Теперь я не человек, теперь я псих

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 10 045 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Ты кто? И как попал сюда?

Настройки

***

Описание: Сакуре 22 года. Примерно в 9 лет она потеряла свою семью. Родителей девушки убили на ее же глазах. Убийцами были три парня. Один держал девочку, а остальные жестоко избивали взрослых. Почему же ее оставили в живых, до сих пор остается загадкой. Сакура видя страшные мучения своих любимых родителей постепенно начала сходить с ума, а когда её отпустили девушка скрылась и решила во чтобы это не стало отомстить убийцам родителей. Ровно семь лет Сакура скрывалась и упорно тренировалась каждый день. После 16 девушка поступила в мед институт и параллельно стажировалась на хирурга. Когда ей исполнилось 20 лет, её месть свершилась. Найдя жестокий способ убийства и собрав всё необходимое, Сакура отправилась на поиски убийц, сломавших всю её жизнь. На это время прекрасные голубые глаза девушки стали красными. На время её телом овладевала одна из её личностей. Юи, Аика, Харука и Уна — это личности девушки. Они полные противоположности друг друга, но так же неотъемлемая часть Сакуры. Юи — мазохиста, а в добавок еще и каннибал, холоднокровная убийца которая не жалеет ни детей, ни женщин, ни пожилых, почти всех животных она убьёт без труда. Аика — весёлая, милосердная с характером ребёнка. Харука — добрая, умная и характером уже взрослый человек. Обычно она руководит Сакурой. Уна — эгоистка, садистка и бессердечная, но есть кое-что что объединяет этих четверых — это кошки… Даже Юи и Уна никогда не обидят котов и вообще всё семейство кошачьих… Однажды девушка встретит довольно таки необычного парня и после этой встречи её жизнь изменится…

Часть 1 Весна. Конец марта. Ночь. На часах 22:45. Девушка зашла домой. Посмотрела на часы «Так поздно…» вздохнув Сакура сняла с себя курточку и обувь, направилась на кухню. Достав из холодильника шоколад девушка разломала его, положила в заранее приготовленную кружку, и поставила на водяную баню для того чтобы растопить. Параллельно она включила канал новостей. По новостям крутили старые события полугодовой давности. Вот уже как полгода на улицах Токио происходили убийства. В городе ходил серийный убийца который вырезал у жертв почку и скорее всего продавал. Его прозвали Чёрным доктором. Как всегда, по окончанию рассказа девушки из TV, шло предупреждение о том что нельзя выходить из дома позже 21:00. -Господи… Они так волнуются чтобы рабов, на которых богачи зарабатывают деньги, не убили. Толстосумы заботятся только о том чтобы их карманы не опустели… - когда шоколад стал жидким девушка взяла кружку и начала пить, досматривая новости. Когда программа закончилась и с шоколадом было покончено, девушка пошла переоделась в джинсы и чёрную толстовку, вышла в коридор, надела на ноги любимые кроссовки красного цвета. Взяв свой скальпель и спрятав его в карман толстовки, открыла дверь и вышла из дома. Закрыв дверь ведущую в её квартиру девушка отправилась искать приключений себе на жопу. Люди которые сидели дома у окна и замечали её, кричали: -Девушка быстрее идите домой или Вас убьют. - но та им наигранно вежливо отвечала: -Да, да. Уже иду. Мой дом в той стороне… - выйдя на улицу, где полно разных магазинов, Сакура накинула на себя капюшон и опустила голову. На улицах ни души. Полгода назад в это время была шумиха и толпа народа. Сейчас же это был рай для неё. Девушка обогнула весь парк и пошла домой. Зайдя в квартиру Сакура закрыла дверь и почувствовала немного прохладу. Пройдя в зал она увидела настежь открытое окно. Девушка решила подойти и закрыть его, но вдруг кто-то закрыл ей рот рукой и прижал к стене. От этого человека разило металлическим запахом. Вдруг он подал свой голос: -Я тебя отпущу, но ты закроешь свою пасть и будешь делать, то что я тебе скажу! Поняла? -У..угу… - коротко ответила девушка, но тот лишь сжал руку Сакуры сильнее -Я тебя не услышал! -Угу. - громче ответила та. Парень отпустил её. Сакура повернулась лицом к нему и увидела того самого серийного убийцу. Он был достаточно высокий. Примерно на две головы выше Сакуры, в чёрной толстовке, в чёрных джинсах и в синей маске с чёрными будто без глаз отверстиями, а из них текло что-то на подобии смолы. -Ты кто? И как сюда попал? — девушка сделала серьёзное выражение лица, тот сказал -Я твоя смерть… - Сакура зло посмотрела на незнакомца: -Прошу быть яснее. Спрошу ещё раз… Кто ты такой и как сюда попал? -Я Джек. А вот ты наглая девушка, которую я сейчас убью. - девушка вздохнув сказала: -Только пальцем тронь. Сразу получишь волшебный пендаль между ног и сердце твоё я заберу и съем… -Ой какие мы страшные. Прям боюсь, боюсь. Я не верю что такая девушка как ты сможет уложить такого парня как я! Не доросла ещё малясь! -Чё ты там сказал? — девушка подошла к нему и ударила ногой со всей силы в живот. Тот чуть не упал, но всё же удержался. -А ты сильная. Признаю было больно…. - парень схватил девушку за руку и сжал сильно. Сакура вздрогнула от боли, но не проронила и звука тем временем Джек уже повалил её на пол. Достав свой скальпель он подвёл его к животу девушки, но та укусила за руку и когда тот отпустил её девушка быстро выбралась и дала ногой по голове. Джек свалился на пол, но потом быстро поднялся и злобно посмотрел на девушку. -ТЕ ХАНА СУКА!!! — проорал парень и рванул за ней, а Сакура тем временем выбежала в коридор и завернула за угол. Вдруг послышался грохот. Когда парень вышел, то увидел девушку лежащую на полу. Он подошёл к ней и подставил скальпель к её животу и сказал: -Ну что… Попалась! Теперь не убежишь! Мухахаха. - девушка отползла от кончика скальпеля и привстала. Неожиданно парень упал, а девушка заорала -ФУУУУ! АААА!! СПАСИТЕ НАСИЛУЮТ!!! — парень лежал держась руками между ног и орал на девушку матом -АХ ТЫ СУКА! НАХУЙ ТЫ МЕНЯ ТАК УДАРИЛА? БЛЯТЬ… ПИЗДА… СУКА НУ ТЫ У МЕНЯ ПОПЛЯШЕШЬ!!! — девушка развязалась и достав своё оружие села на парня прижав лезвие к горлу. Парень зло посмотрел на неё: -Реж если хочешь… Нападать на беззащитного… Как низко… - девушка недовольно посмотрела на парня и сказала: -Хм… И это я слышу от человека который напал на девушку? — парень высвободил руки и оттолкнул девушку от себя. Сакура приземлилась возле стены и сильно ударилась головой. -ТЫ ЧЁ БЛЯТЬ ТВОРИШЬ??? А ЕСЛИ Б Я ПОДОХЛА? -А я этого и хочу! — парень взял её за руки и сел на ноги. Скальпелём он начал резать её кожу. - Я буду убивать тебя медленно и болезненно! — девушка посмотрела на парня и сказала; -Подожди!!! Я ещё пожить хочу!!! Я ещё не увидела дом великой Крипипасты и не работала вместе с Безглазым Джеком в одной команде!!!! А ещё не устроила рагнарек!!! -Ась? Ты хотела со мной на задание пойти? -... ТЫ ЧЁ БЕЗГЛАЗЫЙ ДЖЕК? САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ БЕЗГЛАЗЫЙ ДЖЕК???? -Эм... Да... Самый настоящий Безглазый Джек. А ты чё подумала что я косплеер??? -Упс... О великий Джек давайте работать вместе? - парень уставился на девушку и сказал: -Великий? Работать вместе? Ты моя фанатка??? -Угу... Я даже почки вырезаю у некоторых жертв... Хоть сама ем только сердце, а почку только по воскресеньям на ночь... -Вот блять... Хм... А у тебя почки остались? Я голодный... - Джек отпустил девушку и встал спрятав скальпель в карман. -Ну да... Остались у меня со вчерашнего дня только надо погреться их... - девушка встала и положила руку на рану. -Слушай дай мне почку, а я тебе покажу дом Крипипасты? - девушка пошла на кухню и достав из морозильника почку положила её в микроволновку и начала разогревать, но прежде чем запустить аппарат Сакура накрыла продукт тарелкой. Джек сел за стол, а девушка пошла обрабатывать рану. Когда почка нагрелась, та достала её и дала Джеку. Парень съел то что дала Сакура и спросил: -Слышь, а можно у тебя переночевать? - девушка покраснела и у неё произошёл сбой в думательной программе. -Ну... Эм... М..можно... - девушка раньше подумать не могла что её любимый член Крипипасты останется у неё с ночёвкой. Придя в себя, Сакура пошла готовить кровать для Джека. Поев, парень зашёл в зал и увидел расстеленный диван. -Как я понимаю это моё место? -Да. Чувствуй себя как дома. Спокойной ночи… - девушка пошла в свою комнату и легла в постель, сразу заснула. Джек тоже лёг и задумался о чём-то...
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)