Вампиры...

NC-21
Завершён
189
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 21 444 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

Новости

Настройки
На следующее утро. Pov Инкрэ. Я проснулась и попыталась встать, но эта попытка не удалась, т.к. все кости болели, как будто по мне что-то тяжёлое прошлось, или , что более вероятно вдалбливались. Ведь помню я лишь то- что Чарльз, вроде как, ушёл и потом Фаллаци что-то мне предложил, он меня взял на руки и куда-то понёс. А дальше уже всё как в тумане. Попытавшись встать, с первого раза мне не удалось, с второго, тоже самое. Лишь на пятый раз наверное, мне удалось встать. Ах, как больно. Ноги болят и подкашиваются. Фаллаци, ты перестарался вчера. Кое-как одевшись хотя бы в длинную кофту, я дошла до лестницы. Этот спуск обещает быть долгим и мутерным {Господи, за что?} Взвыла я в голове. Я начала аккуратно спускаться, первая, вторая, третья. С горем пополам я спустилась в низ и пошла на кухню, по пути прокручивая план на день в голове. Я люблю планировать что-нибудь. Это интересно. Так, сейчас нужно принять обезболивающее, или я не смогу нормально ходить. Хотя, это должно само пройти. К примеру, сейчас, в отличии от того момента как я проснулась, уже не так больно. Это радует. Я решила потерпеть. Подойдя к плите я начала готовить. Что готовить? А я приготовлю банальное. Стоп. Фаллаци- из знатного рода, граф и я рассчитываю на то что он станет есть какой-то омлет? Нееее, я сделаю блины. End pov Инкрэ. Тем временем у Фаллаци Фаллаци ещё спал, и проснулся он только спустя полчаса и то, от того что не было обнаружено Инки рядом. Открыв один глаз, Фаллаци убедился, что его возлюбленной нет рядом. Принюхавшись, Фал понял где она. Встав и одевшись, Вампир спустился в низ. Вот же зараза, в отличии от Инкрэ - ему не плохо. Зайдя на кухню и подойдя к Инкрэ сзади, тот её обнял. Резко и со спины. От этого Инкрэ слегка подпрыгнула от неожиданности, а выше прыгнуть не дал обнимающий сзади Фал. Повернувшись к нему лицом, Инкрэ поздаровалась: -С добрым утром! - с счастьем произнесла она и хотела бы отвернуться, но ей не дал поцелуй от Фаллаци. И только отстранившись Вампир ответил. - С добрым. Как спалось? - спросил он её. Тут Инкрэ немного приглушила свою улыбку и с каменным лицом обернулась. Ин: Не мог поаккуратнее? У меня теперь всё болит! - сказала она и продолжила готовить дальше. К счастью, это 2 последних блина. Закончив готовку и сев за стол, Оба молчали, но Инкрэ спросила Фаллаци. Ин: Слушай, а если бы я приготовила не блины, а , допустим, омлет? Ты мы его стал есть?- с интересом произнесла она и уставилась на него. Фа: Ну, из твоих рук, я буду есть хоть отраву, так что, стал бы. К тому же, ты превосходно готовишь! Так что я думаю, что и омлет был бы очень вкусным. Жаль что дальше они ели молча. Доев блины и помыв посуду, Инкрэ обратилась к Фаллу. Ин: Слушай, Фаллаци, У меня стали заканчивается некоторые краски и холст.так что я схожу в магазинчик, ты со мной по*кхем* точно. Фа: Ты чего? Конечно пойду! Только вот, я не рядом,за ручку тебя держать буду, а как и всегда, следить за тобой. Чтобы тебе не кто не навредил. Хорошо? Ин: Да! Спасибо Фаллаци! Радостно воскликнув, Пэинтер побежала на верх в свою комнату. Переодевшись, Инкрэ вышла из комнаты и почапала вниз. Обувшись, выйдя и закрыв дверь, Инкрэ направилась в магазин. Он был не далеко от дома. Всего-то через два квартала прямой дорогой. Подумав что было бы идти через проходы между домов, она так и сделала. Через некоторое время, Инкрэ добралась до магазина, к счастью для неё, без происшествий. Она зашла в магазин и пошла в отдел с красками. Она взяла акварель , акрил , масляные краски. Зайдя в другой отдел, взяла около пяти холстов, понимая, что хоть на долго и не хватит, но всё же. Когда она купила всё что хотела, она вышла из канцеляро-художественного магазина и почапала назад. Домой. По пути её приследовало чувство того, что давно не заходила к Андайн и Альфис. И вот, как по заказу,у её дома стоит Андайн. Увидев художницу, воительница крикнула ей. Ан: Приветек, давно не виделись, как жизнь? Ин: да всё хорошо, всё просто чудесно. Сама как? Ан: тоже не плохо, только вот, в последнее время... Я стала НАМНОГО реже видеть Фаллаци. А если и вижу - то следящим за тобой. По этому, я решила что буду охранять тебя неделю, а если нечего не произойдёт - пойду по своим делам. Мой план ясен?- переспросила Андайн. Инкрэ не поняла. Ин: Слушай, Анди, я ничего а мягко говоря, не поняла. Давай зайдём в дом и всё по новой. Только яснее. Рыба согласилась. Андайн зашла в дом первой, а Инкрэ сделала жест "пока" в сторону Фаллаци и зашла домой. Разувшись и пройдя в зал, Инкрэ удивилась тому что Андайн уже сидела в кресле. Ин: нуууу, Андайн, я положу вещи на свои места и прийду. - сказала Пэинтер и показав на пакеты, ушла в подвал. Вернувшись Инкрэ направилась на кухню, попутно спросив, "чай будешь?". На это гостья только кивнула и прошлась за ней на кухню. Ин: Фруктовый, ягодный, чёрный, красный, зелёный, из эхо-цветов, из золотых цветов, крепкий, с сахаром ,без сахара? - спросила Инки Андайн. Ан: мне из эхо-цветов, без сахара, не крепкий. Пожалуйста. Ин: Хорошо. Заварив чай, Инкрэ села перед Андайн. Ин: ну всё, теперь объясняй. Что,где, когда, куда, откуда, почему, зачем и как? Ан: ох, зачем столько вопросов? Лады, я расскажу тебе что к чему. Крч, дело было так: Я иду по улицам городка и замечаю тебя. Я решила посмотреть, что ты делаешь. Слежу слежу и тут замечаю на крыше Фаллаци, к сожалению, он меня тоже увидел, по этому скрылся. И так каждый раз. Так что, я решила что он выслеживает тебя и хочет убить. По этому поводу, я буду тебя охранять. Как минимум- неделю. Довольна моим обьяснением? Переварив всю полученную информацию, Инки поняла. Как минимум неделю, она не сможет увидеть любимого. Ин: Х-хорошо. Ан: вот так бы сразу!- с радостью ответила Андайн, взяла кружки и оставила Инкрэ одну в своих раздумиях.
Примечания:
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (3)