Вампиры...

NC-21
Завершён
189
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 21 444 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

Обычный день

Настройки
После того как Инкрэ вымылась, она направилась на кухню. Скелет- скелетом, а есть хочется. Инкрэ не долго думая, решила что приготовит Пирог. Доставка яйца, муку, сахар, соль и другие ингредиенты для пирога, девушка начала готовку. *15 минут спустя* Закончив с приготовлением пищи, Инкуша посмотрела на время. 7:49. Время для приготовления, более чем достаточно. А пока пирог готовиться, Инкрэ решила порисовать. А что? Возможно спросите вы, а портрет воительницы! Ответит Инкрэ, которая между прочим, уже ушла рисовать. Художница начала с манекена, затем контур. Уши-плавники, глаза, мелкие детали, цвета и наконец, тени. Портрет воительницы удался на славу. Было очень похоже на настоящую Андайн. Рисовать уже не шибко и хочется, а делать что-то нужно. Ведь просто так, сидеть, да ещё и оставшиеся 45 минут. хочется. Тогда Пэинтер решила что что нибудь почитает. Найдя в своих вещах книгу, она стала читать. Книга называется тайна дома призрака*. Дочитав до конца 1-й главы, Инкрэ услышала звон, характеризующий то, что еда-пирог готова. Отложив книгу на столик, Инкрэ поднялась и пошла на кухню, выключать печь. Выключив её, Художница достала пирог из печи и поставила возле окна, остывать. Пройдя в зал и опять усевшись за книгу, она и не заметила как уснула. Проснувшись утром в 9 часов, Инкрэ поняла. С мокрой головой, даже если она на половину сухая, засыпать не стоит. На утро можно будет найти сюрприз в виде " птичьего гнезда" на голове. Кое как уложив все пряди волос, расчесав их , Инкрэ направилась на кухню. Pov Инкрэ Зайдя на кухню, я увидела пирог который приготовила вчера. Вот же ж. А я про него забыла, хех. Взяв поднос с пирогом я поставила его на окно, попутно перекладывая сам пирог на блюдо. Отрезав кусочек, я поняла. Одного пирога не хватит. Кажется, или сегодня я буду есть пирог одна? Не, не буду. Я позову Фаллаци, Анди с Альфи. Они одобрят. Наверное. Я не уверена. Хотя, вспоминая историю, они не захотят вместе.После вчерашнего особенно. Эх, ладно, проехали. Взяв все ингредиенты для пирога, я опять начала его стряпать. Взяла яйца,муку,сахар,соль и другие ингредиенты. Что ж всё ровно делать нечего. *15 минут спустя* Я жду состряпал этот пирог, алилуя! Поставив всё это в духовку и настроив температуру, я направилась за книжкой. Опять. Она мне очень понравились. Прочитав до 2-й глава я услышала уже характерный звук, я поняла, что нужно отправится от книжки. Эх, так не охотой это всё делать.Мне лень. Дойдя до печки, я проделала тот же процесс, что и вчера. Надо будет не забыть про него. Выйдя на улицу и направившись искать Андайн, мои успехи через несколько минут, увенчались успехом. -АНДАЙН!-я весело вскрикнула, увидев шериф. -Хай, Инкрэ. Как дела обстоят?- тоже весело ответила мне Андайн. -Нормально,хотела тебя с Альфи к себе пригласить. Я пирог испекла. За одно, ты ещё передашь кусочек Герсону. Если можешь конечно. -Давай, мы с Альфис зайдём к тебе, после патруля. Он окончиться сегодня в 8:30, так что жди. -хорошо.жду. Счастливая, я направилась домой. Придя домой, я упала спать. Хех. Приятного сна~. Проснулась я от звонков в дверь. Встав и спустившись вниз я открыв дверь, увидела Андайн, Альфис и Герсона. Хм, а он что здесь делает? Лады, не важно. -Проходите, разувайтесь. Направляйтесь в зал, а я пока принесу пирог.-все прослушано угукнули и ушли в назначенное место. Через несколько минут, я пришла в зал с пирогом, и ещё одним. Как оказалось, у Герсона есть жена Торэл*. Она тоже печёт пироги. И ещё она любит шутить и владеет пекарней. Надо будет заглянуть. Говорили мы так ещё долго, даже после того как пирог закончился. Когда время было уже 10 часов, они ушли. А я быстренько помыв тарелки ушла спать.
Примечания:
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (7)