Голубая бабочка

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 396 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Глава Третья.

Настройки
3 Декабря Я сладко спала, но какое-то подлое существо смогло помешать моему сну! Открыв глаза, и сладко облизнув губы, я посмотрела в окно, которое было рядом с кроватью.Увидев там всех, я поспешила к шкафу. Встав с кровати и подбежав к предмету мебели, я оделась потеплее, точнее я одела то что было с моего прихода, спустившись к входной двери, я обула сапожки, и вышла на улицу. Как только я открыла дверь, в меня полетел снежок, и он попал прям в точку, которая была намечена противником, и почему-то эта точка была моим лицом! Мне стало обидно, но при этом и весело. Взяв снег в руки я кинула его в ушастого, но видимо эльфу (от беты: ушастый, это ведь эльф? А то вдруг не то написала)😂🤔). это не понравилось… Он тут-же взял снег и подбежав ко мне намылил моё лицо им. После этого я стала как помидор… Вдруг со спины кто-то сделал толчок вперёд, и не устояв на ногах я упала в снег. На минуту я вспомнила, что не дома, что это не моя семья, и то что я знаю только одного… Почему мне в голову пришли эти мысли?.. просто незнаю. Видимо это напомнило мне детсвтво, но поняв что если я не встану, то моё тело будет ещё краснее, я тут-же поднялась на ноги и обернувшись назад, я увидела именно того, кому я не понравилась сразу.Парень громко смеялся, меня это разозлило, и ударив его между ног я побежала к Слендеру. Тонкий смеялся от моего действия, да и вообще все смеялись. Только жертве было очень больно…Он скукожился (от беты: как бабочка, когда в коконе сидит.....🤔) и упав на снег, начал громко кричать, будто ему там отрезали что-то. Ну ествественно, почувствовав вину, я подошла к нему и протянув ему руку, я мило улыбнулась. На этом прогулка на улице закончилась. В дом нас всех загнал Слендер, он дал мне одежду, которую одолжил у Сенди (ещё одна девушка этой компашки). Переодевшись мы стали ужинать, я сама удивилась, что мы весь день провели на улице, сев за стол я почувствовала запах сосисок, посмотрев в тарелку я увидела две сосиски и макорошки. Так как я была осень голодной, сразу принилась есть. Все уселись за стол, и пожелав им приятного аппетита, я продолжила кушать. Когда мы доели, Слендер отправил меня и Салли купаться, мы с Салли побежали в ванну, но вспомнив что мне 16, я просто помыла Салли, и отправив её спать, сама принялась мыться. Проделав все дела в ванной я вылезла, и укутавшись в полотенце, пошла в свою спальню.Зайдя я одела ночнушку и легла в кровать и тут-же уснула.
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)