Дети Желтой Молнии и Кровавой Хабанеро

PG-13
Заморожен
116
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 39 135 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
116 Нравится 34 Отзывы 44 В сборник

Глава 16

Настройки
Прошла неделя с того момента, как Тсунада стала Хокаге. И сейчас она смотрит на двух генинов Конохи. -Шикамару Нара и Узумаки Наруко вы официально становитесь чунинами Конохи.-гордо сказала Пятая Хокаге. Им выдали жилеты. -Ура, я стала Чунином.-радостно сказала Наруко, подпрыгнув на месте. -А еще я у совета выбила тебе дом.-сказала Тсунада, дав документы Наруко. Взяв их, она стала внимательно их читать. -Они согласились?-удивленно спросила Наруко. -Решающим голосом был голос мой. Я как глава клана потребовала, чтоб моей подопечной дали нормальный дом, а не ту дыру, которую тебе дали.-сказала Тсунада. -Вам разрешили взять под опеку Наруко. Как?-спросил Шикамару. -Не важно, а дом тот о котором я думаю?-спросила Наруко. -Верно и уже отремонтирован.-сказала Тсунада. -Спасибо, Бабуля Тсунада.-радостно сказала Наруко и убежала. -Как давно я не слышала этой клички.-с ностальгией сказала Тсунада. -Вы её знали?-спросил Шикамару. -Я крестная её брата и иногда к ним заходила в гости.-сказала Тсунада. -А понятно. Если позволите, я пойду.-сказал Шикамару. Он ушел не далеко, из-за стоящей за дверью Ино и Сакура. -Тсунада-сан, прошу возьмите нас к себе в ученицы.-сказала Ино, смотря прямо на Тсунаду, а Сакура старалась не смотреть в глаза. -А ты?-спросила Тсунада. -Я Яманака Ино!-гордо сказала Ино. -Харуно Сакура.-неуверенно сказала Сакура. -А почему вы хотите стать ниндзя медиками?-спросила Тсунада, смотря на девочек. -Я хочу быть сильной. К тому же в любой команде должен быть медик и я хочу помогать своим товарищам в беде.-ответила Ино. -Хочу, чтоб меня заметил один человек.-сказала Сакура, отведя влюбленный взгляд. «Значит Ино серьезно хочет быть медиком, а Сакура для показухи. Но возьму обоих.»-подумала Тсунада. -Хорошо, я возьму вас обоих. Занятие завтра в пять. Можете идти.-сказала Тсунада. -Хорошо.-сказали Ино и Сакура и ушли. Выйдя из кабинета, Ино убежала быстро искать Шикамару. Нашла его у выхода из резиденции. -Шика, ты куда обрался?-спросила Ино, посмотрев на уходящего Нару. -Я хотел пойти посмотреть на облака.-лениво сказал Шикамару. -А праздновать твое повышения? Я даже Сабаку но уговорила остаться на праздник.-сказала Ино. -Я не отверчусь?-с опаской спросил Шикамару. -Нет. -радостно сказала Ино, взяв за руку Шикамару и куда-то поведя. Вела она его к ресторану, где их ждали Сабаку но и Чоджи. Они сели к ним за стол. -Поздравляю с получением чунина!-радостно сказали Чоджи и Ино. -Спасибо, но почему мы должны были остаться?-спросил Гаара, отпив чай. -А отпраздновать? К тому же когда еще увидимся?-спросила Ино. Она сделала заказ и стала его ждать. -Вы когда в Суну отбываете?-спросил Шикамару. -Сегодня вечером. За отцом пришлют пару шиноби, чтоб сопроводили.-сказал Канкуро. -Его ноги не восстановить?-грустно спросила Ино. -Не восстановить. Орочимару ввел сильный яд.-грустно сказала Темари. «Чудо что он вообще остался жив.»-сказал Шикамару. «Не чудо, а печать. Она не дала распространиться яду, но ноги не спасла. Скорей всего выберут нового Кадзекаге.»-сказал Гаара. «И кто?»-спросил Чоджи. «Скорей всего это будет Гаара. Старейшинам надо как-то привязать Узумак к деревне, а отец станет старейшиной.»-сказал Канкуро. В это время к Тсунаде пришел Данзо. -Как ты могла удочерить оружие деревни?-спросил Данзо, с порога. -Так же как и ты отправил не понятно куда моего крестника, сказав мне что он мертв.-сказала Тсунада не отвлекаясь от бумаг. -Это было решение Третьего и ты не ответила на мой вопрос.-сказал Данзо. -Так решил совет. Я подала прошение, а все, ну ладно, большинство кланов согласились.-сказала Тсунада. -Что ж не буду вам мешать Пятая.-сказал Данзо и хотел уйти, но его остановила Тсунада. -Ты случайно не помнишь имя моего крестника и куда его отправил?-с насмешкой спросила Тсунада. -Да.-строго сказал Данзо. -Класс, скажи пожалуйста, а то мне подарок надо ему отправить.-сказала Тсунада. -Я не могу его тебе сказать.-сказал Данзо. Тсунада засмеялась, чем удивило Данзо. -Что смешного?-спросил Данзо. -Ты его не помнишь, верно?-с усмешкой спросила Тсунада. -И что с того?-спросил Данзо. -Думаю, тебе надо свои катакомбы проверить.-сказала Тсунада, вернувшись к документам. Данзо быстро понял, в чем дело и умчался к себе на базу. -Спасибо тебе, на время карты ты ему спутал.-сказала Тсунада в пустоту. В это время Данзо бегал по своим отделам, где были тайны клана Узумаки или сидели Узумаки. -Кто здесь был.-кричал Шимура на починенных. Те из-за страха не могли пошевилиться. -Простите, мы не смогли справиться с ним. Это был человек в плаще и в маске кота.-сказал АНБУ. -Что он забрал?-гневно спросил Данзо. -Все что связано с Узумаки. А так же всех пленных Узумак.-сказал АНБУ. -Сын Минато, я тебя найду и уничтожу. Но с начало на твоих глазах убью твою сестру.-крикнул Данзо. Внезапно с потолка полетел клочок бумажки на него. Данзо поймал его и стал читать. ----Уважаемый Шимура Данзо, если вы тронете хоть пальцем мою сестру, то ваша жизнь будет очень короткой и мучительной, а Коноха престанет существовать. А да на этот лист я поставил взрывную печать, которая сработает через пять минут после, того как её коснулись.---- С наилучшими пожеланиями Глава клана Узумаки, мастер печатей. Р.S Эта бумажка поставит на вас печать, которая вас взорвет если приблизитесь к моей сестре ближе чем 100м. Данзо недолго думая выбросил листок, но было поздно, на его руке печать. -Узнаю кто ты убью.-прошипел Данзо. В это время у ворот Конохи. -Апчихи.-чихнул Гаара, закрывая рот рукой. -Ты заболел?-с усмешкой спросила Ино. -Очень смешно. Видимо кто-то мою скромную персону вспоминает.-сказал Гаара, догадываясь кто вспоминает. -Поверю на слово. Удачного пути.-сказала Ино, помахав суновцем. Все суневцы выдвинулись в сторону Суны. Расса сидел в инвалидной коляске, которую катили подчинённые. «Ты куда Узумак дел?»-спросил Расса. «В Суну отвел. Там за ними уже присматривают.»-сказал Гаара, улыбнувшись. «Что еще взял у него?»-спросил Канкуро. «Да так по мелочи скопировал и поставил одну печать, на всякий пожарный.»-сказал Гаара.
116 Нравится 34 Отзывы 44 В сборник