Вампиры...

NC-21
Завершён
189
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 21 444 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

Часть 17

Настройки
Pov Фаллаци Поцеловав Инкрэ и спрыгнув с подоконника я превратился в летучую мышь. Ну конечно, не хотелось бы упасть с второго этажа. Хоть я и вампир и когда упаду, не поранюсь, но всё же. Полетев над городом, я задумался [Что этой Триклятой Андайн, нужно от МОЕЙ Инки? Нахрен ей вообще Инкрэ задалась?] И прочие мысли вертелись у меня в голове. [зачем Инки дала мне это письмо и что в нём?] А ведь действительно. Зачем? Задумавшись, я и не заметил как подлетал к замку. Хех, сегодня я быстренько долетел. Это радует. Превратившись назад, в вампира, я зашёл в замок. Всё так же меня встречает Суэв, всё так же Джаспер кричит мне слова приветствия с второго этажа замка. По звуку он кричит из своей комнаты. Поприветствовав всех, я прошёл в свою комнату. Достав письмо, я принялся читать его. | Привет Фаллаци, не приходи ко мне ещё неделю пожалуйста. | [Что случилось такого серьёзного? ] Подумал что и принялся читать далее. | Андайн замечала тебя , когда ты следил за мной, провожал и встречал. | [Вот же ж и чё теперь? ] | Решив что ты хочешь УБИТЬ меня, она придумала пожить со мной, неделю, как она говорит | [Заебись] единственное что вертелось в голове у меня на тот момент. [ Теперь, я не смогу увидеться с Инки, хренова Андайн. ] Я сидел и думал, что мне делать? Любовь я не смогу увидеть ещё неделю, Убить кого-то? Не, не вариант. А хотя, это идея! Но всё таки если подумать, то выйдет всё примерно так: Я убиваю человека, оставляю явные следы вампира, стража порядка вызывает Андайн, а с ней выходит Инкрэ. Андайн её одну дома не оставит, так как знает- прийду к ней я. Когда Андайн отворачивается, я показываюсь на глаза Инкрэ и зову её к себе. Она идёт ко мне, я её беру на руки и быстро пизжу, шикарный план. Надо выполнить. Я встал и пошел следить за людьми. Ну а как ещё жертву нормальную выбрать? Ведь если это какой-то раб или простолюдин, дело расследовать НИКТО НЕ БУДЕТ, а если выше чем простолюдин, то будут. Я начал следить. End pov Фаллаци. Когда Фал начал следить за людьми, он сразу приметил жертву. Ей оказался тридцатилетний монстр-кот. -отличная жертва, как раз и граф и знаменит. Его дело точно будут расследовать. - с усмешкой сказал он и начал следить за ним. Тот зашёл в переулок. Отлично. Прыжок, удар, укус, перелом позвоночника и смерть монстра-кота. Фа: ну всё, дело зделано. Осталось немного подождать~ -с удовольствием сказал Фаллаци. Он посмотрел на труп. Это зрелище ему понравилось. Он стоял один, в переулке, с текущей дорожкой крови из рта и он улыбнулся. Ему было комфортно и хорошо. Поняв что пора домой, он ушёл. Через некоторое время Офицер1: и так, у нас был убит Мирный житель. Присутствуют следы вампира, а именно: укус на шее, перелом позвоночника. Вызываем Андайн? Офицер2: нет. Я кажется видел эти следы... Они мне что-то напоминают.... ТОЧНО! ЭТО ЕГО СЛЕДЫ! Офицер1: Ты уверен? Офицер2: ДА! Мы должны, нет, мы ОБЯЗАНЫ вызвать их. Они нам помогли ТОГДА, они нам помогут и СЕЙЧАС. Офицер1: ты уверен что они нам помогут? Второй не шибко уж и дружелюбно настроен был в тот раз. Офицер2: Да, они поймут риск. Вызываем их....
Примечания:
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (4)