Новая жизнь

R
Завершён
58
автор
Размер:
37 страниц, 12 580 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 62 Отзывы 17 В сборник

Твои проблемы это только твоё

Настройки
Я проснулась, солнце выглядывало из-за штор. Настроение было ужасным, после вчерашнего ,что сделал со мной Деймон страх усилился ещё больше. А совсем недавно я любила его, какая же я была дура. Я не замечала какой Деймон внутри, он не отстанет от меня. Я приняла водные процедуры, выпила несколько пакетов крови, накрасилась, волосы оставила прямыми. Из гардеробной принесла светлые узкие джинсы с высокой посадкой, белый свитшот, белые кроссы Nike. Закрыв квартиру я закинула ключи в карман джинсов, туда же положила телефон. Прошло 2 часа... Я гуляла по Новому Орлеану, всё было очень красивым. Я проходила мимо парка и столкнулась с кем-то, я повернулась и увидела... Марселя... -Елена Гилберт?-удивлённо спросил Марсель. -Да я, а что.-сказала я. -Не может быть, последний двойник ещё жив. Ну я же тебя заберу с собой, ты же не против?-ухмыльнулся Марсель. Я отступила на несколько шагов назад, но через пару секунд передо мной появились все трое Майколсонов. -Не трогай её Марсель, она не твоя.-грубо сказал Клаус. А чья же? Твоя? Я так не считаю, ты тоже за ней охотишься, ведь ты знаешь она особенный двойник.-сказал Марсель с усмешкой. -Марсель хватит.-сказал Элайджа. Теперь я поняла для чего я им нужна, я вырвалась вперёд и стала между Марселем его людьми и между Майколсонами,и их людьми. -Заткнитесь всё!-заорала я. Все затихли. -Теперь я понимаю зачем вам я. Теперь я понимаю Майколсоны зачем вы тогда спасли меня от Деймона. А теперь я просто пойду к Деймону, пускает делает со мной что хочет. Бесчуственые придурки!-крикнула я. -Гилберт, ты этого не сделаешь.-сказал Клаус. -Не веришь давай проверим.-сказала я. Я набрала номер Деймона: -Алло Деймон. Надеюсь ты знаешь кто это, так делай со мной что хочешь, потому что мне всё равно.-сказала я. Все услышали ответ Деймона что он скоро будет здесь. -Ну что довольны?-сказала я. -Елена, ты сошла с ума что ли.-крикнул Кол. -Со мной всё в порядке.-сказала я . -Елена ты же понимаешь, что он тебя убьёт.-сказал Марсель. Я лишь усмехнулась, и тут я поняла что сзади уже стоял Деймон. -Ну что готова пострадать, помучаю тебя за то что ты меня бросила. Всё равно будешь моей.-сказал хриплым голосом Деймон. Деймон схватил меня и поднял на на крышу высокого здания. Я закрыла глаза , Деймон начал бить, приставать, бить, сжимал мои руки. Удар, два , три... Слышу крики: -Елена! Через минуту чувствую как Деймон скидывает меня с 25 этажа,я лечу, падаю. Ветер обдаёт меня, падение, пронзающая боль, ломаются кости, мой крик.... Никто не проходит на помощь,я еле приоткрываю глаза и правда никого нет. Видимо мои проблемы это только моё, помощи мне ждать не придётся. Бол пронзает моё тело, вижу вокруг себя какие-то осколки, много крови. Но почему же мои раны, переломы не заживают. Перед тем как мои глаза закрылись я почуствовала что меня взяли на руки, и услышала: -Держись Елена, я помогу тебе...-прошептал Клаус
Примечания:
58 Нравится 62 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)