Снова встретились

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 051 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Глава 1

Настройки
Аму проснулась от громкого шума ее чара - хранителей. Мики и Су решили что то сделать вместе и в итоге завалили всю ее курсовую. - Мики и Су, если я сейчас встану и увижу беспорядок, вам будет несладко. Изверги, дайте поспать в субботу. Ран, скажи что бы успокоились. - АМУ - крикнула Су,- Я сейчас все все уберу! Аму встала через минут 15, было хорошо что в комнате чисто. Она посмотрела в телефон, надеясь увидеть сообщение. *1 новое сообщение* - Может это Икуто? - крикнула Аму и резко села на кровать. Посмотрев на сообщение успокоилась. - Опять Тадасе. - Аму, ты сильно скучаешь за Икуто? - спросила Су Аму оделась и грустно смотрела на телефон, она ждала 4 года пока ей напишет Икуто. - Мне на следующей неделе уже 18, а я все никак не могу увидеть приятного смс от того кого я люблю. - Аму, может все таки будешь с Тадасе, с королем? - спросила Мики - Мики, я понимаю что тебе нравится Кисеки, но давай на чистоту, Тадасе не мой типаж. Ты вспомни как мы последний раз в кафе были. Как ему дали не ванильное кофе, а шоколадное, какой там начался кипишь со скандалом. Мики села на плечо Аму и гладила ей щеку. - Не переживай, Аму, Икуто скоро приедет, я чувствую. - Хотелось бы в этом верить. - ответила грустно Аму и пошла на кухню Аму жила отдельно, поскольку училась в университете, родители перебрались в другой город что бы Ами смогла учится в более хорошей школе. Аму лениво делала себе завтрак. - Аму, хочешь я испеку тебе пирог? - поинтересовалась Су. Не успела Аму ответит, как раздался звонок в дверь. - Аму, солнышко, открой мне. - сказал голос "Опять Тадасе с самого утра приперся, оох, ладно, надо открыть, а то некрасиво как то морозить его" - подумала Аму и пошла открывать дверь. - Аму, почему так долго? - спросил Кисеки. - Не заставляй короля ждать. - Доброе утро, - сказала Аму - Я тоже очень рада вас видеть. Тадасе вошел и обнял Аму. "Опять он ко мне липнет, но от него так вкусно пахнет.. нет, о чем это я, у меня есть Икуто.. который скоро вернется ко мне!" - думала Аму - Утречко, Аму, как ты тут? Привыкла уже жить сама? - спросил Тадасе Аму налила Тадасе ванильного кофе и села рядом за стол. - Тадасе, я понимаю что ты мой сосед, но можно предупреждать как собираешься ко мне прийти. Я ведь могу спать, или быть голой. Но в самом хорошем случае меня может не быть дома. - прошипела Аму - Аму, ты сегодня какая то злобная, как пантера, успокойся, я ведь писал тебе смс, что зайду через 10 минут. "Ах да, я забыла открыть смс от него" - подумала Аму и сделала себе кофе. Последнее время Тадасе зачастил ходить к Аму, поскольку хотел с ней встречаться, но девушка ждала своего бездомного кота и 4 года рычала на Тадасе. - Слушай Аму. Я понимаю, что лучше было бы что бы тут находился Икуто, а не я, мне же 17 только исполнилось, а ему 20. Но все же, инициативы у него мало. Закончит так же само как и его отец - Аруто. Давай на чистоту, ты хочешь быть несчастлива? - заладил Тадасе - Тадасе, Икуто на такое не способен, он вернется ко мне и мы будем с ним вместе, когда я призналась тебе, еще в младшей школе, ты отверг меня, а как я стала старше то сразу стала нужна тебе? - грустно протянула Аму И вправду. Так оно и было. Хотя Когда Аму было 13, а Икуто 16, Икуто все же возился с ней как с родной, а Тадасе фальшиво улыбался. Как только Аму стала старше, отрастила волосы и стала настоящей красавицей то почему то стала интересна и Тадасе. - Аму, прогуляемся? - спросил Тадасе и посмотрел на нее щенячьим взглядом. Аму быстро собрала сумку, одела стильные джинсы и тонкую льняную рубашку. Когда они вышли, она спросила: - Куда же ты хочешь идти? Тадасе улыбнулся и сказал: - Иди за мной, сейчас увидишь.
38 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник