***
30 декабря, 18:41 Парни уже давно приняли решение праздновать новый год в доме Тозиеров,так как мама Эдди недолюбливала Ричи,и не хотела видеть его в своем доме,а тем более,отпускать своего сыночка к нему домой.С ночевкой.На новый год.Это правда не лучший вариант.Но Эдди не слушал свою маму;он поступал так,как хотелось ему.И со стороны прилежного мальчика это выглядело как минимум грубо и глупо. 21:17 Эдди уже расстилал кровать, в то время как Ричи сидел на кухне и уплетал за обе щеки праздничные конфеты,которые были приготовлены на завтра. Каспбрак спустился по лестнице вниз,чтобы посмотреть,что делает друг. - Ричи,ты в курсе, что завтра нам очень рано вставать?-говорил Эдди медленно спускаясь по лестнице - Я знаю,да.Я пока не хочу спать. - Что ты...что ты делаешь?-с непонимающим и грозным голосом сказал Эдди,-ты..ты ешь конфеты?Они были специально для завтрашнего дня,балбес.Придётся вставать завтра раньше,чтобы пойти ещё и в магазин. - Господи,кому нужны эти конфеты,-с набитым ртом сказал Ричи - Всё ясно.А ты знаешь,то что не культурно разговаривать с набитый ртом?-поднимаясь наверх говорил Эдди***
Эдс завалился в кровать, на самый край,чтобы не стеснять Ричи. Спустя некоторое время в комнату зашёл и Тозиер. - Ты спишь?-шепотом сказал Ричи Эдди ничего не ответил, но парень все равно продолжал говорить - Эдс? - Я хочу спать.Тебе срочно нужно заткнуться,я тебя уже предупреждал пару часов назад. Ричи послушал друга,однако у него а голове крутилось столько смешных шуток по этой теме,но все же он сдержался. Ричи и Эдди уже практически уснули.Точнее,это касалось Эдса.Ричи не спал вообще. Вдруг у юноши созрела весёлая шутка, и он не мог промолчать. - Слушай,Эдс..Я прочитал ещё немного происхождения о твоём имени,и я.. - Ты меня конкретно заебал.Я ухожу в другую комнату.-перебил друга Эдс - Ну прости.Почему ты раньше не мог уйти из моей комнаты,если есть другие? - Ну знаешь.. Я уже привык спать с тобой,-продолжал Эдди,-поэтому я не видел смысла спать в другой комнате - Эдс,ты гей. - Фу,нет.Ты совсем шибанулся? - Ты собираешься уже уходить,или нет?-вопросительно изогнув бровь сказал Ричи - Ты задолбал.Закрой рот и спи,я очень устал.Спокойной ночи,-зарываясь под одеяло шепотом говорил Эдди - Точно гей.-иронично сказал Тозиер.