Вампиры...

NC-21
Завершён
189
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 21 444 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

Часть 27

Настройки
А это значит - Андайн посмотрела на серебряный кинжал - Ещё тогда нужно было тебя убить. - после этого она хищно улыбнулась и перевела взгляд на Фаллаци. Pov Джаспер Я стоял сейчас на втором этаже и наблюдал за этой картиной. Вот Андайн замахивается на отца, вот он уклоняется, вот начинается драка, а Нэйджи и Дрэйпер стоят и что-то обсуждают, если прислушаться - говорят про колбу. А где Андайн и Фаллаци?! Чёрт возьми я их оставил лишь на считанные секунды! Где они уже?! Быстро спустившись вниз и убежав на выход я убежал на поиски дерущихся. За мной последовал Суэв, а за ним ещё и Дрэй с Нэй. Чёрт! Я встал и начал прислушиваться. Позади погони небыло слышно, но и Суэва тоже. Где он? Я обернулся и увидел Суэва который попал в ловушку. Так вот почему они так долго были! Нужно быть осторожным. Подбежав и дотронувшись до металлической части ловушки, я отдернул руку. Серебро. Дела ещё стали хуже. К счастью для меня, тут есть ещё и верёвочная часть ловушки. Как только я дотронулся в меня полетела стрела. Я быстро увернулся. Теперь раздался голос. Др: блин, ну вот надо было так быстро уклоняется? Я не попал. Как печально - это был Дрэйпер. - Твоя очень, Нэй! - сказал, нет, выкрикнул Дрэйпер и меня схватили со спины и повалили на землю. Как бы это логично небыло, но это был Нэйджи. Нэ: попался! Дрэйпер! Давай! - Что давай? Зачем давай?! Господи! У меня паника!! Я начал сильно ёрзать и пытаться скинуть "всадника" с себя. Но попытки провалены. Затем я посмотрел на Дрэйпера, он доставал какую то колбу с золотого цвета раствором. На секунду я замер. Я присмотрелся и понял, что это за колба. Я начал ёрзать ещё сильнее чем прежде. Вот что что а эту дрянь я пить не стану. Др: тише, тише, - начал говорить Дрэй и подходить ко мне, меня пугал его тон. Хоть он и нежный, ласковый, успокаивающий, но чёрт возьми нет! - давай же, выпей это просто и всё! - всё в таком же стиле продолжил Дрэй. Нет! Позже он подошёл ко мне и поднес колбу к моему рту, на это я начал сопротивляться. Нэ: да когда же наконец то у него силы кончаться?! - хех, жить захочешь, не так брыкаться будешь! Силой Нэйджи открыл мне рот, а Дрэй вылил содержимое мне в рот. Нет! Я попытался выплюнуть, но Дрэй зажал мне рот рукой. У меня нет другого выхода как проглотить это. Как только я проглатывают, с меня тут же слезают, а я вскакиваю на ноги. Я слышу крик Суэва. Звуки ударов. Слышу слова. Я кашляю. В ушах звенит. Силы меня покидают. В глазах плывёт, мутнеет сознание. Я... Падаю? End pov Джаспер.
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (11)