Не по любви

R
Завершён
50
_Maiami_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 5 272 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
50 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник

Глава 2.

Настройки
POW Ева . Крис ещё пару раз пытался пробраться ко мне , но бесполезно. Я не знаю , что со мной было. Я писала стихи часто, то только если что-то случилось . Просто .. Просто ... Я его люблю! Я даже немного рада, что выхожу замуж за Криса. Хотя.. Постоянные измены , мне ни к чему. Господи, в мире много людей, почему именно я? Вот прям повеситься хочется. Я не спала всю ночь все думала о Крисе. Даже начала составлять график с "-" и "+" Минусы Постоянные измены Может изнасиловать Может бить Не любит Иванушек блин я, обожаю их... Нафиг таблицу! Я достала наушники и начала слушать музыку. Нура спала крепко. Я решила спеть очень тихо. Что же бы мне спеть Нет, не, то что надо! (Песня Иванушек) Давным-давно Тёмной ночкой на крылечке, Давным-давно Подарил тебе колечко. Зачем, зачем Подарил тебе колечко, Зачем, зачем Отдала ты мне сердечко. Храни его, Не теряй в лучах воздушных, А кто дарил, Говорить о том не нужно. Зачем, зачем Подарил тебе колечко, Зачем, зачем Отдала ты мне сердечко. Заря звала, И земля легла без края, В чужой стране Полюбилась мне другая. А ты ждала И колечко не снимала, А кто дарил Никому и не сказала. Колечко, колечко, кольцо, Давно это было давно, Зачем я колечко дарил, Сердечко твое бередил. Колечко, колечко, кольцо, Давно это было давно, Зачем я колечко дарил, Сердечко твое бередил. Когда мне плохо, я слушаю Иванушек. Я думаю у меня хороший голос. Почему Иванушки? А кто знает. Не люблю современную музыку там "розовое вино " или "улети" . Слишком много выпендрежа
Примечания:
50 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)