Давай вернёмся в наш дом

R
Завершён
автор
Фэндом:
Oxxxymiron, Versus Battle, SCHOKK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 411 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

психоделия, PG-13

Настройки
Примечания:
      Мирон открывает глаза к полудню. В съеденную мыслями комнату давно пробрался луч света, нашедший путь через небольшую щель между янтарными шторами. Димы рядом не было. Это и не удивительно; тот боялся наутро увидеть взгляд тысячи пленных евреев во времена массового уничтожения, заключенных в одном человеке. Но это только утро. Дальше — больше. Предстоял вечер. Тонкими нитями (хотя по ощущениями не такими уж и тонкими они были) руки Мирона обвили шею Димы, когда тот в очередной раз пришёл слишком поздно. Это не были объятия верной женушки, ждавшей мужа в течении всего дня, томно смотрящей в окно и надеявшейся, что очередная интрижка с новым ухажером не вскроется (интересное слово). Это был акт удушения. Дима быстро освободился, потому что руки жида дрожали. Дима видел — Оксана еле слёз сдерживала. Опять таблеток обожралась, шалава. Опять утром будет смотреть, пока не получит. Да, Дима знал — она только этого и ждала. Мыслей нет. И таблеток тоже нет, поэтому Диме придётся лечить пациента своими методами. Мирон не понимает, как оказывается на полу, прижатый телом доктора. Но знает; ждёт. Облизывается, как кот, и больше не сопротивляется.
Нравится 12 Отзывы 4 В сборник