Вампиры...

NC-21
Завершён
189
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 21 444 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

Часть 26

Настройки
- Инкрэ, помнишь, ты хотела полетать? - спросил Фаллаци и посмотрел на Инкрэ. Та в свою очередь, сверкала от счастья. Фаллаци решил всё таки показать ей вид с неба на город. Это мило. Как казалось со стороны Инки, но у него были немного другие планы. Он хотел унести её домой. - да! Я помню! - с радостью воскликнула она и сложила руки на груди. Её глаза выражали искренне счастье, она была так рада что хотя бы раз посмотрит на землю с высоты птичьего полета. - Отойди пожалуйста - сказал Фал и подождал пока все не отойдут. Как только все отошли, у Фаллаци начал колыхатся плащ, как от сильного ветра, а после от туда появилась огромная, по два метра размером пара, черных крыльев, которые на перепонках по середине переходили в темно-красный. Этот градиент выглядел очень красиво с художественной точки зрения. - Ваааау! - подскочила в тот же миг Инкрэ и начала смотреть крылья. - Это так красиво! - продолжила восхищаться ими Инкрэ. Похоже, ей действительно это понравилось. -хэй, Инкрэ, полетели - сказал Фаллаци и нежно и аккуратно взял её на руки. На это Пэинтер лишь прижалась к нему. Конечно, бог знает на какой высоте они лететь будут и упасть ой как не хочется. - Полетели? - спросил он и посмотрел на Инкрэ, она ответила кивком. - тогда держись! - Фаллаци сказал это точь в точь как мальчишка, с весельем и задором. Разбег, прыжок, взмах массивных крыльев, взлёт и сам полёт. Фаллаци прижал к себе Инкрэ и продолжил лететь. Их обдувал ветер который встречался им, теребя волосы Инкрэ. А что касается самой Инкрэ, так она с восхищением смотрела на весь лес, который был сейчас у её ног. Она видела каждое дерево, каждую полянку, всё это наполняло её разными чувствами. Радость, веселье, восхищение, всё это сейчас чувствовала Инки. Вот, местами начали встречаться коричневые пятна крыш домов. Так как Инки жила не далеко от леса, до её дома долетели очень быстро. Увидев нужное место, Фаллаци спикировал вниз. Приземлившись, он отпустил её на землю и обнял. - Господи! Это было так прекрасно! - начала делиться своими впечатлениями восторженная Инки - Это всё было так замечательно! - Ладно, Инки, я полетел, мне пора. Пока - сказал Фаллаци и улетел. - Пока - сказала Пэинтер и ушла домой. У неё появилось вдохновение и она решила написать картину. У Фаллаци тем временем, мысли были совсем не радужные. Он прекрасно помнил, как прошла последняя встреча с компанией которую ведёт сейчас к нему Андайн. Да, он обратил одного, но он чуть не погиб в том бою. Долетев до своего замка, думая что он будет делать дальше, он прошёл в главный зал. В тот миг, когда он сел на диван, открылась. Нет. Чуть не вылетела с петель входная дверь. На шум сбежались Суэв, Джаспер и некоторые слуги. - Ая яй, зачем же дверь с петель вышибать? - спросил он у вошедших. - ГДЕ ИНКРЭ?! - это уже понятно кто крикнул, но я уточню. Это закричала Андайн. На её крик, Фал ответил кратко. - Дома. - Не лги мне, кровосос, я не настолько наивна и глупа! - сказала Анди и начала подходить, доставая кинжал. - где она? - проговорила Андайн, замахиваясь над Фаллаци. - я же сказал, дома - уворачиваясь от одного удара от Андайн, сказал Фаллаци. - Знаешь, Фаллаци - Андайн обернулась и посмотрела прямо в глаза Фаллаци - Ты стольких людей погубил, столько монстров от тебя пало, с тех пор. Почти всегда, ты их убивал благодаря своей лжи. А это значит - Андайн посмотрела на серебряный кинжал - Ещё тогда нужно было тебя убить...
Примечания:
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (12)