Давай вернёмся в наш дом

R
Завершён
автор
Фэндом:
Oxxxymiron, Versus Battle, SCHOKK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 411 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

заходил, G

Настройки
"Странное у него имя", — говорил как-то Дима, пока Мирон лежал на полу их съемной хаты и думал, что потолок вот-вот поплывёт. — Миро, — раздался хриплый голос над ухом; он опять пытался поднять хлипкое тело с линолеума, но боялся — посыпется, как штукатурка, — сколько можно не спать? Ответ. Нужно загрузить ответ. — Голова зависла, — вслух голосом робота произносит Фёдоров и хватается за остатки волос. Дима всё-таки помогает тому подняться. — Странное у него имя... — повторяет Шокк и курит уже третью; живот скручивает немой болью ("Нахуй", — думает Дима и швыряет наполовину скуренную сигарету в пепельницу, к её соседкам), — Заходил... Что за имя вообще такое? — Он сам так представился. Машинально отвечает Мирон. Дима посмотрел на него. Фёдоров не поднимал головы. — Тебе нужно выгнать одного лишнего из этого дома. И кто же это будет, а, жида? Мирон наконец поднимает взгляд. Смотрит так, словно Дмитрий Хинтер — его личный кошмар. Заходил обнимает сзади, положив подбородок на костлявое плечо. Дима понимает всё без лишних слов; покидает убежище, ставшее началом сего хаоса. Как все знают (все трое), ему придётся вернуться, когда этот чёрт опять сделает Мирону больно.
Нравится 12 Отзывы 4 В сборник