сашка, R
25 ноября 2017 г., 22:51
Саша молчал.
Даже когда видел, как Мирон питался осколками и вдыхал цианид, а потом по-блядски закатывал глаза и выдавливал из себя «вот сейчас правда хорошо, Сань». Шесть лет прошло. И сегодня какое-то там сентября. Не ебёт.
Стекло рвёт пищевод, как воспоминания. Мирон улыбается шире обычного, и Сашка, бедный-бедный Сашка, наивно думает, что помогает.
Саша молчал.
Даже когда чувствовал себя чьей-то заменой. Мирон, сука, податлив, хаотично насаживался, стонал сквозь шум телепередач и чувствовал образ, боялся потерять — не кончит тогда. Саша знал кого на его месте представлял Мирон. И не винил Диму в этом.
Саша молчал.
И будет молчать. Иначе история повторится, где мы все дружно вернёмся в одиннадцатый. Колесо Сансары даст ещё один оборот.