Вампиры...

NC-21
Завершён
189
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 21 444 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

Письмо

Настройки
Pov Инкрэ Так, на сколько я поняла, Андайн будет за мной наблюдать около недели. Нужно как-то сообщить Фаллаци об этом. А самое печальное- я с ним не смогу увидеться всю неделю, ааааа! За что!? Смирившись, я стала придумовать план, так. Что мне делать? Может, пока Андайн будет спать? Нееее, она спит чутко, не зря же она охотник на Вампиров. Пока она в душе? Опять нет, наверняка она возьмёт меня с собой. О! Придумала! Пока я буду переодеваться , я попрошу её выйти, а сама раскрою шторы , открою окна и передам письмо Фаллаци! Он ведь следит за мной частенько и наверняка будет там. Передать письмо по почте, я не смогу так как не какой нормальный почтальон не пойдёт в замок к чуть ли не сильнейшему вампиру. Это гениально! Только вот, что я напишу в письме? Это я решу на месте. Так что всё- план есть, жить можно. Из раздумий меня вывела Андайн, которая чуть ли не кричала. Ан: ИНКРЭ! Очнись! Ответь мне! Ин: да ладно, чего кричать то? Не глухая. Ан: Чего не кричать?! Не глухая?! Да ты издеваешься! Я тебя пол часа звала! Ин: прости, я просто задумалась. Ан: о чём? Скажешь? Иначе я подумаю что ты делаешь как от меня избавиться. {Почти в самую точку!} Ин: Н-нет! Ты чего? Я не хочу от тебя избавляться! Так что не думай о таком! Ан: скажешь, и думать не стану. Ин. Я думаю, зачем тебе это? Ну, я имею в виду что, может не надо следить за мной? В конце концов, мы с Фаллаци подружились. Это ведь не плохо. Ан: ЧЕГО?! КАК ЭТО ПОДРУЖИЛИСЬ?! Ин: тих тих, я просто гуляла по парку и решила присесть под деревом. Потом он подошёл ко мне и предложил дружить. Я сагласилась. Вот так. Всё. Просидев до темноты, Инкрэ направилась в свою комнату, за ней пошла Андайн. Ин:можешь выйти? Я хочу переодеться?- как и планировалось, Андайн вышла из комнаты. Быстро написав письмо для Фаллаци, Инкрэ направилась к окну. Она открыла шторы. Свет яркого месяца едва наполнял комнату своим белым светом. Похоже, на следующей неделе будет полнолуние. Открыв окно Инкрэ тихо, почти шепотом, позвала Фаллаци. Фа:Звала, милая?- спросил Фал, уже сидя на подоконнике. Инкрэ показала жестом "тише" и передала письмо для него. Фа: что это?- шепотом, так чтобы только она могла его слышать, спросил у неё. Ин: это письмо для тебя. Прочитав его пожалуйста.- тоже шёпотом произнесла она. Фа: хорошо. Пока. Сказал Фаллаци и резко поцеловал Инкрэ. Поцелуй был всё такой же,полон страсти, нежности и любви. Отстранившись от Инкрэ,он опять попрощался и спрыгнул с подоконника и резко превратился в летучую мышь. Он улетел, Инки переоделась и позвала Андайн. Ин: Я готова, можешь заходить!- Крикнула она и открыла дверь. Когда Андайн зашла, то увидела Инкрэ в миленькой, радужной прижамке. Пижама была длинная и доставала до колен. Начиналась она с красного цвета, давно переходя в оранжевый, затем жёлтый и так далее, в плоть до фиолетового. Это выглядело красиво. Ан: слушай, Инкрэ. А где я буду спать? Не с тобой же вместе, на одной кровати. Немного подумав, Инкрэ хотела постелить кровать на диване, на что Андайн возразила, что не сможет успеть помочь. Тогда Инкрэ, после долгих уговоров, постелила кровать на полу в своей комнате. Ан: спокойной ночи, Инкрэ. Ин: спокойной ночи, Андайн. Они уснули. Инкрэ думала про Фаллаци, а Андайн вообще не думала. Она уснула сразу же, как её голова легла на подушку. Спокойной ночи читатели.~
Примечания:
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (5)