Вампиры...

NC-21
Завершён
189
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 21 444 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

Часть 6

Настройки
Когда Инкрэ вывалилась на постель, она не заметила как уснула.Она даже не расправилась постель.Похоже догонялки с Фаллаци её сильно вымотали.А что в этот момент делал сам виновник этой ситуации? Сейчас узнаем. pov Фаллаци Я мирно сидел у окна, всматриваясь в каждую капельку, каждый листик на который эти капли приземляется и каждую травинку, которая могла под этим ливнем.Что-что, а дождь- прекрасен. Этот стук капель по земле, этот запах,эти мокрые следы от капель. Это бесподобно. Под этим дождём, многие люди и монстры могут чувствовать себя одиноким, брошенным,забытым. Но не я. Мне дождь нравится, нравился и будет нравится всегда.Молния.Значит это гроза. Надеюсь что Инкрэ не боится грома и молний. Кстати о Инкрэ.Как она, ей понравилась комната? Надо будет проверить её. Встав с своего кресла и направившись в комнату к этой художнице я задумался.А что если она спит? Ведь я мог вымотать её своими "догонялками". Зайдя внутрь комнаты, я увидел такую картину. Инкрэ, переодевшись в платье-ночнушку уткнувшись лицом в подушку и разложив руки горизонтально телу валяется на заправленной кровати. Это вызвало у меня маленький смешок и немного очарования. Аккуратно взяв Инкрэ на руки и переложив её на кресло, я начал расспросить постель.Молния.Гром.Инкрэ слегка сжалась. Значит она боится грозы. Понятно. Расправив постель и снова переложив Инкрэ, на этот раз на кровать,я хотел бы уйти но опять сверкнула молния и гром. Инкрэ прижалась к моей руке ища защиты.Ладно, кажись придется сегодня с тобой вместе полежать. Положив своё тело на кровать рядом с Инки я решил посмотреть на неё. Надеюсь, она не проснется сейчас. Она лежала на боку и волосы слегка упали ей на лицо. Убрав волосы, заведя их за ухо я продолжил рассматривать её личико. Её лицо было спокойным, безмятежным.Молния Гром. И вот её личико изменилось с спокойства на лёгкое недовольство.Как и ожидалось, она прижалась ко мне сильнее.Мило. Блин. Она слишком сильно прижалась, что бы разглядеть её лицо. Ладно что можно ещё сделать?Молния.Гром. Инкрэ в меня вцепилась, мне кажется что её сейчас от меня не отодрать.Ааав~ как это мило~. На моём лице появился маленький румянец и лёгкая улыбочка. Вдруг я услышал хлопок двери в прихожей. Так, кого там принесло? -Я дома, пап!-а это всего лишь Джаспер. Но сегодня он рановато.Ведь всего лишь 3 часа ночи, обычно он приходит под утро, в 5 или 6 часов. Неважно.Молни.Гром. я приобнял, слегка дрожашею Инкрэ и прошептал что всё будет хорошо, её никто не обидет. Не сможет просто напросто. Так, в обнимку мы пролежали несколько часов, пока дождь не закончился. Как только я встал с кровати, чтобы уйти, как Инкрэ прошептала кроткое - нет, не уходи Поняв что уйти я не смогу сегодня,я лег обратно. Пролежали мы так, пока Инкрэ не встала. Мда, увидев меня и поняв что прижимается ко мне, она оттолкнулась от меня, из-за этого мы вместе упали на пол. Я из за того что от меня оттолкнулись как от стены, а инки что оттолкнулась. Упали мы на ковёр, он смягчает падения. Мне то нечего, а вот ей , наверное, будет больно. Встав и подойдя к ней, я понял лишь одно,она мастер приземляться носом на землю. Либо они специально так. Незнаю. Но на звук сбежались Суэв, так как он тоже вампир и не спит и Джаспер. Увидев что в комнате я, они, поняли что волноваться уже не о чем. Я решив прервать эту уютную тишину, спросил. -Инкрэ, всё хорошо? -Фсё фарфально.(Всё нормально)- она пробурчала это и подняла руку с большим пальцем вверх. -Тебе помощь не требуется? -Фсё(не)- опять пробурчала Инкрэ. Вдруг я почувствовал слабый запах крови, мне захотелось есть. Посмотрев на Суэва и Джаспера, я понял, что они тоже почувствовали этот запах. Взяв Инкрэ на руки и посмотрев на неё, я увидел небольшую струйку крови. Я слизнул её и ощутил божественный вкус. Её кровь на вкус было очень сложно описать. Она не терпкая, не липкая, не притворная,не солёная. Сперва ощущался небольшой привкус металла, а потом лишь самой крови, вдобавок магия которая текла в этой крови.Это была идеальная кровь. За все свои века, не пил ничего подобного. Я решил опомниться. Посмотрев на Инкрэ, я понял. От удара у неё слегка потекла кровь из носа. Не более. По этому проводив Инкрэ до аптечки я стоял и принюхивался к этому запаху. Это было великолепно. Но поняв что если я не перестану принюхивается к крови, я могу серьезно так покусать Инкрэ. А это во-первых изменит её отношение тогда мне в худшую сторону, во-вторых я сам себе этого не прощу. Поэтому я отошёл от неё, от греха подальше. но я хочу больше но нельзя. Пох. Я ушел вниз, в столовую, перед этим зайдя на кухню и попросив вино для себя и клюквенный сок для Инкрэ, поняв что я всё таки её укушу. Но только с её согласия. А клюквенный сок помогает крови. Он восстанавливает её потерю. Наконец то дождавшись Инкрэ, я попросил её присесть.Когда она присела, я начал разговор. -Ты ведь понимаешь, что однажды попробовав такую кровь, как у тебя, да ещё и любить тебя при этом, не оставит тебе возможности быть не укушенной, верно? -Д-да, к чему ты это ведёшь?-спросила Инки, ох какие мы непонятливые. -Ну, может быть ты хочешь, попробовать сейчас?-посмотрел я в её глаза.Там была капля неуверенности и страха, сомнения но и понимания, решительности и немного других ещё эмоций.Едрёна смесь эмоций, даже суэв такую смесь пробовать не станет. -я-я не знаю, можешь укусить если хочешь. -Услышав положительный ответ, я мигом оказался за спиной Инкрэ. -ты уверенна?-переспросил я её, ведь знал, всё может измениться. -д-да.- неуверенно ответила мне художница. -ты точно уверенна в своём выборе?- оттянув шарф и наклонившись к шее, переспросил опять я. -Да.-уже более решительно отозвалась Инкрэ. Ох инки инки, знаешь же ты, на что идёшь. Наклонившись к шее и начав искать место поудобнее я дышал на шею Инкрэ. На что Инкрэ издала стон. -с-слабое м-место.-сказала она немного покраснев.Слабое место? Надо взять на заметку. Найдя место удобнее всего, я укусил. Боже, этот восхитительный вкус, эта магия, эта кровь, аааа~ нету слов, какая она прекрасная. Так стоп блаженству. Если я не удержусь, есть риск выпить всё, а этого нам не нужно. Оторвавшись наконец от её шеи я слизать дорожки крови, что стекали с шейки Инки. Посмотрев на возлюбленную, я произнёс. -АГА ты не только на вид симпатичная, но и на вкус лучше всех. Как ты после первого укуса?- спросил я её, уж больно я её состоянием волновался. -Н-нормально, мне даже немного понравилось. -Мазохист что-ли? -Н-нет, просто в другом городе, где я жила раньше, я привыкла к боли. Теперь я не ощущаю её настолько сильно, и мне достаются только глухие отголоски. Это хорошо, я о ней много узнал. Хех, это можно будет использовать в своих целях. -Ну, я, рад что тебе понравилось.А теперь пей сок, всё таки это твою кровь я пил. Тебе надо восстановить убытки. -Х-хорошо. Она взяла сок и допила его. -хочешь вино?-спросил я её, ну, мало ли она его будет. -нет, спасибо.-она отказалась, ну и ладно. Так мы разговорились и не заметили как прошло уже много времени. end pov Фаллаци Pov Андайн -Где же эта художница, где?где?! ГДЕ?!-бегала и искала я Инкрэ по всем лесу. Flashbask Я окончила патруль по городу и шла домой, как вдруг начался дождь. Эх, а ведь был хороший, теплый, солнечный денёк, заметив дом инки, я подбежала к дому и постучалась к ней. Минута, две. Мне никто не открывает. Найдя запасной ключ от двери, который выдают всем шерифам, я открыла дверь в дом. Никого не обнаружив, я решила немного подождать Инкрэ. Спустя несколько часов я поняла, домой никто не придет . Встав и выбежав из дома, закрыв его на ключ, я решила пробежаться по городу и лесу в надежде найти эту чёртову художницу. End Flashbask Вот так я её и ищу, уже 3-ий час. end pov Андайн
Примечания:
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (7)