Вампиры...

NC-21
Завершён
189
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 21 444 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

Часть 9

Настройки
Когда Инкрэ проснулась то потянулась и спустилась вниз. Решив что заварить чай, фруктовый чай. Поставив чайник на плиту, та ушла за книжкой. Ей она очень понравилась. Эти интриги, эти тайны и загадки. Это прекрасно, ей очень понравилось. Вспомнив про чайник, Инкрэ выскачила из комнаты и подбежала к чайнику. Выключив его Инкрэ стала заваривать чай. Когда чай заворился, та стала придумовать план дня, ну и план б, если что-то пойдет не так. По пути составления плана, Инкуша вспомнила про Торэл и её пекарню. Она долго думала, когда зайдёт туда. Решив, что зайдёт в это завидение перед походом в парк, Инкрэ успокоилась. Допив , и так, остаток чая, девушка ушла в свою комнату, переодеться. Оделась она в бежевую футболку, черные с радужным ремнём шорты, накинув небольшую серую кофту и закрепила волосы в хвост. Она выглядела миленькой. Собрав свою сумку, а именно кошелёк, ключи, блокнотик, ручку и карандаш, девушка вышла из дома. По пути она пошла, как и планировала, в пекарню. Зайдя внутрь, она обнаружила, что это заведение пользуется популярностью, а так же, что цены здесь достаточно низкие. Это хорошо. Пройдя к кассе с ветринами , её окликнула какая-то женщина. -Хэй! Девушка, подойдите, пожалуйста.-как то строго и одновременно мягко. -Х-хорошо,а вы кто?-С небольшим недоверием, девушка посмотрела на продавщицу за прилавком. -Я- Торэл, а вы видно, Инкрэ,да? Мне Герсон о вас рассказывал.-С явным интересом сказала Торэл. -Д-давайте на "ты" просто, мне неудобно когда когда мне, обращаться на "вы" люди старше меня возрастом.-Робко сказала Пэинтер. -Хорошо, Инкрэ. Ну, расскажи мне, что тебя привело в наш провинциальный городок?-спросила у Инки мягко и ласково Торэл. -Ну, я не знаю, с чего начать. Нууу,эм,я Инкрэ Пэинтер, мне 20 лет, я Художница,Забывчивая, ииииии нуууу, полагаю, всё-неловко улыбнувшись Инкрэ подняла глаза на Ториэл. -Хихи, а ты стесняешься.Ну чтож, раз ты сказала о себе что-то, то и я расскажу. Я- Ториэл Руинс*, я владелец этой пекарни, мне 35 лет, замужем, ну, я думаю что это должно хватить. -да. Ох, точно, я же решила взять у вас выпечку. Я возьму.... Вот этот кусок пирога. -Ты уверенна, что один кусок пирога? Они очень вкусные и посетители будут всегда по два, а то и больше. Уверенна? -Да. Тоесть нет. Я не уверенна. -О, Давай я вам*кхем* тебе отрежу кусочек пирога и ты уже решишь, брать тебе один или два. -хорошо.-ответила Инкрэ. Когда Ториэл отрезала кусочек и дала ей, Девушка съела его. Ей ну очень понравилось. Мягкое, воздушное тесто вместе с ирисками давало чудесный вкус. Добавляло свою долю то, что это всё было посыпано корицей. -Я решила, дайте два куска!- проговорила с решительностью Инкрэ. -Хихи, а ведь пришлось бы, бегать туда сюда. Видишь?-Проговорила Руинс заворачивая пирог в специальную бумагу. -Да, спасибо.-Ответила ей Пэинтер и протянула деньги за пирог. Заплатив за пирог девушка взяла его и ушла. - Пока, приходи ещё!-На выходе сказала Ториэл. -Хорошо!Пока!- с радостью сказала Инкрэ и ушла. -Хорошая девушка- сказала Продавщица и пошла принимать заказы. * * * Выйдя из пекари, Инкрэ пошла ,как и задумывалось, в парк. Пройдя в него через главный проход, Инкрэ направилась в самую глубь парка. Там обычно мало людей. В глубине парка было большое дерево. Вот под него то и направилась Художница. Дойдя до назначенного для себя места, Пэинтер села под деревом и начала рисовать. Подумав несколько минут, что нарисовать, она придумала. В начале она провела линию, вторую,третью. Цвета. Тени. Рисунок готов. Вышло не плохо. А рисовала. Она местность вокруг. -Неплохо получается.-Прокаментировал внезапно появившийся Фаллаци. -ААА!-Прокрицала Инкрэ-А, это ты! - выдохнула Художница. -С-спасибо.-окончательно успокоившись ответила Инкрэ. -АГА знаешь что ещё хорошо получилось?-спросил Фаллаци с небольшой улыбкой. -Что же? -Ты!-Сказал Фаллаци и приобнял Пэинтер. -ааааа!-сильно засмущавшись Инкрэ и закрыла ладонями лицо. -Аааав~ ты такая милая когда смущаешся~.
Примечания:
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (1)