Теперь я не человек, теперь я псих

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 10 045 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Нудный день. Стоп, Джек влюблён?

Настройки

***

Часть 2 Утро. На часах 6:30 утра. В квартире девушки раздался громкий будильник. Сакура проснулась и протерев глаза выключила раздражающий звук. Она встала с кровати и залезла в шифонер. Взяв от туда лёгкий халат и новое чистое бельё пошла в ванную. Там девушка приняла душ и переодевшись пошла готовить завтрак. Из кухни доносился очаровательный запах блинов. Когда блин был готов Сакура поливала его сгущёнкой и сворачивала. На готовку примерно 25-30 блинов ушло ровно полчаса. Сейчас часы показывали 7:15 утра. До выхода девушка быстро высушила волосы феном и приклеила к зеркалу в коридоре записку для Джека со словами «Джек, если ты читаешь эту записку значит меня нет дома. Я ушла на работу. У меня в холодильнике ещё остались почки. И кстати от твоей одежды жутко воняет воняет металлом. Будь готов к моему приходу. Мы идём в магазин. Буду дома примерно в 16:20. До скорой встречи. А.С.» Когда парень проснулся на часах было уже 8:46. Он встал, подошёл к зеркалу и увидел ту записку. Прочитав парень сказал: -вот уже дерзость… Ну в основном она права… От мой одежды действительно уже несёт металлом. Убивать, наслаждаться криками о помощи и видеть алую кровь это здорово, но потом одежда портиться из-за этого…- парень пошёл в ванную и умылся, а после отправился на кухню. Джек открыл дверцу холодильника и увидел обещанные почки. Взяв одну из них тот разоглел и начал есть. Окончив трапезу тот отправился на охоту ибо почки законьчились. В конце концов где-то в 14:56 часа парень вернулся домой к Сакуре. До прихода девушки оставалось ещё целых 2 часа. Джек пошёл в зал и включил телевизор. По телеканалу шли новости и в них говорилось что было совершено ещё 5 убийств. Тот улвбался и ещё раз смотрел на трупы которые он оставил. «Хехе что думаете вы меня так просто поймаете? Ха ха ха. Насмешили меня… Что ж желаю вам удачи…» Прошло 2 часа и пришла девушка. Сакура подошла к Джеку и сказала: -ну что готов? -да. Пошли. Парень и девушка вышли из дома и направилмь в магазин. Придя на место Сакура сказала: -Выберай… Только надо вложиться в сумму 1000 ен. -угу…- Ответил парень и пошёл выбрал ту же одежду что и носил. Он подошёл к Сакуре. «я всё. Пошли на кассу…» Девушка посмотрела на него и пошла за парнем. Заплатив за вещи они пошли домой. По пути назад Джек думал о чём-то и уже на подходе к дому Сакура спросила: -о чём думаешь? -м? Да так не о чём… Немного подумав тот спросил у девушки: -скажи, Сакура, а моньяк, псих, убийца, такой как я может влюбиться в свою жертву? Сакура была шакирована этии вопросм и не знала что ответить, поэтому она немнго подумала и сказала -ну… Если уже ставить тебя в пример, то тогда скажу так. Ты тоже человек, но со своими странностями. Ты тоже можешь почувствовать такое чувство как любовь, но только выразится оно по своиму и то не точно что ты сможешь влюбиться. -понятно. Интересно что скажет Слендер если узнает что я влюбился… -ого да кто-то у нас тут клееться… Джек, собирись! Ты же моньяк. Зачем тебе такая вещь как любовь? -как у тебя быстро мнение поменялось. То говоришь что я могу влюбиться, то теперь что я не могу… Эх странная ты. Парень немного улыбнулся, но из-за маски этого не было видно. Зайдя в дом те включили телевезор и начали смотреть канал 1+1. Через час девушка сказала -может ты всё-таки переоленишся? Ну серьёзно, запах твоей одежды мне не нравится… -ладно, ладно… Парень встал и пошёл переоделся, а грязную одежду кинул в ванную. Потом он вернулся в зал и сел на диван. На часах было 18:40. У Сакуры слипались глаза и поэтому она не заметила как упала парню на колени. Тот посмотрел на неё и взяв плед укрыл девушку. Он смотрел на Сакуру и думал: "А она довольно красивая... И нтересно, а я ей не противен? Всё же я питаюсь почками, хотя она тоже ест человечиские сердца, но я же не только этим от обычных парней отличаюсь... Эх наверное я ей не нравлюсь.*погладил по плечу* Инитересно, а почему меня это вдруг так затревожило? Кажеться я действительно влюбляюсь в неё..." Джек снял маску и положил её на стол который стоял рядом с диваном и аккуратно положив девушку встал, потянулся, выключил телевизор и пошёл в ваеую умыться чтобы прогнать эти мысли. Позже, когда тот вышел из ванной, взял теоефон и позвонил Тики Тоби. Когда ему ответили парень сказал: „Привет, Тоби. Слушай нужен совет. ... Ну смотри тут такое дело касаемое любви. ... Да, да. Ты всё верно услышал. ... Да Тоби мне нужен совет в любовном деле. ... ТОБИ! Я просто хочу разобраться в этом. Немогу я сейчас сказать что влюблён. ... Эх. Тоби, какой же ты идиот. Просто скажи как понять что человек влюблён! ... Да? Спасибо за помощь, Тоби. Пока. ...” Парень посмотрел на себя без маски в зерокало и подумал: "Нет. Если она увидит моё лицо то ипугается и прогонет. Пока я не готов показать ей лицо без маски. *надел маску* Что ж... Погу на охоту." Парень взял нож и ушёл. PОV Джек Я иду по улице города Токио и смотрю на людей которые проходят мимо меня. "Что же вы не слушаете тех кто зочет вас спасти? Хотя так даже лучше." Придя в парк в котором было от силы 5 человек я достал свой скальпель и направился к молодой девушке. Она была красиво одета. Чорные, длиные сапоги с каблуком, длиное серое, миховое польто, явно не из дешовок и с чорной коженой сумкой. "Бедняшка... Замёрзла наверное. Так хорошо оделась, а про шапку забыла. Интересно сколько она ждёт его?" Я спрятал руку со скальпелем и подошёл к ней со словами: -Здравствуйте, Вы наверное долго ждёте своего мужа. -А? А, Вы, простите кто? И откуда знаете что я мужа жду? -простите не представился. Меня зовут Джек. А знаю про мужа потому что на Вашем пальчике кольцо. Да и Вы слишком дорого олеты для одинокой девушки. Эх ладно не в этом суть. -Вы, о чём? -дело в том понимаете Ваш муж Вам изменяет. -что??? Вы, что такое говорите? Я Вам не верю! -ну ладно. Можете не верить, но если пойдёте со мной то убедитесь что я говорю правду. -не пойду я с Вами! Вы странный! -ну что же. Раз так, то я вынужден проявить силу. -чт... Не дав ей договорить я ударил её в живот и та отлетела. Подойдя к ней я увидел кровь. -слабая Вы однако... Я легонько ударил в живот, а вы уже летите за тристо вёрст и кровью кашляете. Я взял девушку за волосы и потощил в кусты. Хоть она и кричала никто не смел подойти. Я же сорвал с неё верх начал своё дело. Минут через 20 я уже искал новую жертву, а её холодный труп оставил. Так прошли мои следующие 2 часа Парень пришёл домой и весь в крови и пошёл на кухню. Зайдя в комнату Джек подошёл к холодильнику и открыв дверцу положил туда 5 сердец и 4 почки. Услышав шум проснулась Сакура. Она прошла на кухню и сонно сказала: -Джек, ты голодный? Может что-то приготовить? -Ты проснулась? Нет. Я не голодный, но спасибо за заботу. Пойди умойся и по ешь. Я тебе сердце принёс. Твои уже закончились... -угу...- девушка выполнила то что сказал ей парень и взяв одро сердце начала его есть. -Джек, ты был на охоте? -Да. Только вернулся. А что? -Почему ты меня не разбудил? -Ну не хотел нарушать твой сон. Тем более ты устала. -Ясно. Спасибо за сердца.- Сакура улыбнулась и до ев сердце пошла мыть руки. Девушка посмотрела на часы, они показывали 20:58, и сказала: -Уже поздно... Пошли спать. -угу. Идём.- ответил парень и пошёл в зал, а Сакура пошла в свою комнату. Придя на свои места те легли в кровати и пожелав друг другу спокойной ночи легли спать.
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник