Твои проблемы это только твоё
13 ноября 2017 г., 19:03
Я проснулась, солнце выглядывало из-за штор. Настроение было ужасным, после вчерашнего ,что сделал со мной Деймон страх усилился ещё больше.
А совсем недавно я любила его, какая же я была дура. Я не замечала какой Деймон внутри, он не отстанет от меня.
Я приняла водные процедуры, выпила несколько пакетов крови, накрасилась, волосы оставила прямыми. Из гардеробной принесла светлые узкие джинсы с высокой посадкой, белый свитшот, белые кроссы Nike.
Закрыв квартиру я закинула ключи в карман джинсов, туда же положила телефон.
Прошло 2 часа...
Я гуляла по Новому Орлеану, всё было очень красивым. Я проходила мимо парка и столкнулась с кем-то, я повернулась и увидела...
Марселя...
-Елена Гилберт?-удивлённо спросил Марсель.
-Да я, а что.-сказала я.
-Не может быть, последний двойник ещё жив. Ну я же тебя заберу с собой, ты же не против?-ухмыльнулся Марсель.
Я отступила на несколько шагов назад, но через пару секунд передо мной появились все трое Майколсонов.
-Не трогай её Марсель, она не твоя.-грубо сказал Клаус.
А чья же? Твоя? Я так не считаю, ты тоже за ней охотишься, ведь ты знаешь она особенный двойник.-сказал Марсель с усмешкой.
-Марсель хватит.-сказал Элайджа.
Теперь я поняла для чего я им нужна, я вырвалась вперёд и стала между Марселем его людьми и между Майколсонами,и их людьми.
-Заткнитесь всё!-заорала я.
Все затихли.
-Теперь я понимаю зачем вам я. Теперь я понимаю Майколсоны зачем вы тогда спасли меня от Деймона. А теперь я просто пойду к Деймону, пускает делает со мной что хочет. Бесчуственые придурки!-крикнула я.
-Гилберт, ты этого не сделаешь.-сказал Клаус.
-Не веришь давай проверим.-сказала я.
Я набрала номер Деймона:
-Алло Деймон. Надеюсь ты знаешь кто это, так делай со мной что хочешь, потому что мне всё равно.-сказала я.
Все услышали ответ Деймона что он скоро будет здесь.
-Ну что довольны?-сказала я.
-Елена, ты сошла с ума что ли.-крикнул Кол.
-Со мной всё в порядке.-сказала я .
-Елена ты же понимаешь, что он тебя убьёт.-сказал Марсель.
Я лишь усмехнулась, и тут я поняла что сзади уже стоял Деймон.
-Ну что готова пострадать, помучаю тебя за то что ты меня бросила. Всё равно будешь моей.-сказал хриплым голосом Деймон.
Деймон схватил меня и поднял на на крышу высокого здания. Я закрыла глаза , Деймон начал бить, приставать, бить, сжимал мои руки. Удар, два , три...
Слышу крики:
-Елена!
Через минуту чувствую как Деймон скидывает меня с 25 этажа,я лечу, падаю. Ветер обдаёт меня, падение, пронзающая боль, ломаются кости, мой крик....
Никто не проходит на помощь,я еле приоткрываю глаза и правда никого нет.
Видимо мои проблемы это только моё, помощи мне ждать не придётся.
Бол пронзает моё тело, вижу вокруг себя какие-то осколки, много крови. Но почему же мои раны, переломы не заживают.
Перед тем как мои глаза закрылись я почуствовала что меня взяли на руки, и услышала:
-Держись Елена, я помогу тебе...-прошептал Клаус
Примечания:
Новая глава:)