Вампиры...

NC-21
Завершён
189
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 21 444 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

Внеплановая глава( ответы на комментарии)

Настройки
Здравствуйте, я так подумала и решила что разъясню некоторые вопросы. Прочитав все комментарии я поняла что многие даже не знают что читают. Меня это крайне расстроило. Сейчас я разъясню некоторые моменты. Писать я буду четко, кратко и понятно. А это значит что я буду ещё и жёстко. Поехали: >**ЭббиСон (Незарегистрированный пользователь)** >Ах вы у***ии мр*и с*км я вас лично бы сейчас придушила за джаспера он ещё ребёнок !! Али он умрёт ней останется без крыльев с почти разорванной на 2 части душой а дней будет долго и мучительно задыхаться в собственной крови!!! Мне дрима никогда жалко не было а сейчас тем более а Найт в оригинале осьминог и не более того так что их смерти в этом фанфике я неогорчусь а то и рада буду Где Фаллации !!! Если андайн его хоть капельку заденет я буду апсолютно не против того чтоб фал выпил у неё всю кровь а потом ещё и тушу сжег мне её не будет жалко если она фаллации просто тронет так что ему будет больно!!!Извиняюсь за мат просто бомбит...Жду проду и надеюсь с мышатами все хорошо будет Непонимаю, почему вы так ругаетесь. 1. Придержи к маты, я конечно всё понимаю, бомбит и так далее, но то что я автор - не даёт гарантии что я не буду защищаться, так что думайте что пишите. 2. Джасперу 1870 лет в этом фанфе, а значит - он ВООБЩЕ И НЕХРЕНА НЕ РЕБЁНОК! 3. Кто такие ней и дней? Может быть имели в виду Нэй и Дрэй? 4. Дрима и Найтмера мне не очень-то и жаль. Но убивать их я не стану. Не стану по одной причине - у меня есть на них планы и если они сдохнут, я не смогу воплотить эти самые планы. Андайн тоже не убью. 5. Ладно хоть ВЫ за мат извинились. Чара Дримур хххх 17 декабря 2017, 02:17 Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттьььььь только не он нееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттьььььь Жду проду Тут проходим мимо. Чара Дримур хххх 17 декабря 2017, 02:19 Там же не ту смерти второстепенного персонажа он будет жить по крайней мере я так надеюсь 1. Хоть кто-то заметил что в смерти второстепенного персонажа нет. А значит и убивать я некого не стану. 2. Надеешься, да? Ну, тебе могу проспорить в ЛС. Жди. Кейти girl (Незарегистрированный пользователь)17 декабря 2017, 02:50 Интересно , ради этого я буду ждать сколько угодно *села в форме лотоса и ждет* Проходим мимо. Lori Hard 17 декабря 2017, 05:27 УБЬЮ!!! УНИЧТОЖУ! ИЗПЕПЕЛЮ! ЗАСТАВЛЮ ВАС ВСЕ ДЕВЯТЬ КРУГОВ АДА ПРОХАДИТЬ! ОСТАВТЕ СЕМЕЙКУ В ПОКОЕ! ОНИ ВАМ НЕ ЧЕБУЯ НЕ СДЕЛАЛИ!!! 1. Насколько я понимаю, это мой фанфик с моим сюжетом. А девять кругов ада проходите сами. Также, с таким комментарием желание удалить фанф появилось. Пельмень с глазами 17 часов и 39 минут назад Ей, прода! :з *Дала Вкусняшек*(ОПЯТЬ) - Пельмень с глазами :з  Завалить меня вкусняшками. Как писать то буду? Ладно, придераюсь. Пляшем дальше. еважно (Незарегистрированный пользователь)10 часов и 58 минут назад Ребят, я что-то не понял. Этот фанфик - ЕЁ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, и решать его судьбу и судьбу его персонажей ТОЛЬКО ЕЙ. Посмотрев на все эти комментарии (ну, большую часть) я бы на её месте либо удалил бы фанфик с ТАКИМИ коментариями, либо перевёл его в NC-21 и кокнул(убил) бы всех персонажей, либо ещё что хуже. Думайте что пишите Воу 0.0 хоть кто-то меня понял... Кстати, я подумаю над убийством персонажей. А пока я подумаю как лучше сделать это. OlenenokBIIIaIIke 9 часов и 52 минуты назад И что это такое? Чего так мало? Я обиделась .с Но обиды долгой не бывает. *Дала автору пироженку* Жду проду Это фанфик. Мало по тому что моя фантазия говорит что и этого хватит ( сама я не уверена что этого будет достаточно) Не обижайтесь, я не специально так мало пишу, просто идеи заканчиваются. На этом комментарии заканчиваются. Но я ещё не договорила. Пока что я переведу фанф на NC-21 в связи фантазии и драке в следующей главе. Сорян за бомбежки. На этом всё. Бай.
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (2)