POVСанс
"Я, зол? Нет, я не зол. Я просто в ярости!"Я телепортировался в дом Папайруса, раз уж они пили значит все остались у него на ночь. - САНС ЭТО ТЫ? БРАТ КАК Я РАД, ЧТО ТЫ ПРИШЁЛ КО МНЕ В ГОСТИ.- сказал Папс выходя из кухни в фартуке, по всей видимости он готовил спагетти на завтрак. - Бро мне срочно нужна Андайн, где она? - О АНДАЙН НА КУХНЕ, ПОМОГАЕТ МНЕ С ГОТОВКОЙ. Я зашёл на кухню как обычно, после готовки с Андайн, там был жуткий беспорядок. - О Санс привет, какими судьбами? - Папс выйди мне нужно побеседовать с Андайн один на один. - КАК СКАЖЕШЬ БРАТ.- как только Папайрус вышел и кухни я перешёл сразу к делу. Я поднял Андайн в воздух с помощью магии. - Эй ты что творишь?- мой глаз загорелся синим. - Я даю тебе 5 минут что бы ты объяснила, что именно ты подлила (Т/И) в бокал? - Это был афродизиак, честно, я им уже несколько раз пользовалась и все было хорошо. - Это правда? - Да, если хочешь я могу отдать тебе флакон и ты сам в этом убедишься.- я опустил её на пол, она подошла ко мне и достав афродизиак протянула его мне. - Ладно пока что ты свободна, мне нужно время что бы проверить состав и не дай бог если я найду там что-то не указанное на этикетке. Я телепортировался обратно в лабораторию, Альфис возилась с анализами (Т/И), а она сама читала какую то книгу. Я надел халат и подошел к малой. - Привет малыш, как ты? - Уже лучше, спасибо!- я был в шоке, она разговаривала на языке жестов. - Воу вижу ты не скучала пока меня не было. - Я решила найти какую нибудь альтернативу листку и ручке. - Хех, да ты быстро учишься. - Естественно - Альфис как там анализы? - В-в-все г-готово Санс, в-вот в-возьми.- я взял бумажку с результатами анализов. - Это же...- я был в шоке в крови (Т/И) был яд.- Ты ввела антидот? - Д-да я всё сделала, её с-с-состояние нормализовалось, через 40 минут она с-снова сможет ходить и р-разговаривать.- услышав это я успокоился. - Я должен проверить афродизиак. - я почувствовал как кто то дергает меня за рукав халата.- А? Что случилось малая? - Санс что со мной?- по ней было видно что она волнуется. - Все в порядке малыш, пока я с тобой тебя ни кто не тронет.- я поцеловал её в лоб,"Это все моя вина, если бы я знал что так будет то ни за что не отпустил бы её." Пока Альфис рассказывала (Т/И) что с ней произошло, я проверял состав флакона. Через пол часа все было готово. - Странно но афродизиак чистый, там нет ни каких примесей. Я должен снова все проверить.- я снова телепортировался к Папсу, но никого не было дома. Я осмотрел все тумбочки и все таки нашёл то что искал: какие то странные таблетки без упаковки и названия. Положив их в карман и уже было хотел уйти но вдруг я услышал чей то голос. - Санс как же я рада тебя видеть.- это была Фриск она подошла сзади и обняла меня. Я резко отолкнул её в сторону от меня чтобы выбраться из объятий. - Что ты творишь? Я же сказал что бы ты не приближалась ко мне. - Санс я же вижу что она тебе не безразлична, ведь так? - А тебе какое дело? - Ты так заботишься о ней, не рассказываешь ей правду о себе, боишься что она оттолкнет тебя? - Я пожалуй пойду,- я уже хотел уходить как вдруг: - Жаль что скоро её не будет.- я ни как не ожидал этого, оглянувшись я увидел жуткую улыбку Фриск. - Это не Андайн подмешала яд в бокал, а ты. - Санс зачем она тебе? Она ни за что не примет тебя, вернись ко мне. Ты не сможешь вылечить её человеческими лекарствами, а что бы использовать магию для исцеления тебе нужно быть в форме скелета.- Она медленно подходила ко мне.- Оставь её давай снова будем вместе. Я не мог больше этого слушать и телепорировалься в лабораторию, ко мне подбежала Андайн вся взволнованная. - С-санс срочно, (Т/И) п-плохо.- я не раздумывая кинулся к ней, она была очень слаба. - Санс...- увидев её мне стало плевать что она подумает обо мне когда увидит меня в истинной форме, главное чтобы она была жива и здорова. - Альфис оставь нас. Когда Альфис вышла из лаборатории я превратился в скелета и призвал душу (Т/И), на ней была трещина."Боже что я наделал, и почему меня занесло именно в её дом?" Я начал исцелять её душу магией. Через час я окончательно исцелил её душу, она была такой необычной: фиолетового цвета с золотым свечением. Вся моя магия ушла на лечение (Т/И), поэтому я не мог снова стать человеком. - Санс...- почти шепотом сказала малая, видимо она уже приходила в себя. - Тебе уже лучше?- я провел рукой по её щеке. - Санс? Ты скелет?- она явно была в шоке. - Да, есть такое, и я пойму если ты не захочешь со мной общаться. - Санс ты дурак!- (Т/И) резко встала с кушетки и обняла меня.- Да, я конечно в небольшом шоке, но это никак не повлияет на моё отношение к тебе, в конце концов ты меня спас. Альфис все рассказала мне все: про подземелье, про то как к вам упала Фриск и все остальное.- я был удивлен и одновременно рад. Я обнял её в ответ, в этот момент я чувствовал себя самым счастливым на земле. - (Т/И) я...Часть 13 "Что вчера было?''
12 ноября 2017 г., 11:22
Ты проснулась, ощущала легкую головную боль и сильную слабость. Последнее что ты помнила это как Санс дал тебе снотворное. Ты размышляла над тем что было бы если Санс не помог тебе. "Нужно поблагодарить его." Ты решила пойти к нему и сказать спасибо. Не успела ты встать, как твои ноги задрожали и ты упала на пол. "Что? Что со мной?" Паника охватила тебя, ты хотела кричать на помощь.
-..."Почему я не могу говорить?"- ты тихо плакала, Санс зашел к тебе в комнату.
- Малая я услышал грохот, все в порядке?- Увидев тебя лежащей на полу он подбежал к тебе.- Эй что с тобой малыш?
-...- ты пыталась сказать хоть слово, но у тебя не вышло, поэтому ты ещё сильнее заплакала.
- Ты...- у Санса не было слов, он был зол.- Черт, я не думал что придется это делать до того, как я тебе все расскажу.- Санс взял тебя на руки и вдруг вас окружил голубой свет, это было очень красиво ничего прекраснее в своей жизни ты не видела. Через мгновенье вы оказались в каком то странном месте которое отдаленно напоминала лабораторию. Ты с удивлением посмотрела на Санса."Да какое к черту удивление, я просто в ах#е!"
- Я потом тебе всё объясню, после того как мы тебя обследуем, что-то мне подсказывает, что не совсем афродизиак тебе подсыпали в бокал.
Санс понес тебя в другое помещение, там в куче документов стояла Альфис в белом халате. Увидев тебя она очень удивилась.
- (Т/И), С-с-санс ч-что вы тут делаете.
- Альфис проведи её полное обследование.- он положил тебя на кушетку.
- А ты к-куда?- спросила блондинка.
- Мне нужно кое что обсудить с Андайн.- Санс исчез.
Примечания:
Если есть какие нибудь вопросы пишите в коментариях я с удовольствием отвечу.)))