5 глава
16 ноября 2017 г., 07:47
PoV Эдуард Перец
Я проснулся, подо мной был Женя. "Эхх... это была не забываемая ночь" думал я про себя. Но потом мне стало скучно и я решил разбудить Женю.
-Просыпайся, зай- сказал я шёпотом и поцеловал его в лоб. Но Женю не так просто разбудить. По этому я решил его поцеловать. Мой язык хозяйничал у Евгения во рту. Женя открыл глаза и тут-же закрыл их. Моё терпение лопнуло
-ВСТАВАААЙ- заорал я так что услышал все квартал
-Ты что, вообще с головой не дружишь?-Смотрел на меня испуганным взглядом мой <Парень>
-Ну есть немного- сказал с улыбкой я - так ты будешь просыпаться?
-часиков через пять, а пока отнисите меня в королевскую спочивальню- Эд так и сделал только отнёс не в спальню, а в ванную. Эд включил холодную воду и направил душ на Женю
-ААА ТЫ ЧТО?!?!-орал только что проснувшийся Женя
-Проснулся- сказал с ухмылкой я -пошли есть готовить, принцесса моя ))).
Мы направились на кухню, я посадил Женечку на стол. На что тот лишь посмотрел на стол, вспоминая вчерашнюю ночь.
-повторим?- сказал я с пошлой улыбкой на лице
-Эд, я еле сижу , а про то что-бы ходить я вообще молчу- процитировал Женя
-тебе что, не понравилось?
-понравилось...
Я подошёл к нему и обнял его за талию
-Эдь- сказал он полушёпотом и оттолкнул меня. Я всё понял и поэтому пошёл готовить кушать. Я решил приготовить макарошки. Женя подкрался ко мне сзади так они простояли 10 мин. Но тут я уронил
ложку, и Женя решил это поднять. Передо мной оказалась задница Жени. Как только Женечка поднялся я начал оставлять на его шее засосы
-Эд, не надо, подписчики увидят(бета: будто мы не хотим это увидеть)- говорил он мне, но мне было плевать. И тут я вспомнил про макароны и отлип от Жени. Последний в свою очередь направился к себе в комнату. Когда макароны сварились я позвал Женечку, но ответа не последовало. Я пошёл к нему в комнату и увидел...