Дети Желтой Молнии и Кровавой Хабанеро

PG-13
Заморожен
116
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 39 135 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
116 Нравится 34 Отзывы 44 В сборник

Глава 15

Настройки
-Я в больнице?-ели-ели спросил Саске, оглядев помещение глазами. Это была простая палата с ширмой, разделяющей комнату попалам. -Саске-кун!-крикнула Сакура, обняв Саске. Парень быстро избавился от объятий розоволосой. -Сакура, что произошло?-спросил Саске, посмотрев на немного расстроенную Сакуру . -Ты не приходил в себя два дня.-сказала Сакура, вытирая слезы. -Что произошло?-спросил Саске, пытаясь вспомнить последние события. «Я дрался с суновцем, а потом все как в тумане. Тут точно что-то не так.»-подумал Саске. -На Коноху напали, Третий мертв, а Кадзекаге в коме и много раненых. Поэтому тебя поселили с Узумаки.-сказала Сакура. -А что с Наруко?-спросил Саске. «С ней что-то сделали. Я это точно помню, а еще чье-то наглое лицо, но чье оно было?»-подумал Саске. -Она? Ты почему волнуешься за монстра?-злясь спросила Сакура. -Не советовала бы тебе злить джинчурики. Когда они злятся или напуганы они машинально зовут биджу, а от злого биджу может убежать один из десяти.-сказала Наруко, из-за ширмы. Сакура встала и отодвинула ширму. -А ты молчи, демон!-сказала Сакура, посмотрев на Наруко. Её привязали к кровати. -Сакура, только попадись мне на глаза, когда меня выпустят из больницы.-пошипела Наруко. -И что ты мне сделаешь? Если могла убивать всех кто тебе не нравиться, то Конохи уже не было. -нагло спросила Сакура. -Сакура, ты хоть представляешь, кто может стать Пятым Хокаге? Вдруг новый Хокаге, во благо этой дыры, решит из меня смертельное оружие сделать, которому для привыкания к убийствам надо будет на ком-нибудь потренироваться и избавиться от привязоностей? Так что следи за словами, а то вдруг ты станешь одной из жертв во благо этой дыры.-сказала Наруко. Сакура побледнела и поспешила убежать из палаты. -Не говори, что то человек.-сказал Саске, сев на кровати. -Он первый кандидат. Если он получит власть, то ноги моей в Конохе не будет. Он и так мне ад на земле устроил. Третий мертв, а имя брату могли поменять, так что он не пострадает, надеюсь. -сказала Наруко. -Ты о чем?-спросил Саске. -Если у тебя будет оружие способное выиграть в войне, то ты в мирное время что сделаешь?-спросила Наруко. -Спрячу, как можно лучше.-удивленно сказал Саске. -Джинчурики тоже прячут, но почему-то всё старшие население и люди пострадавшие от лиса знают, что лис во мне. Как ты думаешь от куда?-спросила Наруко. -Он смог устроить это не имея полной власти? Наруко, а не скажешь куда ты там собралась?-испуганно спросил Саске. -С начало узнаю, кто станет новым Хокаге, но вероятность того, что не он будет крайне мала.-сказала Наруко. Внезапно открылось окно и через него вошел Джирая. -Наруко, у меня хорошие новости.-радостно сказал Джирая. -Его не выбрали?-с надеждой спросила Наруко. -Да, его не выбрали. Вторая хорошая новость- это то что тебе и Саске разрешили пойти со мной за моей подругой.-сказал Джирая. -Когда?-радостно спросила Наруко. -Завтра, если не сбежишь.-сказал Джирая, освободив Наруко. -Спасибо.-сказала Наруко, потянувшись. Джирая ушел тем же путем, которым пришел. -Это кто?-спросил Саске. -Мой крестный и один из санинов.-радостно сказала Наруко. -Ты хоть что-нибудь с битвы помнишь?-спросил Саске. -Нет, тогда кто хотел вызвать лиса, а у меня сработала защита. Она не дает контролировать лиса, но я отключаюсь.-грустно сказала Наруко, посмотрев в окно. -Наруко, наверное, это странный вопрос, но ты знаешь людей, которые могут изменить воспоминания?-спросил Саске. -Да знаю. Это клан Яманака. Не переживай они ничего не сделают. Они хорошо помнят моего и твоего отца.-сказала Наруко. «Яманака? Ино! Она должна что-то знать, но если я что-то начну копать, то недолго проживу, да и её парень меня явно недолюбливает. Она отпадает. Стоп, что значит помнят наших отцов? Надо выяснить.»-сказал Саске. На следующий день Наруко и Саске стояли у ворот Конохи. Они ждали Джираю -И почему он так долго?-спросила Наруко. -Немного застрял.-сказал Джирая. Наруко махнула рукой и они пошли. Как только Коноха скрылась из вида, Наруко сняла протектор. -Эро-санин, а мы идем за Тсунадой-сан?-спросила Наруко. -Да за ней. Твой брат перед уходом дал мне наводку на её местонахождение.-сказал Джирая. -Почему она ушла из Конохи?-спросил Саске. -Я не знаю, но догадываюсь, что дело в её травме. Видишь ли, Тсунада потеряла слишком много в прошлой войне. Оба клана, брата, любимого, а еще уверен её сказали, что Наруко и её крестник мертвы.-сказал Джирая. -Тсунада-сан, крестная моего брата?-удивленно спросила Наруко. -Да, она кстати, часто к вам заходила.-сказал Джирая. -Нет, это дыра не заслуживает существовать.-прорычала Наруко. -А что за два клана?-спросил Саске. -Тсунада внучка первого Хокаге и Мито Узумаки. Узумаки Тсунаду всегда считал, как свою. Поэтому, когда случилась трагедия она больше всех была похоже на призрака.-грустно сказал Джирая, вспоминая в каком состоянии была Тсунада. Они шли до не большого городка, где было много туристов. Джирая куда-то ушел, оставив генинов в гостинице. Наруко быстро надоело сидеть к гостинице, поэтому она вышла погулять по городу. Оставив записку санину, Саске пошел с Наруко. Она таскала Саске по самым интересным местам, которые попадали в её поле зрения, но от некоторых он её все же смог отговорить. И вот наша парочка сидела какой-то кафешки. Довольная Наруко сидела и пила чай, а Саске недовольно смотрел на Узумаки. -И почему ты недовольный?-спросила Наруко. -На меня чуть не напали, когда ты тащила меня в башню.-проворчал Саске. -Эта башня достояние этого города и всей страны.-сказала Наруко. К ним подбежала зеленоволосая девочка и залезла под стол, а через секунду прибежали два парня. -Простите вы не видели зеленоволосую девочку лет четырнадцати?-спросил парень. -Нет мы никого не видели.-сказала Наруко. парни вздохнули и побежали дальше. Девочка вылезла из-под стола и села рядом с Наруко. -И почему они за тобой гоняться?-спросила Наруко, посмотрев на неё. -Они бояться, что я убегу и не пускают меня посмотреть достопримечательности. Меня Фу зовут.-сказала Фу. -Цепной Лис Конохи Узумаки Наруко.-сказала Наруко, протянув руку Фу. -Наруко, может не будешь так представляться?-спросил Саске. -Саске, я так представляюсь, чтоб потом на меня не кричали, что я монстр и скрыла это.-сказала Наруко, пожав руку Фу. -Ты джинчурики девятихвостого лиса? ! Я джинчурики семихвостого скарабея.-радостно сказала Фу. -Ухты как здорово, я никогда не видела других джинчурики. Надо это отметить! Пойдешь с нами?-радостно спросила Наруко. Фу кивнула. Расплатившись за чай, они пошли гулять по городу. Фу и Наруко останавливались и внимательно рассматривали все вокруг, а Саске следил за двумя джинчурики. Вся веселая компания гуляла и не замечала двух людей в черных плащах с красными облаками. -Ты уверен, что это она?-спросил один. -Да это она, рядом с твоим братцем. Думаю, мы с ними справимся.-сказал другой. -За него не переживай, переживай за санина.-сказал Итачи. В это время вся компания шла в гостиницу, где остановилась команда Фу. -Спасибо что проводили и показали город.-сказала Фу. -Нет проблем. Если нужна помощь , обращайся.-сказала Наруко. Внезапно послышались звуки шагов с низу. Наруко сразу достала кунай с хирайшином. Через секунду показались двое Акацук. -Наследница Четвертого, отойди от джинчурики семихвостого.-сказал Итачи. Саске не скрывая гнев понёсся на Итачи с чидори. Хватив брата, Итачи впечатал его в стенку и загнал в гензюцу. -Можешь не показывать. Я знаю правду о тебе.-сказал Саске в иллюзии. Итачи поменял иллюзию. Теперь это простая комната. -Зачем ты пришел?-спросил Саске. -За джинчурики семихвостого. Акацки нужны все джинчурики.-предупредил Итачи. -То есть и Наруко?-испуганно спросил Саске. -И её брат. Я скажу, где он. Он в Суне и джинчурики Шукаку.-сказал Итачи. -Ты его знал?-спросил Саске. -Я был поставлен к Узумакам как АНБУ смотрящий. Как-то раз ты с ними пересекался, но врятли помнишь.-сказал Итачи. -Итачи, я защищу её.-твердо сказал Саске. -Как знаешь, но что-то подсказывает, что ты справишься.-сказал Учиха-старший. Он прекратил свою иллюзию и побил для вида Саске. -Ты закончил?-спросил Кисаме, откинув Наруко в сторону. Фу уже вжалась в стенку, когда пришел Джирая и откинул подальше от детей. -И что Акацки понадобилось от детей?-спросил Джирая. -Кисаме.-сказал Итачи, кивнув. Кисаме ,понял напарника и вместе убежал. -И что это было?-спросила Наруко. К ней подошла к Фу и помогла встать. -Наруко, а почему защита не сработала и кто это?-спросил Джирая, посмотрев на Фу. -Фу джинчурики семихвостого.-сказала Фу. -Этот акулообразный выпил чакру.-сказала Наруко. Со стороны лестницы послышались шаги. -Джирая, ты как мог меня оставить?-прокричала женщина, показавшись на глаза героям. -А вы еще кто?-с опаской спросила Наруко. «Тсунада Сенджу.»-подсказал Курама. Тсунада ели-ели сдержав слезы медленно подошла к Наруко и обняла её. -Я так рада что ты жива.-сказала Сенджу.
116 Нравится 34 Отзывы 44 В сборник