Вампиры...

NC-21
Завершён
189
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 21 444 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

БОНУСНАЯ глава

Настройки
Чтож, вот и подошёл к концу этот фанфик. Надеюсь что он вам понравился. Как и обещала - вот эта самая дополнительная, бонусная глава. И так, приступим. Спасибо вам ребятки за всё то время, что вы потратили на меня, что меня терпели, это всё очень и очень хорошо. Отдельное спасибо я хотела бы сказать таким пользователям и читателям как: 1. Неважно - спасибо за помощь, ты меня понял, поддержал, помог и заступился за меня тогда, когда другие гнали, говорили что сожгут, заставят 9 кругов ада пройти и так далее. Сама - я бы только удалила фанф и закрылась бы окончательно. Ты меня понял. Спасибо. 2. Пельмень с глазами - спасибо. Ты был самым активным человечком. Ладно, пельмешком. Весёлый, позитивный, заваливший меня вкусняшками пельмень. Ты поднимал мне настроение и вообще, помогал мне, за это отдельное спасибо) 3. ЭббиСон - Тоже активный участник, умеешь признавать ошибки, единственная, кто извинился передо мной. Спасибо за извинения, как бы это со стороны не выглядело высокомерно. Но, твои извинения подняли мне настроение. Спасибо. А сейчас, перейдем к более лучшему, чем обычные разговоры. - Багира повернувшись лицом к огромной двери, крикнула - ЗАХОДИТЕ! - на её крик зашли все персонажи. Кто-то был грусный, кто-то не выражал эмоций. Чтож вот и всё. Последний АСК, последняя глава. Вы рады - спросила Багира, но в ответ получила лишь грусные и пустые взгляды - хех, я тоже не рада заканчивать. - Авторша потянулась к телефону - готовы? - все кивнули. - чтож, начнем Инкрэ 1.Кто из братьев старший?Это вопрос к Дрэйперу и нэйджи Я - ответил Нэйджи - вообще мы родились в один день, но я раньше. 2. Дурная фантазия  Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!! А нам расскажут про их свадьбу или на этом Вы закончить фанфик? Автор, вдохновения тебе!!! И зефирок в шоколаде! ( Надеюсь на продолжение))) ) Багира шагнула вперёд - Свадьбы не будет. Фанф закончится на этой главе. Фантазия у меня непредсказуемая, по этому в час ночи я могу пойти делать продолжение, в то время как днём - ну не лезет нечего в голову! А ещё, у меня есть план кое-какой на случай если я захочу написать эту историю ещё раз. Вот, так вот) - на этом Багира шагнула назад. Сказать ей больше нечего. ЭббиСон (Незарегистрированный пользователь) мммм~ свадьба~ вопросы: 1) были те кто против или ждали подвоха в этом перемирие( вопрос ко всем ) 2)гренору: как тебе история? и сколько тебе лет? 3) автору: гренор этоже типо градиент да? а будет глава "плохой конец"  и я больше незнаю что написать если придумаю напишу... 1. Да, были. Такие люди есть везде и всегда - ответила Андайн. 2. Мне - радостно воскликнул Грэн - мне на данный момент вот столько! - Грэн показывает цифру три. - Моя маленькая вруша~ - с умилением говорит Инкрэ - на самом деле, ему 2 с половиной годика. 3. Да, Грэнор - градиент. 4. Нет, плохого конца не будет - Авторша смотрит на то, как весело себя ведут персонажи - я не хочу их лишать счастья. Спасибо за внимание.
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (6)