Глава 2.
4 ноября 2017 г., 16:45
POW Ева .
Крис ещё пару раз пытался пробраться ко мне , но бесполезно. Я не знаю , что со мной было. Я писала стихи часто, то только если что-то случилось . Просто .. Просто ... Я его люблю! Я даже немного рада, что выхожу замуж за Криса. Хотя.. Постоянные измены , мне ни к чему. Господи, в мире много людей, почему именно я? Вот прям повеситься хочется. Я не спала всю ночь все думала о Крисе. Даже начала составлять график с "-" и "+"
Минусы
Постоянные измены
Может изнасиловать
Может бить
Не любит Иванушек блин я, обожаю их...
Нафиг таблицу! Я достала наушники и начала слушать музыку. Нура спала крепко. Я решила спеть очень тихо. Что же бы мне спеть
Нет, не, то что надо!
(Песня Иванушек)
Давным-давно
Тёмной ночкой на крылечке,
Давным-давно
Подарил тебе колечко.
Зачем, зачем
Подарил тебе колечко,
Зачем, зачем
Отдала ты мне сердечко.
Храни его,
Не теряй в лучах воздушных,
А кто дарил,
Говорить о том не нужно.
Зачем, зачем
Подарил тебе колечко,
Зачем, зачем
Отдала ты мне сердечко.
Заря звала,
И земля легла без края,
В чужой стране
Полюбилась мне другая.
А ты ждала
И колечко не снимала,
А кто дарил
Никому и не сказала.
Колечко, колечко, кольцо,
Давно это было давно,
Зачем я колечко дарил,
Сердечко твое бередил.
Колечко, колечко, кольцо,
Давно это было давно,
Зачем я колечко дарил,
Сердечко твое бередил.
Когда мне плохо, я слушаю Иванушек. Я думаю у меня хороший голос. Почему Иванушки? А кто знает. Не люблю современную музыку там "розовое вино " или "улети" . Слишком много выпендрежа
Примечания:
Простите за ошибки) Сегодня будет еще одна глава)