***
Исключая всё это,Эдди отлично нарушал френдзону.То есть,можно было бы и догадаться,что этот мальчик был по уши влюблен в Тозиера. С одной стороны - как бы не влюбиться в такого ахуевшего парня? Ахуевшего,потому что он слишком привлекателен.Чересчур привлекателен. А с другой стороны - Эдди получается,гей.И это бы совсем не понравилось его маме,и ухудшило бы репутацию.Но об этом пока никто не знает,даже сам Эдди.Он пока что это только пытается узнать.Окружающие его люди даже не могут подумать,что такой милый и беззащитный мальчик влюбён в такого оборванца,который не закрывает рот на своих убогих шутках про маму Эдса. Всё это кажется безумным.Но такая уж жизнь в этом странном городке Дерри.***
А вы видели эти идеальные кудри этого ахуевшего ребёнка?Вы видели?Эти божественные веснушки,которые покрывают буквально все его ангельское личико.И эти карие глаза,которые приходилось видеть только Эдсу,ведь,эти огромные очки делают его нелепым и никто кроме него ещё не мог почувствовать этот взгляд без устрашающих очков.Хотя..Они в какой-то степени делают его милым. И всё это любил Эдди.По-настоящему любил. И этот момент,когда он видел Тозиера с какими-то невыносимо "страшными"девушками,ему было по-настоящему не приятно и это всё вызывало отвращение.Он был влюблён в друга уже очень давно,просто он не осознавал этого.И поэтому спустя года их дружба превратилась во что-то странное,что невозможно было назвать дружбой. Но ему его положение очень нравится.То есть,он может свободно сказать Тозиеру,что любит его,и в ответ получит "Иди нахер",или "Я тебя тоже".Но это,как ему кажется,и есть дружба.Что-ж,просто он не имел опыта в общении с такими отмороженными и одновременно ахуенными придурками,как Ричи.И когда они,якобы по-дружески признаются друг другу в любви,это кажется им очень веселым,и это никак не имеет отношения к их настоящей любви.И это не тот момент,который они откладывают в голове и впоследствии спустя пару месяцев в депрессивном состоянии вспоминают его.Нет.Это не так.Это просто как будто стихи,которые они заучивают дома и рассказывают в школе.Они рассказали,и потом забыли.Так же и тут.Ничего необычного. Их дружбу можно считать любовью.Только так может считать любой человек,который посмотрит на них со стороны.Но сами они так не считают.Ни один из них.***
Вернёмся к Ричи. Этот наглый парень на самом деле не такой уж и плохой. Конечно,в его жизни было много всяких косяков по поводу его поведения,но во всём,как известно,есть плюсы.Они умещаются так же и в этом пареньке. Что касается его характера..Так это то,что он непонятен никому,даже самому Тозиеру.Ведь на людях он может быть абсолютно разным,и он не контролирует это - когда рядом с ним Эдди,у него есть шанс показать себя,он может в прямом смысле посылать всех окружающих людей нахер,кричать в обществе,и делать что-то совершенно неуместное при людях.Я не имею ввиду какую нибудь обнаженку,если что.И этим самым он пытается произвести внимание на Эдса.Какой-то действительно глупый способ.Но никто не знает,что у него на уме. Либо же он может помогать каким-то бездомным котятам,прохожим,природе,всё это на ходу,и вообще это очень странно.А всё это потому,что он тоже пытается произвести внимание на Эдди.Он делает какие-то поступки в зависимости не от его настроения,а от настроения друга,и это на самом деле вызывает умиление. А когда Каспбрака нету рядом,он просто поступает как все обычные люди в Дерри - просто молча идёт куда ему надо.***
А сейчас,эти два "невыносимо лучших друга"лежат в тёплой постели,в то время,как на календаре уже 31 декабря.Этот последний день ужасного года. "Но не ужаснее,чем труселя Эддиной мамашки"-так бы сейчас сказал Тозиер. Но в любом случае,этот день обещает быть самым лучшим.