Вот, что бывает, если не закрываешь дверь!

NC-17
Завершён
347
автор
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 52 635 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
347 Нравится 442 Отзывы 53 В сборник

Часть 31 "Ошибка или есть одна проблема"

Настройки
- Я сомневаюсь, что ты сможешь меня рассмешить. - Что?! Хочешь поспорим?- ты была возмущена этими словами. - Давай.- Санс даже перестал улыбаться, хотя всегда улыбался до этого. - И так начнем. Если у скелета не будет рук, он будет рисовать КИСТЬЮ. - ты решила что шутки про скелетов подействуют на Санса максимально эффективно, скелет действительно стал улыбаться. - Знаешь, скелетные шутки работают только если ты скелет. - Ну, а ты разве не скелет? - Хех, 1/1 малая. Что ещё у тебя в арсенале. - Хм... - ты вспомнила что Папайрус часто готовить спагетти, и основываясь на этом ты придумала новую шутку.- Хей, Папайрус как там твои спагетти? - крикнула ты в сторону кухни, Сансу стало интересно. - А? ОТЛИЧНО, НЬЯ ХА ХА! - Ты их так часто готовишь, как твоя КОСТрюля ещё не расплавилась? - ПРОСТО ОНА МЕТАЛ... ЧЕРТ! САНС, ТЫ УЧИШЬ ЧЕЛОВЕКА ПЛОХОМУ! - Пфф, ладно, признаю, это смешно.- сказал скелет немного смеясь.- Кстати, как ты попала сюда, малая? Я не помню чтобы ты проходила сквозь дверь в руины.- когда он задал тебе этот вопрос ты немного напряглась, мало ли что может вычудит Санс из этой вселенной. - Ну, это сложно будет объяснить. Я сама ещё толком не понимаю как попала сюда. - Понятно. Видно это долгая история, я прав?- ты утвердительно кивнула. - А мы случайно раньше не виделись?- парень приблизился к тебе поближе, чтобы проследить за твоей реакцией на его вопрос. - ...Я не уверена, возможно виделись, но это не точно.Акинатор вернулся- немного растерянно ответила ты. Тебе раньше снились подобные сны, где Санс был скелетом, но ты понятия не имела что попадала в другой мир. От осознания того что из-за имя отсутствует ты можешь больше не вернуться в свой мир, тебя пробрала дрожь, а по щекам покатились слёзы. Паника просто переполнила тебя, ты была в замешательстве и не слышала что происходит вокруг, ты будто снова погружалась в тот мир что создала имя отсутствует."Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет! Я не хочу туда снова!" - Эй, малая, ты в порядке! Эй!- Санс видя твое странное состояние начал трясти тебя за плечи дабы привести тебя в чувство. - Я... *всхлип* А что если... *всхлип* Вдруг я уже больше никогда не вернусь?

POVСанс

"Нет, для меня это уже слишком много за один день. Сначала я встретил у ворот какую то девушку которая появилась из ниоткуда, потом она падает в обморок, а сейчас плачет! Хотя, может у неё случилось что то серьезное."Это было первое что я подумал когда увидел слезы на лице (Т/И). - Эй малыш не плачь мы найдем способ вернуть тебя домой.- я присел рядом с (Т/И) и взял её за руку чтобы успокоить. - *тихий плач*... - похоже ей не сильно помогало. - Все хорошо, все будет хорошо. Ты вернешься домой, обещаю.- я решил обнять её, я не знаю почему, до этого я пытался избегать лишнего физического контакта, но судя по ней она очень нуждалась в этом. - Ну как, помогло? - У-угу, спасибо мне уже лучше. - САНС! ЧЕЛОВЕК! СПАГЕТТИ ГОТОВЫ! ГДЕ ВЫ ТАМ?- я услышал как брат завет нас с (Т/И) на кухню. Я встал с дивана, высвобождая (Т/И) из своих объятий. - Идем? - Ага.- (Т/И) довольно резко взбодрилась, похоже что она не из тех кто надолго впадает в депрессию. Как только она встала и направилась на кухню я решил немного подшутить над мелкой и подняться по лестнице."Я уже представляю её лицо когда она увидит меня на кухне хоть я и пошел в другую сторону". Когда я быстро поднялся по лестнице вверх и скрылся с её глаз последнее что я видел это её взгляд. В нем так и читался немой вопрос: Что за?

конецPOVСанс

Ты немного пришла в недоумение от того что Санс прошел не в ту сторону, но быстро вспомнила о его способности телепортироваться."Хм, вот наглец думает я поведусь на его прикол", с этой мыслью и невозмутимым видом ты пошла на кухню. За столом сидел Санс он всем своим видом показывал полное спокойствие, но все равно следил за твоей реакцией. После того как ты без колебаний и не показывая никаких эмоций села за стол рядом с ним, он был мягко говоря в шоке. - Мне не нравится твой невозмутимый вид малая. Такое чувство будто ты каждый день видишь скелетов, да ещё и тех которые телепортироваться умеют. - Знаешь, был у меня один знакомый скелет с такой способностью. - ... - лицо Санса говорило само за себя. - Потом расскажу.- по скелету было видно что у него много вопросов к тебе, но прежде чем он успел что то сказать к тебе обратился Папс. - ВОТ, ПРОШУ. ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СПАГЕТТИ, ОТ ВЕЛИКОГО ПАПАЙРУСА НЬЕ-ХЕ-ХЕ!- он поставил перед тобой тарелку спагетти, в целом ты не очень любила еду на подобие спагетти или макарон, но в том состоянии тебе было уже плевать что есть, а то ты уже столько раз упала в обморок, что лучше перекусить. Ты с невероятной скоростью стала поглощать в себя еду. Не то что Санс, сам Папайрус был в шоке от того как ты уплетала его еду. Не прошло и минуты как тарелка перед тобой была уже пустая. Видя на себе странные взгляды скелетов ты почувствовала себя неловко. - Что? - спросила ты братьев. - ЧЕЛОВЕК... - Папс выглядел очень серьёзным. - Эм, да? - Я ТАК РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!- он крепко обнял тебя.- ОЙ, САНС, Я СОВЕРШЕННО ЗАБЫЛ ПРО ТВОЮ ПОРЦИЮ.- Папс отошел от вас чтобы насыпать Сансу спагетти. Ты взглянула на Санса который был в легком шоке. - Что?- спросила ты у скелета. - Как, как ты смогла их съесть? - Я просто очень голодная.- Санс в ответ на твои слова просто молча отодвинулся от тебя.- Эээ, ты чего? - Ты точно не человек, я не знаю ещё ни одного человека кому бы понравились спагетти Папса.- тебя немного расстроили слова скелета. "Серьёзно? Да ты же сам готовишь отвратительно! У меня до сих пор во рту вкус той каши что ты как то приготовил мне! Ах да, ты ж не знаешь, ты не с моей вселенной". - Бука. - ты решила что конфликты не к чему. - ВОТ БРАТ, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! - Спасибо бро!- комик взял вилку и начал есть спагетти. - Папайрус можно мне пожить у вас какое то время?- спросила ты младшего из братьев. - КОНЕЧНО ЖЕ! ТЫ МОЖЕШЬ ПОСПАТЬ В МОЕЙ КОМНАТЕ ТАК КАК КОМНАТА САНСА ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ. - Это не правда, я убирался в ней три месяца назад. - Но Папс если я буду спать в твоей комнате то где же ты будешь спать? - ты очень волновалась за него. - НЕ ВОЛНУЙСЯ ЧЕЛОВЕК Я ПЕРЕНОЧУЮ У АНДАЙН, ОНА С АЛЬФИС ПРИГЛАСИЛИ МЕНЯ НА ПРОСМОТР АНИМЕ. - Мне не нравиться эта идея.- высказался Саня. - ПОЧЕМУ? - Потому что."Они затеяли что то нехорошее, копчиком чувствую." - НУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МНЕ УЖЕ ПОРА, ПОЙДЕМ, (Т/И), Я ПОКАЖУ ТЕБЕ МОЮ КОМНАТУ.- с этими словами Папс вышел из кухни и пошёл показывать тебе его комнату. Вы поднялись наверх и зашли в комнату Папса она была совсем не такая как вы с "твоим Сансом" её обустроили. Она даже чем то напоминала тебе детскую. - ВОТ! ЭТО МОЯ КОМНАТА. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТО МОЖЕШЬ ЛЕЧЬ СПАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, УЖЕ ДОВОЛЬНО ПОЗДНО. Немного подумав ты согласилась с Папайрусом, хоть ты и не чувствовала себя уставшей, но тебе нужно было поговорить с имя отсутствует о том как тебе вернуться домой. Папайрус тактично вышел из комнаты чтобы ты могла спокойно лечь спать. Так как у тебя здесь не было одежды пришлось ложиться спать в том в чем ты тут появилась. На тебе был все тот же темно -серый свитер, черные джинсы и коричневые сапожки. " Эх, похоже придется спать в этом... ой, точно, у меня же футболка под свитером есть" ты сняла с себя свитер и черные джинсы. На тебе остались лишь белая футболка и темно-синие трусы-шортики. Единственное что смущало, это твои волосы, они были очень длинными, до пояса, обычно ты завязывала их в хвостик перед сном, но вряд ли в доме где живут мальчики, тем более скелеты, найдется резинка и расческа. Ты залезла под одеяло и укрылась им, там было так тепло и уютно что ты быстро заснула. Тьма Ты снова очутилась в мире который создала имя отсутствует в твоём сознании. - О привет, (Т/И), рада видеть тебя здесь снова. - к тебе обратилась девочка так похожая на тебя в детстве. - Ты снова в этом виде? Даже не привычно так видеть тебя. - Скажи прекрасное место. Нет ничего лишнего, давай же останься здесь, зачем тебе эти страдания? - Сейчас нет времени на это. - М? Дай угадаю, хочешь узнать как вернуться домой? - Да.- ты не была настроена разговаривать о чем-то, кроме возвращения домой. - Понимаешь, есть одна проблема. - Да? И какая же? - Когда я пыталась переместить наше тело... - Моё.- перебила ты имя отсутствует. - Да, да твоё. В общем когда я пыталась тебя телепортировать, кто-то тоже использовал какую то сильную магию и...- девочка немного замялась. - Что "и"? - Если кратко, то ты не в другом мире, ты в другом времени. - Что?
Примечания:
347 Нравится 442 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (7)