Вот, что бывает, если не закрываешь дверь!

NC-17
Завершён
347
автор
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 52 635 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
347 Нравится 442 Отзывы 53 В сборник

Часть 30 "Хочешь поспорим?"

Настройки
Ты оказалась в каком-то странном месте, там ничего не было, просто темнота.

Тьма

- Где я? Эй! Тут есть кто-нибудь? — крикнула ты в пустоту, но в ответ лишь тишина… - Хех, давно не виделись, (Т/И)! - ты услышала до боли знакомый голос, который надеялась больше никогда не услышать. Обернувшись на источник звука ты увидела маленькую девочку с длинными волосами и красно-серыми глазами, она была очень похожа на тебя в детстве. - ... - от шока ты не могла произнести ни слова. - Ну? Как тебе моя новая форма? Точная копия тебя, когда мы познакомились. Только цвет твоих глаз... голубой мне не очень идет, я решила сделать такими. Согласись, так легче общаться, чем когда я была бесформенным сгустком магии? - девочка мило улыбнулась тебе. - Т-ты ч-что здесь... - *хихиканье* Вижу ты не ожидала меня увидеть. Да, таблеткам всё-таки удавалось меня сдерживать, но вот незадача, ты снова воспользовалась своими силами, к тому же не приняла лекарство... - девочка задумалась.- Давай сыграем в игру? Она называется: "Вернись в свой мир". - Сказав это, девочка исчезла в клубах черного дыма, оставив тебя одну с кучей вопросов. - В... игру? Ты очнулась в каком-то доме оглянувшись, ты увидела что ты в вашем с Сансом доме, лежишь на диване укрытая пледом. Это немного успокоило тебя. Ты вспоминала всё что произошло."Хм, должно быть, я упала в обморок когда разговаривала с Алисой, и Санс нашёл меня, и принёс домой. Похоже, то что происходило на той дороге мне просто приснилось, пока я была в отключке". Ты уже хотела встать с дивана, как у тебя закружилась голова, ты решила что лучше тебе двигаться поменьше дабы не упасть снова в обморок. Ты услышала грохот идущий с кухни, по всей видимости Санс был дома. - Санс? Это ты? - крикнула ты в сторону кухни. Из кухни вышел высокий скелет в каком то странном боевом наряде, красным шарфом и фартуком с надписью: "Лучший повар!". Увидев незнакомца ты в миг забыла про головную боль, вскочив, села на дальний от скелета край дивана прикрывшись пледом так что было видно только твои глаза. - О! ЧЕЛОВЕК! ТЫ УЖЕ ПРОСНУЛСЯ? ЕДА СКОРО БУДЕТ ГОТОВА ТАК ЧТО ПОТЕРПИ ПОЖАЛУЙСТА. - сказав это, он ушел обратно на кухню. Ты, конечно, не боялась монстров, но незнакомый монстр в вашем с Сансом доме тебя мягко говоря пугал. Вдруг ты увидела что справа по лестнице спускался Санс, что немного успокоило тебя, он был в форме скелета, это немного удивило тебя, но ты не имела ничего против ведь это в конце-концов его настоящая форма, которая тебе нравилась ничуть не меньше человеческой. - О! Привет, малая, ты уже проснулась?- сказал скелет подходя к тебе. Твоя радость стала медленно спускаться вниз, как только ты услышала, что Санс назвал тебя "малая". Он перестал тебя так звать как только вы начали встречаться, он максимум мог назвать тебя "малыш". В твоей голове появились мысли, что это не твой Санс, ты вспомнила, что тебе говорила девчушка... : «Давай сыграем в игру? Она называется:"Вернись в свой мир."» Ты не могла поверить в это, неужели ты действительно попала в другой мир? - Эй, прием! Санс вызывает малую.- сказал скелет, наклонившись к твоему лицу. Ты вышла из раздумий. - А? - Пфф, что с тобой, малая? - Я... это... привет? - Эм, привет. Ох, точно я не представился, меня зовут Санс. Скелет Санс.- он протянул тебе руку для рукопожатия. Несмотря на странную ситуацию, ты пожала ему руку. Из его руки послышался звук подушки-пердушки. - Пфф.*плохо сдерживаемый, истерический смех*- увидя, как сильно тебя рассмешила его шутка, Санс улыбнулся. - Воу, да передо мной настоящий ценитель шуток. - Ну, да, есть такое дело. - Кстати, ты так и не представилась. - М? А какая разница, все равно ты меня будешь называть "малая" - Да, буду, но это не удовлетворит моего любопытства. - Хех, (Т/И), меня зовут (Т/И).- ты мило улыбнулась ему. - Слушай (Т/И), а... - Санс хотел что то сказать, но его прервал голос идущий из кухни. - САНС! ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ МНЕ ЧТО ЭТО БЫЛ ЗВУК ПОДУШКИ-ПЕРДУШКИ! - Да, ладно, Папс, ты же улыбаешься! - ДА, И МЕН... СТОП! ТЫ ЖЕ НЕ ВИДИШЬ МЕНЯ?!- вы с Сансом тихо хихикали.- САНС! ТЫ УЧИШЬ ЧЕЛОВЕКА ПЛОХИМ МАНЕРАМ!- больше Папс не обращался к вам. - Санс, а кто тот скелет на кухне? - на самом деле ты уже догадалась кто он, но так как это не твой Санс, ты не знала что будет если он узнает что ты уже всё о нем знаешь. - Это мой брат, Папайрус. Любитель головоломок и пасты. - Хм, понятно. Кстати хочешь шутку? - Я сомневаюсь, что ты сможешь меня рассмешить. - Что?! Хочешь поспорим?- ты была возмущена этими словами. - Давай.- Санс даже перестал улыбаться, хотя всегда улыбался до этого. - И так начнем...
Примечания:
347 Нравится 442 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (7)