - Спасибо тебе большое. - она ещё раз обняла его, они вызвали такси и поехали домой.