6 глава
17 ноября 2017 г., 21:11
PoV Эдя
Я зашёл к Жене в комнату и увидел как Женя мило спал на кроватке.
-Вставай, соня, или повторить утреннюю ситуацию? -сказал я с ухмылкой
-угу- сказал сонно теперь уже мой Женя.-встаю-он сел на кровать возле меня, но я пересадил его к себе на колени. Мы могли смотреть друг другу в глаза вечно. Но тут прозвенел прекраснейший звук микроволновки. И мы пошли есть. Потом пошли записывать чудо, которое ждут наши подписчики. И у Жени оставался стрим, ну, так как до него было 5 минут. Мы сели на диван и решили поговорить.
-Жень, что делаешь
-Ты серьёзно?! -я не удивлён
-Ну чего ты?
-Да ничо
-Я татушку поеду делать на пару дней
-Пару дней?!?! Да я тут со скуки умру! Я стримить, потом поговорим
Pov чувак, который пишет тот фик (Слуга: могла бы написать просто "математик")
Женя спокойно стримил, но тут зашёл Эд
Pov Женя
Я спокойно стримил, но тут зашёл Эд, а значит ничего хорошего не предвещает. Эд просто без слов подошёл и поцеловал меня. В чате начался дикий бомбёш, каждый донат был с вопросом о нас с Эдом. Я кое-как постримил 10 минут, попрощался со зрителями и пошёл разговаривать с Эдом.
-Что ты сделал, зачем ты это сделал?!-кричал я ему, но ему было пофиг. Он прижал меня к стенке. Начал оставлять мокрые дорожки на моей шеи. Я начал постанывать...