Вампиры...

NC-21
Завершён
189
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 21 444 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

История

Настройки
Pov Андайн Так, где может быть эта Инкрэ? В магазинчиках её нет, в городе тоже. В лесу, я только что оббежала весь лес. Её нет! Дома вещи все. Значит она не переехала от сюда. Блииииин, где же она может быть?! Думай Андайн, думай, Думай! Точно! К ней приходил Фаллаци, может быть она у него! Как же я сразу не догадалась? Быстро рванув к Альф за оружием против этого выродка-вампира и объяснив той что произошло, мы стартанули, наверное на скорости света, к этому кровососущих. Надеюсь что нечего не произошло и он не успел ей навредить. Прибежав и чуть не выбив дверь с петель, я застала его с Инкрэ мило общаясь. Он повернулся когда мне и спокойнее когда так выдал! - стучаться не учили?  — я в ярости кричу. -ИНКРЭ, ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! -на это Инкрэ лишь немного сжалась. Похоже я слегка перегнула палку. Пофиг! Первый кто перегнул палку, изобрёл колеса! -Я СПРАШИВАЮ ЕЩЁ ОДИН РАЗ, Что ты тут делаешь?!  — она лишь всхлипнула, ути какая ранимая. -Я-я.просто.*всхлип*…п-пошла в лес.*всхлип». А потом Ф-Фаллаци, *всхлип* затем дождь.*всхлип*. и вот я тут.-она сейчас заплачет. Угу, довела человека. -да ладно тебе, Инкрэ, не плачь.Я не специально. Попробуй так же, прийти к тебе в гости, понять что никого нет, оббежать весь город, весь лес и найти тебя только на следующий день, в лапах твоего самого злейшего и коварнейшего врага. -Ой, преувеличивая детали, ты её только запугаешь. Подумаешь, ну убил я твой отряд заманив их в ловушку, и что тогда? — да он издевается! — и в добавок, я убил их только по тому что они тоже хотели убить меня. Так что это была самозащита. -ФИГАСЕ САМОЗАЩИТА! Отряд из девятнадцати человек не считая меня грохнуть! Хорошая у тебя самозащита! — не выдержав я накричала на Фаллаци, судя по лицу, ему глубоко и насрать. Гад. - ОБЪЯСНИТЕ УЖЕ МНЕ, ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ!!! -Крикнула Инкрэ. Воу. Не знала, что она ТАК может. -хорошо-спокойно сказал Фаллаци. Да у него что, проблемы с эмоциями? -если так хочется, я расскажу. Только одно но, не перебивать.-все так же спокойной выдал этот Вампир. —  я тоже хочу послушать, пап. -это Джаспер. Блин, дела хуже чем я думала.- ты мне не когда не рассказывал. По этому я хочу послушать. -благо, он просто слушать. -Ладно, усаживайтесь по удобнее. История долгая.-сказал этот Вампир. Надеюсь что он не будет врать.-а вы что в проходе стоите? Идите сюда.- сказал он нам и похлопал по дивану. Мы прошли и сели. -Эта история долгая. Началось всё с того, что мы-вампиры, начали пить кровь домашнего скота и очень редко, птиц. Пили кровь домашних животных, только из-за того что в лесу осталось мало животных и мы решили что оставим их на какое-то время. Позже, когда люди стали замечать пропажи, усилилась охрана. Но и это нас не останавливало, ведь жажда крови была сильнее. Мы проныривали внутрь зданий с коровами, овцами и другими животными. И пили их кровь. Вскоре, когда нас начали замечать, вначале подумали, что мы-злые духи и нас надо задабривать. Некоторые люди оставляли кружку с кровью на веранде. Тогда было раздолье для нас-это вампиров. Но когда некоторые из нас почувствовали вкус яда- тогда они разозлились и напали на один из таких домов. Позже, люди и монстры узнали, что мы не духи, и стали на нас охотиться. Это было для нас забавой. Смертельно опасной забавой. Когда люди нас загоняли в ловушку и мы не могли выбраться из неё, мы становились неуправляемыми. Это пугало людей, но они всё же отрубали нам головы. Однажды, найдя идеальный для нас Вампиров предлог, они заманили нас в замок к королю, где нам объявили войну. Это нас смешило. Но люди придумали какой-то яд, из-за которого мы впадали в бешенство. Но и мы, как Андайн выражается, «кровососы», придумали противоядие. Оно вводилось в вену и Вампир становился вновь здравомыслящим. Но работало это только если не прошло более чем 3 часа. Однажды и я попался на этот «фокус». Именно под этим ядом, я и убил твою команду андайн.-он посмотрел на меня осуждающим взглядом. Мне аж поплохело- Так что, не суди меня НАСТОЛЬКО строго. Помню всё что было в тот момент, смутно. Удар лезвием ножа по мне. Укус. Вкус крови во рту. Побег в свой замок. Тёмный зал. Охотники. Удар за ударом. Андайн, которую кто-то уносит. Джаспер, а ведь ему было тогда лишь 210 лет. Крики Джаспера на меня, стоящего перед ним в крови. Меня кто-то сзади хватает. Я отрубаюсь. Как только я очнулся, мне всё рассказали. Оказывается я заманил в замок охотников и всех их убил. Ну, почти всех, Андайн оказывается унёс какой-то охотник. - 01-робко выдала я. -что?-переспросил с непониманием Фаллаци. -У этого охотника небыло имени. По этому его все звали 01. Вскоре, как мне рассказали, когда он меня перенёс в больницу, в военный лазарете, он рассыпался в пыль . Он меня спас.-выдала некоторую информацию я. -Просто, не знал. Ладно, продолжаем разговор. И так на чём я там остановился? Ах, да. Оказывается я заманил в замок охотников и всех их убил. Ну, почти всех, Андайн оказывается унёс охотник 01. После этого, когда мне со спины подошёл и вырубил меня Суэв. После этого он меня взял на руки и унёс в кабинет с лекарствами. Там то я и проснулся. С тех пор Андайн на меня охотиться, но в один прекрасный день мы заключили договор и я ушёл. Но Андайн досихпор ненавидит меня. И вот по этому мы с Андайн ссоримся постоянно. Вот вся история.- надо же, не соврал. Не единого раза. End pov Андайн. После этого рассказа, Фаллаци предложил всем вино. Андайн, Альфис, Инкрэ и Джаспер отказались. В итоге, Фаллаци пьет вино опять один. -Х-хорошо Инкрэ, нам пора!- крикнула на художницу, охотница. -Х-хорошо, Фаллаци, где моя сумка? -вон там-он указал на столик. -с-спасибо. До встречи. На этом наши герои ушли. - Ты хотя бы понимаешь, что он мог сделать с тобой?-спросила у Инки Андайн. -Н-нет. Он сказал что не будет меня бить, не обидит. -ИНКРЭ ты ЕМУ веришь сама то хотя бы? -Д-да. На этой ноте, Инкрэ дошла до дома и попрощалась с Альфис и Андайн. Зайдя домой художница направилась в спальню, за вещами и в ванну , мытья.
Примечания:
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (3)