50 дней до моего смысла.

NC-17
В процессе
279
Размер:
планируется Макси, написано 177 страниц, 79 323 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
279 Нравится 209 Отзывы 98 В сборник

7 лет спустя. Слово автора.

Настройки
Несказанное, синее, нежное… Тих мой край после бурь, после гроз…       Я долго думала, как начать и что сказать. Решение пришло сразу - пущай будет та самая строчка того самого стихотворения, которое когда-то стрелой пронзило моё сердце и стало важной частью этой работы.       Привет из будущего в прошлое. В моё далекое прошлое, ведь почти 7 лет назад я начала писать этот фанфик. И вот спустя столько времени, столько событий и жизненных перемен я решила окунуться в ностальгию и перечитать свою старую, но столь значимую работу. Боже, вы б знали, как меня сейчас переполняют эмоции! За столько лет я уже и позабыть успела о том, что происходит в этой истории. Читала, будто и не мной написано. Это действительно что-то невероятное…       Я никогда не забывала об этой истории. Даже до сих пор открывками помню, как она должна было продолжиться, и чётко помню, чем должна закончиться. И (хотите верьте, хотите нет) у меня всё ещё осталась 27-ая не дописанная глава на компьютере. Точнее, на жёстком диске, куда я поселила все свои рукописи. И знаете что? Ох, душа говорит, когда я даже просто думаю об этом… Так знаете что? Я хочу закончить эту работу. Спустя года, спустя воду, огонь и медные трубы. И вы не представляете, как сейчас мои чувства бьют через край!       Пишу я сюда не просто так. Мне интересно, остались ли здесь люди, которые всё ещё помнят обо мне и о 50-ти днях Антона? Есть ли те, кто хотел бы окунуться в ностальгию вместе со мной и спустя 7 лет узнать, что же случиться с полюбившимися героями?       На дворе 2024 год, а атмосфера 2017, в котором происходит действие рассказа, всё ещё со мной. И, возможно, с вами. Я воспылала чувствами после прочтения и мне самой захотелось дочитать историю целиком, до конца. Хотя я сама являюсь автором, который дал героям дыхание и жизнь этому произведению, я знаю продолжение и конец, но хочу видеть это на «бумаге»! Я прошу неравнодушных и «живых» читателей дать мне отклик. Друзья, коллеги по перу и ждущие, дайте знать, что вы здесь, что всё не зря и у моих героев есть шанс рассказать свою историю дальше!       Что для себя решит Антон? Сможет ли Арсений защитить своего любимого человека от врагов и от самого себя? Есть ли шанс у Димы и Серёжи на отношения и совместное будущее? Что будет дальше с Оксаной, Макаром, Павлом и Кириллом? Ох, не знаю… А точнее знаю! И хочу с вами этим поделиться!       Буду ждать ваших отзывов, как вы ждали продолжения более шести лет… И душа моя — поле безбрежное — Дышит запахом меда и роз.
279 Нравится 209 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (5)