Новая жизнь

R
Завершён
58
автор
Размер:
37 страниц, 12 580 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 62 Отзывы 17 В сборник

Дом Майколсонов

Настройки
Держись Елена, я тебе помогу…это последнее что я услышала прежде чем окончательно потерять сознание. И вот я здесь. Два окутанных тьмой силуэта опустились на корточки перед открытым сейфом, что прятался за громадным шкафом. Учащённо дыша, они наспех перерыли содержимое в поисках единственной вещи. Какой, мне было не понятно. Я собиралась было попытаться поговорить с ними, но никто меня не слышал. «Странно. Возможно я сплю?» Неожиданно один мужчина замер на месте, следом и второй. Первый, поддавшись вперёд, достал из сейфа вещь, чем-то похожую на книгу. Но из следующих реплик стало известно, что это дневник ведьмы, которая общалась с первым двойником.А именно с Татьей. Миг и Гилберт уже открыла глаза. Резко и неожиданно. Вокруг неё собралась вся семейка Майклсонов, а сама она лежит на огромной кровати, расположенной практически по середине комнаты. Ну и чего это вы все столпились вокруг меня? Я вам экспонат? -Гилберт-это морда блондинистая, своими ямочками меня начинает сводит с ума-ты лежала около недели без сознания. И ещё удивляешься, что мы тут все столпились. Ты должна поблагодарить нас. Мы о тебе заботились, избавили от Деймона, можно просто сказать спасибо. -Но тем не менее я в курсе, что вы тоже за мной охотитесь, потому что я какой-то особенный двойник. Я не хочу здесь оставаться. -Елена, мы не хотим причинить тебе зла-встрял тут было в разговор Элайджа, но мы в один голос с Клаусом сказали ему закрыть рот. Посмотрев друг на друга, мы начали хохотать так громко, что у меня заболел живот. Через пару секунд засмеялись все остальные. На некоторое время я почуствовала себя в безопасности. Послышался звонок в дверь, секунда и Клауса не было в комнате. Интересно кто же это пришёл? Через пару секунд Клаус заходит вместе с Керолайн придерживая её за талию, я почуствовала злость, я не хотела видеть здесь Керолайн. Боже Гилберт ты что ревнуешь Клауса, возьми себя в руки и уходи отсюда. -Елена, Клаус рассказал что с тобой произошло, мне так жаль. -А мне не жаль, лучше бы там и осталась умирать. Ой я же забыла, я вампир. Удачи вам Майколсоны, ко мне не приближайтесь, я же особенный двойник могу и что-нибудь сделать.-грубо сказала я. -Елена, что за грубый тон, всё же было нормально пару минут назад.-сказал Клаус. -А это тебя не должно волновать, занимайся своими делами всемогущий гибрид.-сказала я. Елена, постой…-сказал Элайджа. Ещё раз взглянула на всех в комнате, пару секунд и я уже оказалась за пределами особняка Майколсонов. Вечная Керолайн всё портит, как же я могла забыть Клаус в неё влюблён. Я такая дура, о чём я думаю. Через пару секунд я оказалась дома, приняла ванну и отправилась спать. Прошла неделя..... Елена не выходила из дома, никто в Новом Орлеане не знал где она. Майколсоны уже начинали нервничать, Хоуп постоянно говорила о Елене. Клаус развлекался с Керолайн, остальные Майколсоны пытались найти Елену… Прошла ещё неделя… Который день я сижу дома, да и выходить не хочется. Но в один прекрасный момент я сидела в социальных сетях, а там высветилось уведомление что в Новом Орлеане будет проходить бал. Вот что мне нужно развеяться, я переоделась, накрасилась, пару секунд и я уже отправилась за платьем для бала. Никто не знает как она поразит своей красотой всех, даже самого Никлауса Майколсона.
58 Нравится 62 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)