Вот, что бывает, если не закрываешь дверь!

NC-17
Завершён
347
автор
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 52 635 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
347 Нравится 442 Отзывы 53 В сборник

Часть 12 "Алкоголь?"

Настройки
Ты постучалась в дверь, тебе открыла высокая девушка с красными волосами, желтыми глазами и звонким голосом. - О привет ты та самая (Т/И) проходи меня зовут Андайн.- ты вошла в дом первое что ты увидела это стол полный закуски и алкоголя."Похоже день будет весёлым." - Привет приятно познакомиться.- ты мило улыбнулась. - О ПРИВЕТ (Т/И) РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ, А ГДЕ САНС?- поприветствовал тебя Папайрус выходя из кухни. - Привет, он дома, я наказала его. - НАКАЗАЛА? ЗА ЧТО? - Ко мне брат приехал, а они с Сансом чуть не подрались, вот я их и наказала. - ЛАДНО ТОГДА ПОЙДЕМ ЗА СТОЛ Я ПОЗНАКОМЛЮ ТЕБЯ С ОСТАЛЬНЫМИ. Вы подошли к столу где сидели Фриск, Чара, Азриэль, Андайн и ещё двое ты их не знала. - ЗНАКОМЬСЯ ЭТО АНДАЙН,- он показал на ту девушку которая открыла тебе дверь. - Привет панк!- Андайн широко улыбнулась, у неё были немного заострённые зубы но ты решила не обращать на это внимания. - ЭТО МЕТТАТОН- он указал на парня с черными волосами и длинной челкой падающая на его глаз, его глаза были фиолетового цвета, почему-то тебе казалось что ты его где-то видела. - А ЭТО АЛЬФИС- это была девушка не высокого роста с светлыми блондинистыми волосами, черными глазами, она была немного сгорблена. - Всем привет меня зовут (Т/И) приятно познакомиться. - А нам то как приятно дорогуша.- сказал Меттатон. Тебе начало надоедать что все дают тебе прозвища. - Я предлагаю сыграть в "правду или действие", кто за?- спросила Андайн. Все согласились. Ты села за стол между Папсом и Фриск. - (Т/И) как там Санс?- вдруг спросила кареглазая. - Нормально, а почему ты спрашиваешь? - Да так, не важно.- с легкой раздраженностью сказала Фриск. - Я начинаю, (Т/И) правда или действие?- красно волосая посмотрела на тебя тем взглядом каким обычно смотрит Алиса когда сводит тебя с кем то. Ты уже догадывалась о чем она спросит если ты выберешь "правду" - Я выбираю правду. - Тебе сейчас кто нибудь нравиться?- вот он тот вопрос. - Да,- кратко ответила ты. Фриск тихонько фыркнула. - А кто?- Андайн умирала от любопытства. - Не скажу. - Почему, это же не по правилам? - По правилам, ты задала вопрос "нравиться ли мне кто нибудь" я ответила "да", а вот кто мне нравиться не относиться к вопросу. - Ах ты хитрая задница, ладно спрашивай уже кого нибудь. - Папайрус правда или действие.- ты видела как Папс смотрел на Фриск весь вечер влюбленным взглядом. - ВЕЛИКИЙ ПАПАЙРУС НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ, ПОЭТОМУ ВЫБИРАЕТ ДЕЙСТВИЕ. - Поцелуй Фриск.- Папс немного покраснел, но всё таки поцеловал её, Фриск не капли не смутилась лишь немного удивилась, тебя это расстроило ты хотела свести их вместе чтобы она легче пережила разрыв с Сансом. Андайн подмигнула в знак того, что одобряет твоё задание, по всей видимости у тебя появился ещё один друг шипер. Вы играли какое то время, в основном все отвечали правду, а те кто выбирал действие в основном целовал кого то: Андайн Альфис, Азриэль Чару, Меттатон должен был целовать тебя но ты в знак того что против швырнула в него кусочком колбасы и он так и не решился сделать это. И вот Андайн снова обращалась к тебе. - Правда, действие? - Действие. - Ну блин, почему не "правда". - Знаю я что ты хочешь спросить, нет уж давай "действие" - Ну как знаешь.- Андайн улыбнулась, эта улыбка не внушала ничего хорошего.- Вот пей.- она протянула бокал с алкоголем, в принципе в этом нет ничего такого один бокал не даст таких последствий как пол бутылки, единственное что настораживало что этот бокал стоял уже давно и никто из него не пил, а сама Андайн пила из другого. - Ладно, почему бы и нет.- ты взяла бокал и выпила его залпом. - Ну что, как ты? - Ну норм, а что?- Андайн показала тебе какой то странный флакон, ты прочла надпись. - Это же... афродизиак!- все услышав это были в полном шоке. - АНДАЙН ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ.- Папс был возмущен таким поступком. Вы играли ещё какое то время ты из-за всех сил старалась не смотреть на мужскую половину вашей компании. - Все, я так не могу, я домой.- ты встала и направилась к выходу из дома. Все попрощались с тобой, кроме Фриск, та уговаривала тебя остаться. Перед тем как уйти ты крикнула Андайн что ещё припомнишь ей это. Ты пришла домой было уже 19:27, ты переобулась в домашние тапочки и пошла в гостиную, в доме был идеальный порядок. - О гуляка наша вернулась.- сказал Макс подходя к тебе с чашкой чая в руке. - Погоди что это за запах.- он наклонился к тебе и принюхался.-Ты что пила? Ты резко отошла от него, брат стоял в недоумении. - Ну да один бокал выпила, я пожалуй пойду спать.- нервно улыбнувшись ты поднялась на верх. - Что это с ней?- спросил брат Санса который был всему свидетелем. - Не знаю, пойду спрошу. Ты лежала в своей комнате на кровати уткнувшись лицом в подушку. Теперь ты понимала почему Фриск так настаивала на том чтобы ты не возвращалась домой, если бы ты не ушла в свою комнату ты бы точно кого нибудь изнасиловала. Ты не могла терпеть, афродизиак был слишком сильным. Вдруг в твою комнату зашел Санс и сел рядом с тобой. - Эй малыш ты в порядке?- он взял тебя за руку. - С-санс.- ты тяжело дышала. - Эм всё хорошо? - Н-нет н-не хорошо, просто на вечеринке я...мне- ты еле подбирала слова. - Воу малыш что случилось?- Санс выглядел взволнованным. - Андайн она... она мне в бокал подлила... афродизиак.- какое то время Санс сидел в ступоре, потом он сильно разозлился. - Черт, не стоило тебя отпускать.- Санс перебирал в голове варианты того как тебе помочь, но пока что не одного приличного в голову не пришло. - Санс, сделай что нибудь.- вдруг ты почувствовала слабость, тебе было дурно и жутко хотелось спать, но действие возбудителя было сильнее. Санс понял что нужно делать, он вышел из комнаты и вернулся с таблетками и стаканом воды. - Вот возьми это снотворное. - он протянул тебе лекарство, ты выпила его и уснула.
347 Нравится 442 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (13)