Давай вернёмся в наш дом

R
Завершён
автор
Фэндом:
Oxxxymiron, Versus Battle, SCHOKK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 411 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

сашка, R

Настройки
Саша молчал.       Даже когда видел, как Мирон питался осколками и вдыхал цианид, а потом по-блядски закатывал глаза и выдавливал из себя «вот сейчас правда хорошо, Сань». Шесть лет прошло. И сегодня какое-то там сентября. Не ебёт. Стекло рвёт пищевод, как воспоминания. Мирон улыбается шире обычного, и Сашка, бедный-бедный Сашка, наивно думает, что помогает. Саша молчал.       Даже когда чувствовал себя чьей-то заменой. Мирон, сука, податлив, хаотично насаживался, стонал сквозь шум телепередач и чувствовал образ, боялся потерять — не кончит тогда. Саша знал кого на его месте представлял Мирон. И не винил Диму в этом. Саша молчал.        И будет молчать. Иначе история повторится, где мы все дружно вернёмся в одиннадцатый. Колесо Сансары даст ещё один оборот.
Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)